Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 123 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2447, показано з 101 по 120.

Тема: Где лучшая ШАУРМА в Днепропетровске?

  1. #101
    Northwood
    Guest

    Типово

    В Днепропетровске НЕТ шаурмы в принципе! Это только в Днепре додумались до такого сверх-жлобства, как заменить большую часть мяса картошкой-фри. Ни в одном другом городе в Украине вы никогда не найдёте, картошку в шаурме, везде туда кладут мясо, при том что цены на шаурму такие же как и у нас. Ну и ещё нужно обращать внимание на санитарные условия, в которых делают шаурму. У нас в Днепропетровске шаурму вообще никогда не покупаю принципиально, зато каждое лето с удовольствием хоть пару раз покупаю в Мариуполе Донецкой области, и то только в одном и том же киоске "Греческая шаурма" в центре Мариуполя. Проблем с самочувствием ещё ни разу не было.

  2. #102
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Черт меня дернул вчера напротив Аптеки на Московской и этого долбаного киоска с СуШИ купить эту долбанную очень вкусную шаурму !!!!!

    ЗЫ: В итоге головокружение,тошнота,рвота,понос - короче пищевое отравление
    а еще бывает кровавый понос...
    мои соболезнования....
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  3. #103
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    интересно, в Яффо ещё подают шаурму?
    ох..какая она там!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #104
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    интересно, в Яффо ещё подают шаурму?
    ох..какая она там!
    Что в ней такого ? Хотите сказать, что они как положено НЕ кладут туда картофель фри и кладут туда мясо сколько положено ? Не верю! А если нет, то такое же г... как и во всех киосках шаурмы в Днепропетровске.

  5. #105
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Что в ней такого ? Хотите сказать, что они как положено НЕ кладут туда картофель фри и кладут туда мясо сколько положено ? Не верю! А если нет, то такое же г... как и во всех киосках шаурмы в Днепропетровске.
    я ничего ВАМ не хочу сказать)))))) и ваше мнение переспаривать не собираюсь)
    просто - люблю шаурму, которую подают в Яффо. и всё кстати, вы её пробовали?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #106
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Днепропетровская шаурма - как показатель естественного отбора))

  7. #107
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    я ничего ВАМ не хочу сказать)))))) и ваше мнение переспаривать не собираюсь)
    просто - люблю шаурму, которую подают в Яффо. и всё кстати, вы её пробовали?
    В Яффо не покупал, поэтому интересуюсь у Вас. Раз Вы её часто покупаете, то могли бы Вы обратить внимание, кладут ли они туда картошку ? И мясо в ней хорошо чувствуется, или так... лишь небольшой привкус мяса на фоне обильного кол-ва картошки и капусты ?

    P.s. Наличие картофеля в шаурме - это такой же говно-бред, как и чебуреки с творогом вместо мяса в Киеве.
    Востаннє редагував Northwood: 17.05.2013 о 13:01

  8. #108
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    В Яффо не покупал, поэтому интересуюсь у Вас. Раз Вы её часто покупаете, то могли бы Вы обратить внимание, кладут ли они туда картошку ? И мясо в ней хорошо чувствуется, или так... лишь небольшой привкус мяса на фоне обильного кол-ва картошки и капусты ?
    там шаурма изначально не в лаваш завёрнута..а подаётся на тарелке
    капусты там и в помине нет..картофеля, по-моему тоже
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #109
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    там шаурма изначально не в лаваш завёрнута..а подаётся на тарелке
    капусты там и в помине нет..картофеля, по-моему тоже
    Это уже интересней. Каковы санитарные условия её приготовления ? И вообще, Яффо, это кто такие ? Кафе, магазин или что-то ещё ?
    Сколько у них стоила одна порция такой шаурмы ?

  10. #110
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Очень вкусную шаурму ела в Бавариусе (в феврале этого года), была с курицей и с телятиной. Я бы и сейчас пошла, но диета, блин...

  11. #111
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    Очень вкусную шаурму ела в Бавариусе (в феврале этого года), была с курицей и с телятиной. Я бы и сейчас пошла, но диета, блин...
    Стандартный вопрос: Картошку кладут в неё ?

  12. #112
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Вот блин, я наверное неправильный, но я люблю шаурму с картошкой, и во всех других городах, где кстати шаурма обычно вкуснее не за счет отсутствия картошки а за счет гораздо более вкусного соуса...
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  13. #113
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Стандартный вопрос: Картошку кладут в неё ?
    нет; только лаваш, овощи, мясо ) - вот здесь http://gurmans.dp.ua/index.php?optio...dvcnk9NQ%3D%3D

    *я на диете! я на диете! я на диете!*
    Востаннє редагував sunshaine: 17.05.2013 о 14:49

  14. #114
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Это уже интересней. Каковы санитарные условия её приготовления ? И вообще, Яффо, это кто такие ? Кафе, магазин или что-то ещё ?
    Сколько у них стоила одна порция такой шаурмы ?
    О, "Ревизор"?

  15. #115
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Имхо, самая вкусная шаурма - дома. Когда значеш что внутри и в тех количествах, которые хочется. А если по сей день существует шаурма в подвальчике на европейской (ну ей лет уже 6 точно), то наверняка санстанция и прочии ее проверяли. Ну не могут же они не знать о том, что в центре города, в подвальчике (наверняка аренда там не маленькая, или желающих на это место нет) существует продажа шаурмы.

  16. #116

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Мне нравится шаурма и фалафель в подвале на Европейской площади.

    Кстати, это показатель показухи - площадь европейская, а вокруг неё в большинстве не европейская еда.

  17. #117
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Мне нравится шаурма и фалафель в подвале на Европейской площади.

    Кстати, это показатель показухи - площадь европейская, а вокруг неё в большинстве не европейская еда.
    Наверное название и еда ну никак не связаны в принципе. Или возле памятника вожду и одноименной площади вместо Эсперанто (или как там назвывается кофейня) нужно поставить какую то коммунистическую кафешку?

  18. #118

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Хорошая шаурма возле ДИИТа (остановка 1 трамвая) и возле карусели у Пассажа. Беру чаще всего возле карусели. Мой совет: берите там, где готовят иностранцы, они вкусно и качественно делают.

  19. #119
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Например, в Донецке на вокзале, якобы, закрыли одну точку высера этого продукта по причине отравления какой-то девочки, у которой есть модный папочка. При проверке в соусе шаурмы была обнаружена сперма пяти различных мужчин…
    Страсть к шаурме в прямом смысле сгубила работника бакинского повара Фахреддина Алиева. Он умер, после того, как снял пробу с произведенного им же продукта.
    Трагедия произошла на улице Рагима в Баку, где в одном из многочисленных пунктов по производству и продаже шаурмы и работал кулинар.

    По свидетельству коллег Алиева, тот в обеденный перерыв приготовил себе шаурму, скушал ее и вскоре почувствовал себя плохо.
    Врачи констатировали кому от пищевого отравления. Промывания желудка и инъекции не помогли: через пару часов госпитализации повар умер, не приходя в сознание.
    На Урале в шаурму цыгане заворачивают героин. Иначе как объяснить огромные очереди дрищей перед цыганским особняком с надписью «Шаурма и шашлык»?


    Нямка!
    Востаннє редагував сема73: 17.05.2013 о 15:49
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  20. #120
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    Хорошая шаурма возле ДИИТа (остановка 1 трамвая) и возле карусели у Пассажа. Беру чаще всего возле карусели. Мой совет: берите там, где готовят иностранцы, они вкусно и качественно делают.
    сказав прыщавый юнец))))
    смачного!
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

Сторінка 6 з 123 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті