Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 72, показано з 61 по 72.

Тема: С/Ш № 89

  1. #61

    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    в смысле -материализоваться?(ну и слово то ,еле выговорил,да у поистине-богат русский язык на такие словеса...)

  2. #62
    Аватар для Calipco
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    41

    Wink

    Цитата Допис від селюк Переглянути допис
    в смысле -материализоваться?(ну и слово то ,еле выговорил,да у поистине-богат русский язык на такие словеса...)
    Ха! Ну, если ты с нами учился, то нЕ селюк, это уж точно!

  3. #63

    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    calipco-а чего так редко тут бываешь?может есть другое место где по чаще ты светишься?а здесь глухомань...да-хотели конкурировать-да куда там!кишка тонка...да и народец то не очень общителен видать...

  4. #64

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від селюк Переглянути допис
    кучма вера терентьевна,да отлично помню,сколько раз она выгоняла меня из класса,сколько нравоучений,ах как хотелось бы взглянуть сейчас в ее честные коммунистические глаза,спросить у нее про светлое будущее которое она нам вдалбливала... и где оно?и где она?наверное уже и в живых нету,может кто знает где она?Я Юра Вакарук,выпуск 1984 года,10-Б,смотрю последний отзыв был аж в марте,может кто забрел случайно?не только в одноклассниках сидите,сюда тоже занырюйте,пообщаемся...
    Похоже мы с тобой с одной параллели... Я из 10-А...Вернее - я ушла после 8 класса в техникум. Веру Терентьевну я тоже очень хорошо помню. Она уже умерла. Жила в Америке. Сейчас там в её квартире живет наша одноклассница - Вита Почекина. Если я все правильно помню и ничего не перепутала. Нас тоже она в свое время погоняла и очень сильно. Её метод - опоздавших на урок - только через доску - ответили у доски - садитесь на место. Сейчас уже просто смешно. А тогда все так не хотели опаздывать к ней на уроки. Не суди уже её строго. Время тогда такое было. Наши родители, учителя - действительно верили в светлое будущее. Мне сейчас так смешно вспоминать наши дурацкие политинформации...У нас классная была Анастасия Георгиевна. Мне говорили - что она тоже потом ушла и наш класс уже вел Алексей Терентьевич (укр.язык и литература). Мы встречались на 20 лет окончания школы - так интересно - были почти все. Вот интересно - как у тебя то жизнь сложилась? Чем занимаешься?

  5. #65

    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Niki66 Переглянути допис
    Похоже мы с тобой с одной параллели... Я из 10-А...Вернее - я ушла после 8 класса в техникум. Веру Терентьевну я тоже очень хорошо помню. Она уже умерла. Жила в Америке. Сейчас там в её квартире живет наша одноклассница - Вита Почекина. Если я все правильно помню и ничего не перепутала. Нас тоже она в свое время погоняла и очень сильно. Её метод - опоздавших на урок - только через доску - ответили у доски - садитесь на место. Сейчас уже просто смешно. А тогда все так не хотели опаздывать к ней на уроки. Не суди уже её строго. Время тогда такое было. Наши родители, учителя - действительно верили в светлое будущее. Мне сейчас так смешно вспоминать наши дурацкие политинформации...У нас классная была Анастасия Георгиевна. Мне говорили - что она тоже потом ушла и наш класс уже вел Алексей Терентьевич (укр.язык и литература). Мы встречались на 20 лет окончания школы - так интересно - были почти все. Вот интересно - как у тебя то жизнь сложилась? Чем занимаешься?
    NIKI66-Я на мыле[email protected]заходи-пообщаемся!!!буду ждать с нетерпением!

  6. #66
    Аватар для Calipco
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    41

    Типово

    А чего это вы "смылись"? Та-а-аак не пойдет!! Возвращайтесь оба. То, что один учился на 1-2 года старше меня, а вторая на 1-2 года меньше - это я уже поняла. Но это ничего не меняет, вернитесь на Родину!!! Шучу!
    Та-ак, по поводу Кучмы... В Америке она не жила, преподавала почти до последнего. Заскоки у нее всегда были, но незадолго до смерти - швах! Могла уехать в санаторий и никому ничего не сказать, а ее в это время ждали на работе. Не очень приятный человек был, но о мертвых или хорошо, или ничего... Говорить так право имею, потому что она у нас была классным руководителем с 6-го по 10-й класс. Крови выпила - жуть! Чего стоят ее походы в 7-мь утра по квартирам с проверкой выполненного домашнего задания. Потом, днем в классе, обсуждался интерьер квартир; в трудяге, да-а! Славное было время!вместе с Никифоровной (для тех кто не помнит Лидия Никифоровна - учитель физ-ры) и Евгенией Григорьевной Атласнер гонялись за нами с рупором... Хорошего в школе - это сам класс, коллектив чудный был. Встречались на 20-летие - так такого джазу дали! В этом году планируем отмечать 25-ти летие. О, года летят.
    Захожу редко, потому что живу на Коммунаре, пока домой доеду, ужин, уроки, собаки всякие - погулять там и покормить... Короче, типа трупа часам к 10-ти вечера.
    А сюда захожу, аж душа радуется, верите, а, если еще и сообщения свежие, так вообще, чудо...

  7. #67
    Аватар для Calipco
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    41

    Типово

    Народец не то что, не общителен, а загнан, а еще... будешь смеяться, чуть меньше половины не знают, как общаться через инет. Хош вер, хош не вер.

  8. #68
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Училась в 89 школе))))) где-то в одно время с вами)))))

  9. #69

    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    calpco-привет!!(честно говоря по имени было бы посподручнее)я не куда не пропадал-я на мыле,просто на сайте уже есть цензура и уже не интересно сюда нырять!!а как тебя найти-может онлайн как нибудь?жду с нетерпением!!!

  10. #70

    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    блин-тишина....

  11. #71

    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    все заняты делами или делишками...Тортуга-а ты кто?по фотке как то не понятно...адресс тоже мудрен...блин-тишина ,скука...

  12. #72

    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    на сайте цензура-нужно от сюда сваливать-сами тут варитесь...

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті