Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 82, показано з 41 по 60.

Тема: Чистка и реставрация подушек

  1. #41

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Очень хочу почистить подушечки, а вот в нашем р-не не знаю где (Левый берег1,2,3 или Правда), может кто подскажет, ездить далеко совсем нет желания и возможностей

  2. #42

    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь Дом Быта (за Террой)
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Очень хочу почистить подушечки, а вот в нашем р-не не знаю где (Левый берег1,2,3 или Правда), может кто подскажет, ездить далеко совсем нет желания и возможностей
    Белочка,опоздал с ответом почти на 5 месяцев но тем не менее-у нас с понедельника открытие нового салона на рынке "калиновый" возле мясных рядов -напротив магазина "Ева".Милости просим.Чистим паром,меняем наперники-Вы будете довольны-)

  3. #43

  4. #44
    Аватар для Inga D.
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Verman Переглянути допис
    На Победе. На Кодаке. Чистят, кварцуют, ароматизируют, новые (суперские) наперники. Размер на выбор. Место типа 4.
    Да! Победа, рынок Кодак, ряд 1 место 6.

  5. #45
    Аватар для Inga D.
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Очень хочу почистить подушечки, а вот в нашем р-не не знаю где (Левый берег1,2,3 или Правда), может кто подскажет, ездить далеко совсем нет желания и возможностей
    Еще рынок "ОКЕАН" на Правде - чистка подушек, одеял.

  6. #46
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Люди , помогите . где найти такую услугу в нашем городе ? может кто подскажет ?
    Ждёмс!
    http://kramnucya.com.ua/chistka-podushek.html

  7. #47

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Есть на Победе-6 чистка подушек. Я чистила у них свои подушки и очень довольна!!! Кстати у них еще , я знаю, на Березинке есть... О, нашла визитку...))) Донецкое Шоссе 116, 1а ( Фрунзенский), пр.Героев 23д и Семафорная 21а. И сайт есть podushki.dp.ua.

  8. #48
    Аватар для Tata#
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    641

    Типово

    Девочки где на Победе можно почистить подушки?

  9. #49
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    О! Тема актуальна, может кто знает как можно вызвать чтобы забрали почистить подушки или может где на Парусе есть?

  10. #50
    Аватар для Женя$
    Реєстрація
    12 квітень 2016
    Дописів
    91

    Типово

    Выездная чистка подушек.Мы работаем по всему городу.Выезд на правый берег от 5 подушек, по левому берегу количество на принципиально. Выезд бесплатный. Чистка производится на качественном оборудовании непосредственно при вас в течении 15 минут.

  11. #51
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Сандро Сандрович Переглянути допис
    И насчет страшно сказать сколько лет прошло и они стали ухудшаться.то это ворс-то есть перетертый пух начинает "поганить" подушки он "вяжет"целые пушинки и не дает им распушиваться.А касаемо подушки из обычного пера.ну что вам сказать перо без пуха-деньги на ветер.шутка.За подушками надо ухаживать как за нашей повседневной одеждой потому что мы ни с чем не соприкасаемся так часто как с подушкой а "стираем " их раз в жизни...скорее всего. А чтобы не заводились клещи и на наперник было приятно смотреть их нужно чистить раз в один-два года.
    Раз темку подняли, сделаю Саше рекламу. Чистила у него несколько раз, и считаю, что у него лучшее соотношение цена-качество. К тому же он именно чистит, а не "пушистит" их.

  12. #52
    Аватар для Женя$
    Реєстрація
    12 квітень 2016
    Дописів
    91

    Типово

    Предлагаем cухую чистку и реставрацию пухо-перовых изделий. Замена наперников, изменение размеров! Выезд к заказчику бесплатно! Чистка в специальной пухо-перовой машине. Дезинфекция путем кварцевания, удаление мусора из подушек, вспушивание пера и замена наперника, изготовленного из специального пуходержащего тика. Чистка подушек включают в себя:
    дизинфекция пуха;
    дизинфекцию пуха, пера, пухоперьевой смеси (уничтожение микробов, вирусов, пылевых клещей) с помощью ультрафиолетовой лампы;
    удаление пыли, ворса, мусора, ломаного пера, различных предметов, попавших в изделие;
    распушивание пера и подсушку, в следствии чего увеличение объемности, мягкости и воздушности;
    изменение размера, плотности наполнения (форма изделия по желанию заказчика);
    уничтожение запахов.
    В процессе работы весь мусор и поломанное перо будут удалены, целое перо тщательно просушено и дезинфицировано и в итоге к вам на руки попадет практически новая подушка в новом, выбранном вами напернике.
    Чистая подушка – это здоровый сон. А наши цены приятно вас удивят.

    Прайс-лист реставрации подушек
    70*70- 95 грн
    60*60 -90 грн
    50*70 -90 грн
    40*60 -85 грн
    50*50 -85 грн
    45*45 -75 грн
    40*40 -70 грн
    Цены включают в себя чистку и новый наперник

    т.80978323940 Женя

  13. #53
    Аватар для Женя$
    Реєстрація
    12 квітень 2016
    Дописів
    91

    Типово

    Чистка подушек у вас во дворе!!!! Выезд по левому берегу бесплатный, на правый берег от 5 подушек. Чистка производится на профессиональном оборудовании без применения химии!!!! Используется только качественный тик, в наличии всегда есть размеры и выбор расцветки. Звоните мы подарим вам новую подушку и здоровый сон!!!

  14. #54
    Аватар для Женя$
    Реєстрація
    12 квітень 2016
    Дописів
    91

    Типово

    Чистка подушек у вас во дворе!!!! Выезд по левому берегу бесплатный, на правый берег от 5 подушек. Чистка производится на профессиональном оборудовании без применения химии!!!! Используется только качественный тик, в наличии всегда есть размеры и выбор расцветки. Звоните мы подарим вам новую подушку и здоровый сон!!!

  15. #55
    Аватар для Женя$
    Реєстрація
    12 квітень 2016
    Дописів
    91

    Типово

    Не спешите выбрасывать свои старые подушки!!! За 15 минут мы подарим им новую жизнь!!! Вам не придется везти их куда то и ждать пока вам вернут, мы приезжаем сами и чистим на месте.

  16. #56

  17. #57

  18. #58

  19. #59

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 698

    Типово

    Может кто знает, в Каменском есть точки по чистке подушек?

  20. #60
    Аватар для Женя$
    Реєстрація
    12 квітень 2016
    Дописів
    91

    Типово

    Добрый день. Наша машина выезжает на заказ по всему Днепропетровску, так же выезжаем до 30 км от Днепра при заказе от 10 подушек, к сожалению к вам далековато в Каменское

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті