Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 123 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2447, показано з 161 по 180.

Тема: Где лучшая ШАУРМА в Днепропетровске?

  1. #161
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ненуашо

    все что продают в антисанитарных условиях под названием лоток с шаурмой и есть самое что ни на есть гавно
    а если вынужденно приходится.....не все ж в кафешках,макдональсах и ресторанах перекусывают.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  2. #162
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    а если вынужденно приходится.....не все ж в кафешках,макдональсах и ресторанах перекусывают.
    ЭТА ПЯТЬ!
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  3. #163
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    а если вынужденно приходится.....не все ж в кафешках,макдональсах и ресторанах перекусывают.
    А если бы не было шаурмы то наверно вынужденно полезли бы по мусорным бачкам подъедать?
    Я и в рыгаловку ака макдональдс не пойду, уж лучше вынужденно в хлебном киоске или атб купить булочку и умять запивая минералкой, чем жрать гавно.

  4. #164
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    На автовокзале на одной из точек хозяин готовит очень вкусную шаурму. Если стоят лицом ко входу киоску справа.
    А если повернуться к нему боком, то шаурма получится так-сяк. А если не дай Бог к киоску спиной стоять, то шаурмой можно вообще отравиться
    Востаннє редагував Northwood: 15.06.2013 о 21:15

  5. #165

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Я знаю, но ни кому не скажу.

  6. #166
    Аватар для Fedoroff
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Вы чего рехнулись " любители дома , приготовить шаверму , мороженое , квас ... " Фаст фуды существуют для того чтобы , человек выйдя из дома в 8 утра мог пожрать что то не дожидаясь вечера
    Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!

  7. #167
    Аватар для Fedoroff
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ну дык, и хто мешает всю эту хрень, свежую дома чистыми руками на чистой кухне напихать одно в другое по вкусу? И с удовольствием а главное без вреда здоровью сьесть
    Ты в магазины продуктовые ходишь за покупками??? Колбасу , йогурт, хлеб , водку покупаешь? Или сама готовишь ?
    Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!

  8. #168
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    ЭТА ПЯТЬ!

    у нас есть проверенные точки с тандырной самсой. правда их мало ((((
    .

  9. #169
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Лучшая шаурма - в Одессе, в сети "Топ-Сендвич". И М Х О.

  10. #170
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    у нас есть проверенные точки с тандырной самсой. правда их мало ((((
    буду в августе проезжать Симферополь
    покажеш?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  11. #171
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Я и в рыгаловку ака макдональдс не пойду, уж лучше вынужденно в хлебном киоске или атб купить булочку и умять запивая минералкой, чем жрать гавно.

    Дякую поригав! Ви адресу виробництва булочок з атб бачили? Вулиця Коксова! Найбрудніша в місті, поруч з Коксохімом. Краще зі смітника харчуйтеся...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  12. #172
    OgirOk
    Guest

    Типово

    В Ялте хорошая.
    На набережной уже нет, там где араб заворачивал.

    А на Пушкинской улице, у армян, еще ничо так.

  13. #173
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від Fedoroff Переглянути допис
    Вы чего рехнулись " любители дома , приготовить шаверму , мороженое , квас ... " Фаст фуды существуют для того чтобы , человек выйдя из дома в 8 утра мог пожрать что то не дожидаясь вечера
    Тихо.!! В Днепропетровске все кушают только кошерную еду! (не зря-ж называют "Днепрожидовск" )
    Либо выращеную у себя в парниках(с очищеным воздухом и фильтрованой водой политую)
    у нас есть проверенные точки с тандырной самсой
    этапять! Узбецкое блюдо архисанитарнонормопройденое)))(ненуашо-придираться- так придираться)
    Лучшая шаурма - в Одессе, в сети "Топ-Сендвич"
    шо дети малые)))
    В Одессе- супер шаурма! (В Одессе говорят тоже...но про Днепровскую(образно) ))))
    На набережной уже нет, там где араб заворачивал.

    А на Пушкинской улице, у армян, еще ничо так.
    эти руки не моют в принципе(не только после "пописать-покакать"...а вообще...зачем их мыть? )))

  14. #174
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    на Сумской никогда не видел шаурму с картошкой, на 50 лет СССР, Гагарина, Московском тоже
    На Совецкой лет 20 с картошкой делают.

  15. #175
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Дякую поригав! Ви адресу виробництва булочок з атб бачили? Вулиця Коксова! Найбрудніша в місті, поруч з Коксохімом. Краще зі смітника харчуйтеся...
    Вот сам там и питайся неадекват.
    Я булочки 9 хлебзавода беру, однозначно лучше чем в кафешках и макдональдсах дерьмо жрать.
    В мае на площади островского из арендуемого помещения выселяли кафешку, панда называлась.
    Так такой антисанитарии я не видел даже в общественных сортирах, на кухне руки приклеивались от грязи к столам и оборудованию, за барной стойкой воще пипец что творилось, как там крокодилы не позаводились я хз.
    Можно лехко представить как в кафешках моют посуду и как и чем протирают столы, про приготовление пищи даже думать нехоцца.
    Востаннє редагував GAME OVER: 16.06.2013 о 21:47

  16. #176
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Я булочки 9 хлебзавода беру, однозначно лучше чем в кафешках и макдональдсах дерьмо жрать.
    не забываем,в какой стране живем)))
    У моего друга детства брат работал у них на развозе хлеба.В машине жила мышка...официально)))))
    человеческий фактор не исключаем.
    Любые продукты изготавливаются-поставляются продавцу- продаются всегда в антисанитарийных условиях.От этого никуда не деться (((
    уж поверьте )))я долго с общепитом был связан)))\потому кушаю что хочется(колбасные изделия стараюсь исключить)....а так- жить страшно в принципе))

  17. #177
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Я булочки 9 хлебзавода беру, однозначно лучше чем в кафешках и макдональдсах дерьмо жрать.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  18. #178
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    не забываем,в какой стране живем)))
    У моего друга детства брат работал у них на развозе хлеба.В машине жила мышка...официально)))))
    человеческий фактор не исключаем.
    Любые продукты изготавливаются-поставляются продавцу- продаются всегда в антисанитарийных условиях.От этого никуда не деться (((
    уж поверьте )))я долго с общепитом был связан)))\потому кушаю что хочется(колбасные изделия стараюсь исключить)....а так- жить страшно в принципе))
    Согласен, "если не видел и не знаю значит ничего не было".
    Но если оно видно явно и не вооруженным глазом тогда ну его на....
    Булочки хлебзаводовские да если еще и в индивидуальной упаковке, считаю кошернее чем всякая шаурма и прочий фастфуд ИМХО.
    Па пище, мясо, молочных комбинатах, колбасных цехах, хлеб заводах, пиво-безалкоголных и виноводочных заводах бывал в 90 годы и тоже повидал как оно делаетцо из нутри.
    Востаннє редагував GAME OVER: 16.06.2013 о 23:11 Причина: й

  19. #179
    Аватар для Fedoroff
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Тихо.!! В Днепропетровске все кушают только кошерную еду! (не зря-ж называют "Днепрожидовск" )
    Либо выращеную у себя в парниках(с очищеным воздухом и фильтрованой водой политую)

    этапять! Узбецкое блюдо архисанитарнонормопройденое)))(ненуашо-придираться- так придираться)

    шо дети малые)))
    В Одессе- супер шаурма! (В Одессе говорят тоже...но про Днепровскую(образно) ))))

    эти руки не моют в принципе(не только после "пописать-покакать"...а вообще...зачем их мыть? )))
    Подпишусь под каждым словом!!!!
    Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!

  20. #180
    Аватар для Fedoroff
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Вопрос к тем кто делает и продает шаверму : можно ли готовить шаверму в Днепропетровске без картошки и капусты?если нельзя то почему??
    Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!

Сторінка 9 з 123 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті