Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 123 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2447, показано з 181 по 200.

Тема: Где лучшая ШАУРМА в Днепропетровске?

  1. #181

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ну дык, и хто мешает всю эту хрень, свежую дома чистыми руками на чистой кухне напихать одно в другое по вкусу? И с удовольствием а главное без вреда здоровью сьесть
    Там мясо спрессовано и готовится на специальном гриле. Равномерно снимается тонкая поджаренная корочка. (говорю, как должно быть)

    http://stock-clip.com/video/227266-g...dy-for-serving

    Именно это дает аутентичный вкус. Дома так не сделаешь.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    хрень !

    шаурма это лаваш/пита,мясо,специи и соус
    У нас, в Канаде обязательно добавляют LTО (lettuce tomato onion) только свежие. Соус на выбор сладкий, чесночный, тахина, или цацики (греческий).
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  2. #182
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Па пище, мясо, молочных комбинатах, колбасных цехах, хлеб заводах, пиво-безалкоголных и виноводочных заводах бывал в 90 годы и тоже повидал как оно делаетцо из нутри.
    Удивляюсь, как после этого ты ещё не умер от голода

  3. #183
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fedoroff Переглянути допис
    Вопрос к тем кто делает и продает шаверму : можно ли готовить шаверму в Днепропетровске без картошки и капусты?если нельзя то почему??
    А как же сверх прибыль ?

  4. #184
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    недавно побывал на т.н. производстве, где делают морковку по корейски,капусту морскую и квашеную, синие, мидии и т.д. и продается эта вся лабуда в супермаркетах атб варус и прочих.
    не вдаваясь в подробности скажу только что от увиденного у меня начал прорываться рвотный рефлекс

  5. #185
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    недавно побывал на т.н. производстве, где делают морковку по корейски,капусту морскую и квашеную, синие, мидии и т.д. и продается эта вся лабуда в супермаркетах атб варус и прочих.
    не вдаваясь в подробности скажу только что от увиденного у меня начал прорываться рвотный рефлекс
    Интересный факт, что ещё ни один человек, побывавший на самых разных предприятиях пищевой промышленности в Украине, не заявил, что увиденное вызвало у него аппетит. Куда бы люди не попадали, хоть на хлеб-завод, хоть в колбасный цех, хоть в цех по производству мороженного, хоть ещё куда. Везде у всех реакция одна и та же - рвотный рефлекс. И вот этим все мы питаемся каждый день. А вы говорите - шаурма, чебуреки...

  6. #186
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я был на хлебзаводе, в колбасном цеху был. в цехе по производству кукурузных палочек
    ничего рвотного не увидел.
    химичат конечно везде, но чтоб системно.....
    так этот цех по сравнению с ними просто помойная яма

  7. #187
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Post

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Удивляюсь, как после этого ты ещё не умер от голода
    Я Саш вобщето не очень брезгливый, если на глазах чейто неаппетитоне и неприятное не происходит то вполне могу есть.
    В гостях обычно употреблояю только чай с печенькой, блюда которые готовят малоизвестные личности не потребляю, дома всякие колбасы и прочие полуфабрикаты не в ходу.
    Майонезы, кетчупы, промышленного изготовления то вообще для, тупых, негров и бАмжей.
    Магазинное сливочное масло и молоко и прочие молочные продукты промышленного производства уже лет 20 как не берем.
    (откуда вобще столько молочки в супер маркетах? полки завалены молочными продуктами, ферм нет все развалили нах, на всю страну две с половиной коровы, мля этоже все наколочено хз из чего).

    Лучше купить кусок мяса и дома самостоятельно приготовить, фастфуды (как вынужденная мера для ленивых кому лень в сумку - автомобиль кинуть бутеры с натур продуктом "сало" мясо) идут накуй и те кто в фастфудах питаетцо тудаже.

    Я прекрасно понимай что натур продуктов кошерных в этом хитрожоППом гондурасе уже куй найдеш, и даже высокая цена не страховка и не гарант от того что продадут говно, но это не повод становитцо неразборчивым в вопросах питания, и если на то пошло то нужно выбирать из худшего лучшее.
    Востаннє редагував GAME OVER: 17.06.2013 о 21:41

  8. #188

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Вот сам там и питайся неадекват.
    Я булочки 9 хлебзавода беру, однозначно лучше чем в кафешках и макдональдсах дерьмо жрать.
    В мае на площади островского из арендуемого помещения выселяли кафешку, панда называлась.
    Так такой антисанитарии я не видел даже в общественных сортирах, на кухне руки приклеивались от грязи к столам и оборудованию, за барной стойкой воще пипец что творилось, как там крокодилы не позаводились я хз.
    Можно лехко представить как в кафешках моют посуду и как и чем протирают столы, про приготовление пищи даже думать нехоцца.
    Я когда был 20ти летним писюном лепил в этой кафешки http://maps.yandex.ua/?ll=35.020727%...42818700253329 которая находилась в подвальном помещении чебуреки))) от это был пистец,
    кухня была примерно вот такая




    тарелка где месилось тесто пстец...

    начальнику обсолютно пох,я там работал с месяц,проверок не было,масло в котором жарилось все это оно не выливалось просто подливалось новое,получалось субстанцмя типа олифы(((
    после того ток макдональдсу доверяю,раз в пол года могу шаурму.

  9. #189
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    Я когда был 20ти летним писюном лепил в этой кафешки http://maps.yandex.ua/?ll=35.020727%...42818700253329 которая находилась в подвальном помещении чебуреки))) от это был пистец,
    кухня была примерно вот такая
    Во во та самая кафешка, только все было на кухне гораздо страшнее (видать много времени прошло с тех пор как),
    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    Я когда был 20ти летним писюном лепил в этой кафешки
    Да и в зале тоже было грязно, грязный пол, стены, закопченный потолок, грязные столы, за барной стойкой пол вобще не мылся видно никогда с самого открытия.
    Помещение уроды засрали шо пиипец, еще и сопротивлялись выселению видно прикормленое место было.

    Вот такая быдляческая кафешка-помойка, (вероятно в этом городе они почти все такие за редким исключением) и посетителей было не мало и постоянные клиенты были.
    После выселения там сделали ремонт и открыли магазин одежды для негабаритных дам, так еще долго по привычке туда ломились постоянные клиенты.
    Думаю нормальные люди не будут посещать такие заведения и тем более принимать там пищу.
    Востаннє редагував GAME OVER: 18.06.2013 о 13:41

  10. #190
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис



    тарелка где месилось тесто пстец...

    начальнику обсолютно пох,я там работал с месяц,проверок не было,масло в котором жарилось все это оно не выливалось просто подливалось новое,получалось субстанцмя типа олифы(((

  11. #191
    Аватар для xottabi4
    Реєстрація
    24 лютий 2013
    Дописів
    58

    Типово

    Иногда беру с голоду, когда долго хожу по рынку... Брал и на автовокзале Южном в Донецке, во время пути в автобусе, как и после никаких проблем с животом не было, и была довольна вкусной шаурма... Кто бы что ни говорил, я съел всего за жизнь около 8 штук, и ни разу не просидел потом в туалете. Что-то да говорит это, возможно...

    И, кстати, вспомнил, как на отдыхе в Бердянске взял тоже шаурму на берегу у сирийцев. Так, поедая продукт, увидел, как продавец (в перчатках, если что, плюс руки вымыл) сделал и себе из тех же продуктов и того же мяса шаурму и с удовольствием съел. Так-то. Сами себя же не будут травить.
    Востаннє редагував xottabi4: 22.06.2013 о 14:21

  12. #192
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис



    У нас, в Канаде обязательно добавляют LTО (lettuce tomato onion) только свежие. Соус на выбор сладкий, чесночный, тахина, или цацики (греческий).
    В листьях салата,томатах и луке нет ничего плохого !

    ЗЫ: я про то что туда пихают сраную нашинкованную капусту,картошку жареную,маринованые грибы,морковь по корейски,соленые и свежие огурцы и пр. х-ню

  13. #193

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    я был на хлебзаводе, в колбасном цеху был. в цехе по производству кукурузных палочек
    ничего рвотного не увидел.
    химичат конечно везде, но чтоб системно.....
    так этот цех по сравнению с ними просто помойная яма
    на Правде около кинотеатра? )))

  14. #194
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    В листьях салата,томатах и луке нет ничего плохого !

    ЗЫ: я про то что туда пихают сраную нашинкованную капусту,картошку жареную,маринованые грибы,морковь по корейски,соленые и свежие огурцы и пр. х-ню
    Что израильтяне, что турки... Дикие люди, не умеют шварму готовить



    Uploaded with ImageShack.us



    Uploaded with ImageShack.us
    Востаннє редагував mann: 23.06.2013 о 10:41

  15. #195

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Интересный факт, что ещё ни один человек, побывавший на самых разных предприятиях пищевой промышленности в Украине, не заявил, что увиденное вызвало у него аппетит. Куда бы люди не попадали, хоть на хлеб-завод, хоть в колбасный цех, хоть в цех по производству мороженного, хоть ещё куда. Везде у всех реакция одна и та же - рвотный рефлекс. И вот этим все мы питаемся каждый день. А вы говорите - шаурма, чебуреки...
    ППКС, работаемс...
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  16. #196
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Лучшая не лучшая, но на днях проходя по зоне фаст-фуда Каравана, глаз увидел название "Шаурма", заведение L`Kafa. Это вкусно))) И без картошки.
    Большая 30 грн, средняя 25. Средней хватило очень даже перекусить, плюс в подарок каркаде, тоже ничего вроде)
    Куда пойти с ребенком в Днепре? Самые интересные места тут https://www.instagram.com/detstvo_dnepr/
    @detstvo_dnepr

  17. #197
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Заходил на днях в подвальчик на площади-но я хотел кофе-кушать не хотелось.Попросил сделать кофе (они делают и чай) кофе 3 грн стоит-даю 5 грн-девочка говорит сдачи нет.Порылся в карманах нашел 4 грн-даю-она нет сдачи.Говорю бери 4 грн и дай кофе-и все-бо глаза закрываются.Нет говорит идите разменяйте....В очереди хлопчик разменял мене.
    Впечатление не лучшее осталось.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #198
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Лучшая не лучшая, но на днях проходя по зоне фаст-фуда Каравана, глаз увидел название "Шаурма", заведение L`Kafa. Это вкусно))) И без картошки.
    Большая 30 грн, средняя 25. Средней хватило очень даже перекусить, плюс в подарок каркаде, тоже ничего вроде)
    Про Эль Кафу,я тоже хотел там перекусить,подошел посмотрел что есть из ассортимента,развернулся и пошел давиться суши

    ЗЫ: На вид все было засохшее примерно недельной давности,отвратное очень

  19. #199
    Northwood
    Guest

    Типово

    На следующей неделе еду в Мариуполь, отведаю вкусной шаурмы, С МЯСОМ! где картошкой и близко не пахнет

  20. #200
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Про Эль Кафу,я тоже хотел там перекусить,подошел посмотрел что есть из ассортимента,развернулся и пошел давиться суши

    ЗЫ: На вид все было засохшее примерно недельной давности,отвратное очень
    Не знаю, не знаю..мне засохшим не показалось... Хотя я была в 11 утра, может товарный вид ещё остается в такое время И кстати сказать, люди подходили покупали..Конечно с Макдаком спрос не сравнить.

    По моей наводке, знакомые откушали, так у них и картошка почему то была Но тоже понравилась.
    Куда пойти с ребенком в Днепре? Самые интересные места тут https://www.instagram.com/detstvo_dnepr/
    @detstvo_dnepr

Сторінка 10 з 123 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті