Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 16 ПершаПерша ... 5678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 306, показано з 281 по 300.

Тема: Дом или квартира???

  1. #281

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ничто увы не работает без вас ...
    это точно. везде нужно приложить немного усилий)

  2. #282

    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    У меня посудомоечной машины нет, но к самому процессу мойки посуды я отношусь ровно. Мне когда-то было очень тяжело морально каждый день ее намывать. Но однажды я сам себе сказал, это же та вещь, которая в моей жизни будет всегда, не расстаривай сам себя и не мучай. С тех пор я отношусь к мойке ровно, не замечаю ее, это стало как будто пешком ходишь и не считаешь количество шагов, а просто идешь.

  3. #283

    Реєстрація
    14 грудень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    64

    Типово

    На самом деле посудомоечная машина отличная штука в тех случаях когда большое количество гостей приезжает, собственно с этой целью её и покупали ))пару тарелок можно и в раковине помыть. А вот когда 4 раза в день за десятью персонами перемыть посуду это уже напряг ))

  4. #284

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Андрей WTF Переглянути допис
    На самом деле посудомоечная машина отличная штука в тех случаях когда большое количество гостей приезжает, собственно с этой целью её и покупали ))пару тарелок можно и в раковине помыть. А вот когда 4 раза в день за десятью персонами перемыть посуду это уже напряг ))
    да,знакомо. приезжала гости на неделю, семья 4 человека и нас 4. посудомойка выручала тем, что можно было пойди погулять после ужина особенно)

  5. #285

    Реєстрація
    20 березень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Андрей WTF Переглянути допис
    На самом деле посудомоечная машина отличная штука в тех случаях когда большое количество гостей приезжает, собственно с этой целью её и покупали ))пару тарелок можно и в раковине помыть. А вот когда 4 раза в день за десятью персонами перемыть посуду это уже напряг ))
    А разве, в посудомойку можно посуду любой степени загрязненности засовывать? Я слышал, что нельзя с большим количеством жира или чего-то подобного. Или сейчас можно в любом виде тарелку в посудомойку кидать, и она отмоет?

  6. #286

    Реєстрація
    18 березень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Несмотря на массу преимуществ жизни в доме, квартира мне больше по душе. Сейчас как раз в поиске)

  7. #287

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    ссуки посты нарабатывают - 5 постов , 5 постов , 5 постов ....

  8. #288

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ksyushechka Переглянути допис
    А вы когда начинали общаться на форуме у вас не было 5 постов, у вас сразу стало 33 тысячи и почему нарабатывают, что значит нарабатывают, тут люди общаются, какая разница сколько у него постов
    вы серьезно ?

    вас трое с 5 постами в одной теме . расскажите мне сказки .

    146 маршруткой можно доехать до мост сити ?

  9. #289
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    146 маршруткой можно доехать до мост сити ?
    ай, молодец

  10. #290

    Реєстрація
    13 березень 2019
    Дописів
    13

    Типово

    Наша семья живет в трехкомнатной квартире и нам всем вполне комфортно и уютно. А вот мои родители живут в частном доме. Когда мы к ним приезжаем, то устраиваем посиделки на терассе за семейным ужином.

  11. #291

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Кровная Переглянути допис
    Наша семья живет в трехкомнатной квартире и нам всем вполне комфортно и уютно. А вот мои родители живут в частном доме. Когда мы к ним приезжаем, то устраиваем посиделки на терассе за семейным ужином.
    вот это круто, как говорится домик в деревне)))

  12. #292

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Мы жили в квартире и продали и купили дом и нам очень нравиться в нем очень большой плюс ето двор

  13. #293

    Реєстрація
    31 серпень 2019
    Звідки Ви
    Одеса
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Кара-Бас Переглянути допис
    А разве, в посудомойку можно посуду любой степени загрязненности засовывать? Я слышал, что нельзя с большим количеством жира или чего-то подобного. Или сейчас можно в любом виде тарелку в посудомойку кидать, и она отмоет?
    Жена постоянно смывает, или выбрасывает остатки пищи, хотя в инструкции пишет что смывать посуду не нужно. Единственный плюс который я вижу, если смывать остатки мелкой пищи, то посудомойка так не загрязняется.

  14. #294
    Аватар для smoke_house
    Реєстрація
    11 червень 2019
    Дописів
    36

    Типово

    Ну посудомойка конечно облегчает, это факт. Особенно для большой семьи. У нас когда 9 взрослых и пара детей садятся обедать, то потом мыть посуду никому не охота. А так поставил, включил и отдыхаешь, наслаждаешься общением.

  15. #295

    Реєстрація
    11 грудень 2020
    Дописів
    4

    Типово

    Однозначно дом!

  16. #296

    Реєстрація
    07 листопад 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Я тоже за дом, единственное немного дороговато дом обслуживать. А как ремонт начинаешь делать, то вообще. Мы буквально два месяца назад заехали в свой дом, во время ремонта часто обращались в магазин ВиЯр. Покупали шкаф-купе, мойку, вытяжку и другую мебельную фурнитуру https://viyar.ua/catalog/mebelnaya_furnitura/. Цены здесь более менее адекватные, а качество товара на высоком уровне.

  17. #297
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Одни пидарасы в вияре

  18. #298

    Реєстрація
    18 квітень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Может не по теме, но спрошу. Есть тут продавцы сейфов. Нашел тут пока самую низкую цену https://camerton.com.ua/g28415022-mebelnye-sejfy на мебельный сейф. Дайте ссылку на свой магазин сравню цены. Выбираю между Лука и Гриффоном.

  19. #299

    Реєстрація
    15 травень 2021
    Дописів
    10

    Типово

    Лично мне комфортнее жить в квартире

  20. #300
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від smoke_house Переглянути допис
    Ну посудомойка конечно облегчает, это факт. Особенно для большой семьи. У нас когда 9 взрослых и пара детей садятся обедать, то потом мыть посуду никому не охота. А так поставил, включил и отдыхаешь, наслаждаешься общением.
    ..совершенно понятно, что следующий шаг - сушильная машина в дополнение к стиралке..абсолютно необходимая вещь, и забудьте про всякие верьовочки и подставки - бо это уже вчерашний день ))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

Сторінка 15 з 16 ПершаПерша ... 5678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті