Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 41 по 60.

Тема: Кто и где ездил с максимальной скоростью на машрутке и на авто?

  1. #41
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Пятницо, подходи с понедельника на маршрут, я тебя прокачу по трассе 150-160
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  2. #42
    Аватар для D@EMON
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr-Kharkov
    Дописів
    722

    Типово

    на машине (не за рулем слава богу =)) 200
    на городской маршрутке 110 (маршруткой от танка в приднепровск, это скорость по южному мосту)
    на межгород маршрутке - летом ехали с компашкой на море, фолькс ЛТ-35 150 км/ч (трасса в районе Мелитополя)

  3. #43
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    В своё время ездили РАФики по маршруту Речпорт-Парус. Я как-то сидел в Речпорту в таком, заскочил парень, сказал что опаздывает, заплатил за 6 оставшихся мест.
    Водила - армянин, снял с руки часы и сказал что через 11 минут тот будет возле Детского комбината.
    Через 11 мин. мы там были, скорость в районе 130 от Павлова до моста и там уже как прийдётся. На РАФе ощущение незабываемое
    Парус-центр. Водитель тоже еврохачик.
    Ехали так, что вся маршрутка просто выла, но он не обращал никакого внимания, а обгонял так, что у меня, наверное, еще полчаса потом волосы дыбом торчали. Когда он остановился, мужчины, которые жаждали крови от центра до речпорта, вытащили его из кабины и от3,14здили.

  4. #44

    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    От Речпорта до Детского комбината, я засекал, еду 8 минут, максимум 100 км/ч.
    От Дет. комбината до Речпорта - 6 минут, по ПДД( все светофоры - только на зеленый, скорость - 60 км.) Не кидайте помидоры - специальный заезд, надо было узнать насколько теряю по времени соблюдая ПДД

  5. #45

    Реєстрація
    30 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    349

    Типово

    Опель вектра С 3.2 240 км\час около новомосковска!!!! Мерседес СЛС 550 274 км\час борисполь......Мой КАДЕТТ 170 км\час трасса на кривой рог........ Сейчас думаем взять Хонду ЦР-В, 170 уже на ней давал, больше страшно Посадка высокая........А так вообще больше 120 не езжу.......В городе максимум что сидел рядом на 180 по правде......И нас так красиво обошол какойто или порш или субарик!!!! Ну его нах... так по городу летать.....Больше с этим пациком не ездил!!! Сам в городе больше 100 еще не ездил
    Востаннє редагував Nikolya: 30.03.2008 о 02:32

  6. #46

    Реєстрація
    30 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    На маршрутке 140 в крыму. На машине 285 по бориспольской.
    Эт на чем!?

  7. #47

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Nikolya Переглянути допис
    Эт на чем!?
    Ужеж сказали - БМВ 750iL
    Надпись на бумажке в коробке конфет: "Четыре конфеты сожрал я. Упаковщик №5".

  8. #48
    Аватар для Македонский
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Дописів
    231

    Типово

    Попробовал как-то 215 км/час на участке трассы Днепр-Запорожье.Дальше не стал,мысли полезли разные-а вдруг камушек,а вдруг шина " стрельнет"?

  9. #49

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Неколько лет назад ехал на маршрутке вниз по пр. Кирова (после футбола). Скорость не знаю, но пришлось обоими руками вцепиться в потолок чтобы не упасть (я сидел).
    Востаннє редагував inter: 30.03.2008 о 04:22

  10. #50
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Интересная какая то маршрутка что ты умудрился достать до потолка...до переднего сиденья наверное ближе будет.
    При этом учитываем то, что при ускорении, даже с горы вниз, на тебя действует сила притяжения...то есть тебя попросту после футбола укачало от пива, и скорость была 60, но при торможении тебя качало вперед...все просто как колесо
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  11. #51

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    В те далекие времена было много маршруток с низкими потолками (Мазда?) и люди практически никогда не ездили стоя. А кидало меня от его резких маневров - он обгонял машины. Плюс тормозил очень резко.

  12. #52

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 182

    Типово

    Камикадзе или КОМИкадзе?

  13. #53
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Ну я тоже могу быстро ездить ... представь себе что за рулем сидит человек, и ему ничто человеческое не чуждо. Тебе ведь иногда хочется в туалет? Вот и нам тоже бывает приспичит посреди маршрута....тогда поверь, пох на правила и на график, ты просто давишь в тапок, чтобы побыстрее прилететь в тупик и заскочить на горшок.
    Смешно, я понимаю ... но поверь, это реальные жизненные ситуации.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  14. #54

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 182

    Типово

    Аааа-а-а, так это ж другое дело. А тут ребята пишут 200, 240, 285 на (над) шоссе. На украинских шоссе

  15. #55

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Ну да, за 200 км/ч в Штатах потом очень долго придеться ходить пешком (или ездить только из дома на работу).

  16. #56

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 182

    Типово

    Тут дело даже не в суммах штрафа. Хотя в Штатах speeding одно из самых тяжелых нарушений (на себе испытал). Я о дорожном покрытии, разметке, ширине полос и т.д. Ехал недавно из Киева в Днепр (не за рулем). Каждый раз когда водитель шел на обгон выскакивая на встречку я вжимался в кресло

  17. #57

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Ладно, я сам в Штатах живу. Просто здесь дороги сделаны по другому - на встречную полосу в большинстве мест выехать никак нильзя, а в городах почти на каждом перекрестке висит светофор. (Ну и на тротуарах никто не паркуеться). Поэтому экстрим свиден к минимуму.

  18. #58

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 182

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Ладно, я сам в Штатах живу.
    Та я понял.

    Просто здесь дороги сделаны по другому - на встречную полосу в большинстве мест выехать никак нильзя, а в городах почти на каждом перекрестке висит светофор. (Ну и на тротуарах никто не паркуеться). Поэтому экстрим свиден к минимуму.
    Та отож

    Поэтому и говорю, что лететь 200 км/час и выше (особенно на украинских дорогах) не только самоубийство, но и убийство других.

  19. #59
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Ой блин ... привыкли вы там жить сладко, а тут кисло...еще и маршрутчики сцуки не дают жить, на каждом углу они убивают людей, создают пробки, хамят...ужас просто.
    Негры в Гарлеме нервно курят в сторонке видя как беспределят маршрутчики...
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  20. #60

    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    5 896

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Пятницо, подходи с понедельника на маршрут, я тебя прокачу по трассе 150-160
    Ты серьезно?
    Ухты.... а как с тобой можно связаться? Хотя щас в провиле твою аську гляну.

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті