Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 74, показано з 1 по 20.

Тема: Страховые компании

  1. #1
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово Страховые компании

    Кто связывался с какими страховыми компаниями и ваши впечатления по страховым случаям.

    Гарантия на к. маркса возле памятника Ленина 4 месяца не могу вернуть деньги по закрытому договору, 30% от того что я им дала, и только вчера наконец когда позвонила в Киев вроде пообещали отдать в понедельник и получила вчера первый звонок, с фирмы которая 4 месяца не может вернуть смешную сумму чуть больше 1000 грн, заработав на ровном месте около 3000 грн. и рядом с ними есть еще одна фирма страховая не помню как называется довольно быстро выплатили деньги (в течении месяца) справка из Гаи потом счет, письмо от банка (кредит) , акт выполненых работ и налом получила деньги у них в кассе около 400 дол, второй случай разбитое окно, 80% от стоимости отдали при 0% франшизе. и конечно обидно тонировку не вернули хотя машина на момент страхования была затонированна, стало быть логично что и тонировка застрахованна.

  2. #2
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    и если вдруг такая тема есть можете переместить, много очень тем, может надо как то закрывать умершие, а то искать тяжело. Спасибо за участие всем.

  3. #3
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Сейчас получаю деньги у страховой компании Альянс пока дело так, справка из ГАИ, они сфотографировали, счет с СТО, письмо в банк (кстате если в прошлый раз Аваль мне тутже расписался и отдал письмо за 5 минут, о том что деньги страховая пусть отдает мне), то Альфа банк сказал 2-3 дня им надо. причем кредит я погасила полностью, просто жаба давит за справку об этом платить 150 грн, не денег жалко сам принцип они меня не предупреждали об этом расходе, они не вернули мне сдачу 0,80 дол) В Авале все было по другому, сдачу возвращают гривнами, справку дали сразу и бесплатно. (Аваль на Тополе) потому как про отделение на Ленина ничего сказать хорошего не могу

  4. #4
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Был случай с Орантой. Выплатили без проблем.

  5. #5
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    нужно заключать договор с той компанией, где лично знаком с руководством.
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  6. #6
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Был случай с "Княжей" - все четко выплатили, хотя и не наша машина была застрахована, а та, которая на ущерб нанесла. После суда в течении недели выплатили деньги налом и нормально оценили, все что сделали в цену влезло.
    А вот с Ингосстрахом проблема была, и машина наша была застрахована, и стекло разбилось на второй неделе, как из салона забрали и были посланы на.... никто ничего не выплатил.

  7. #7

    Реєстрація
    24 лютий 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Был страховой случай по машине. Страховался в PZU Украина. Выплатили все с небольшой задержкой - сослались на бумажную волокиту.

  8. #8
    Oxigen
    Guest

    Типово

    тонировка не страхуется.

  9. #9
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    были выплаты в двух компаниях-Веско и не помню, какая, при Укрсибе которая, карманная. Обе тянули долго, но рассчитались.

  10. #10
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    Украинская Страховая Группа:

    Разбил бампер, поставил новый с покраской -- оплатили в течение трех недель.

  11. #11

    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Страховали машину в ИНГО-Украина, когда наступил страховой случай выплатили все без проблем. Нам эту компанию посоветовали знакомые, которые тоже ею очень довольны

  12. #12
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    а какие условия выплат? по счету или после предоставления акта выполненных услуг, машину проверяют, на наличие устранения недостатков?

  13. #13
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    тонировка не страхуется.
    я знаю но обидно, я же страховала машину когда она уже была.

  14. #14
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    в договоре в графе "особые приметы" есть тонировка?
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  15. #15
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    в договоре в графе "особые приметы" есть тонировка?
    да

  16. #16
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    +1 за Страховые традиции
    При парковке повредил задний фонарь, оплатили 100% через 10 дней после оформления страхового случая.
    Востаннє редагував SvS: 08.04.2008 о 11:59

  17. #17
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    на основании счета или после акта выполненных работ?

  18. #18
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    на основании счета или после акта выполненных работ?
    На основании счета СТО, акт привез потом как подтверждение выполненных работ.

  19. #19

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Совет: выбирайте компанию с опытом, которая работает на рынке не один-два года, долгая жизнь обусловлена качеством работы и доверием клиентов. Сама застрахована в Страховой группе "ТАС". Мне так понравился их уровень, что с недавнего времени пришла к ним работать. До "ТАС" была застрахована в "Страховых традициях", ребята работают отлично, был страховой случай - сработали без лишней беготни и выплатили очень быстро, не пошла к ним из за одного маленького нюанса, не для всех существенного. Если у кого есть вопросы по страхованию, могу ответить по тел. 7168783

  20. #20
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    ТАС часто прокидывают. Оочень часто.
    Мне "Украинская страховая группа" нравится и "Generalle Garant"

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті