Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 172 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172 ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #3381
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в моем окружении тоже хватает людей с множеством нулей в доходах. и многие заклопочени и озабочены не зависимо от количества этих нулей. возможностей для осуществления хотелок хватает, а вот времени на их реализацию часто нет(

    был даже пример одного, который хорошо за 40 не имея семьи и постоянно впахивая за очень хороший доход, плюнул на все, уволился и увлекся туризмом, альпинизмом, организовал фирму в этом направлении. хотя сам супер спец. по международному аудиту.
    Ну так зачем увольняться. Утром велик 15км. Потом совещание на работе, раздал задание. Потом часик в зале. Потом обед. Потом контрольный на работе - как что. Потом тренировка на винсерфинге. Потом мачта ломает палец ноги и ты сидишь такой и строчишь на форуме умные мысли.

    Лайфхак - дарю

  2. #3382

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Ее дети как сыр в масле)) Да и она себе, в общем-то, ни в чем не отказывала))
    а как это соотносится со счастьем?
    не отказывала и счастье - это разные вселенные

  3. #3383
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну так зачем увольняться. Утром велик 15км. Потом совещание на работе, раздал задание. Потом часик в зале. Потом обед. Потом контрольный на работе - как что. Потом тренировка на винсерфинге. Потом мачта ломает палец ноги и ты сидишь такой и строчишь на форуме умные мысли.

    Лайфхак - дарю
    в аудите так не получится( там командировки практически беспрерывные были.

  4. #3384

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в аудите так не получится( там командировки практически беспрерывные были.
    все думают, что окружающие работают точно так же, как и они)))))

  5. #3385
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 236

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а как это соотносится со счастьем?
    не отказывала и счастье - это разные вселенные
    У каждого свои критерии счастья)) Если вы можете дать общепризнанное определение, было бы интересно))

  6. #3386
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в аудите так не получится( там командировки практически беспрерывные были.
    Значит надо нанять аудиторов поумнее. Наладить коллцентр СРМ рекламу, сделать продукты. Организовтать приложение "аудит 911" , организовать Retention и достойную LTV. продаться венчуру и поехать на пляж есть банан

  7. #3387

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    У каждого свои критерии счастья)) Если вы можете дать общепризнанное определение, было бы интересно))
    это лишнее

  8. #3388
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    зачем малышей штормить с 1 класса? прям оценками, я чето не понимаю логику Юры, но понять хочу ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #3389
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 236

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    зачем малышей штормить с 1 класса? прям оценками, я чето не понимаю логику Юры, но понять хочу ...
    Можно подумать, малышей так заводят оценки)) Если родители не будут их выжимать, все будет норм))

  10. #3390
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Значит надо нанять аудиторов поумнее. Наладить коллцентр СРМ рекламу, сделать продукты. Организовтать приложение "аудит 911" , организовать Retention и достойную LTV. продаться венчуру и поехать на пляж есть банан
    вы рассуждаете о том чего не знаете( вы понимаете, что такое МСФО, банковский аудит, трансформация отчетности, дью-дилидженс? какое приложение, какой колл-центр? например одна из частей аудита, выехать на предприятие и воочию убедится, что есть активы записанные в отчетности, посчитать их. а это ГОКи, карьеры, поля, заводы, комбинаты. это проверка подлинности, выборка и анализ, сравнение факта (бумажек и т.п.) с электронными реестрами. вы думаете это не автоматизировано там где можно автоматизировать? конечно автоматизировано, но автоматизировать все не возможно.

  11. #3391
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    зачем малышей штормить с 1 класса? прям оценками, я чето не понимаю логику Юры, но понять хочу ...
    я спрашивала, так и не ответил)
    кому нужны оценки, родителям для контроля или ребенку для стимуляции?

  12. #3392

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    да ладно. "лишь бы был здоров и на пиво вечером хватало". Серьезно? Не ну серьезно да?. Единственное, когда мой ребенок делает не то и не так как я хочу - я подхожу к зеркалу и высказываю ему о том, что я налажал.
    Но я по прежнему хочу чтоб мой ребенок получил нобелевку, олимпийскую медаль, Купил Голливуд вместе с Нетфликсом или построил самый высокий небоскреб. Нет, я не буду в депрессии если не сможет. И ни разу ЕГО не упрекну (про зеркало - помним же). Но по дороге вот к этому и лежит какая-то самореализованность. А самореализованность в том, что можно за 30 секунд сварить 2 14 швеллера вместе достаточно спорная. Как и
    "стать чемпионом Тимирязевского района по домино" (с) Гостья из будущего. Я вот на этих фильмах учился, а не " главное не напрягаться".
    ответил))))))

  13. #3393
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 236

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    я спрашивала, так и не ответил)
    кому нужны оценки, родителям для контроля или ребенку для стимуляции?
    В идеале, то есть при максимальной объективности оценивания, они нужны для понимания уровня знаний и дальнейшей динамики показателей. А кому они нужны - учителю, родителям, ученику - можно выбирать. Но если кому-то из них оценки нужны, а их нет и быть не должно, это не очень хорошо

  14. #3394
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вы рассуждаете о том чего не знаете( вы понимаете, что такое МСФО, банковский аудит, трансформация отчетности, дью-дилидженс? какое приложение, какой колл-центр? например одна из частей аудита, выехать на предприятие и воочию убедится, что есть активы записанные в отчетности, посчитать их. а это ГОКи, карьеры, поля, заводы, комбинаты. это проверка подлинности, выборка и анализ, сравнение факта (бумажек и т.п.) с электронными реестрами. вы думаете это не автоматизировано там где можно автоматизировать? конечно автоматизировано, но автоматизировать все не возможно.
    я описываю переход от пусть и высокооплачиваемого сотрудника во владельцы. Ернст эн Янг есть же компания. Владельцы ее по ГОКам ездят?

  15. #3395
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    зачем малышей штормить с 1 класса? прям оценками, я чето не понимаю логику Юры, но понять хочу ...
    Ну хотя бы затем чтоб сам ребенок понимал - все у него в порядке или не все. Сейчас в Соробане моя Соня знает - у нее все ОК если открывается очередная карточка дополненной реальности с очередным анимированным дедушкой. Или не ОК если не открывается. Она хочет знать - хороша она или нет. И я хочу знать.

  16. #3396
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Мутно как-то, у Юры есть все инструменты самому контролировать знание ребёнка, он каких то оценок от препода как в совке хочет. По моему норм малышей не давить. Концлагерь какой-то. Подростут, ото все можно реализовать.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #3397
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Мутно как-то, у Юры есть все инструменты самому контролировать знание ребёнка, он каких то оценок от препода как в совке хочет. По моему норм малышей не давить. Концлагерь какой-то. Подростут, ото все можно реализовать.
    Именно как в совке хочу. Именно. Потому как по опыту это было эффективно в средней школе.
    И вот это качество, как показывает практика, я даже за 12 тыщ евро купить не могу в Днепре.

  18. #3398
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Именно как в совке хочу. Именно. Потому как по опыту это было эффективно в средней школе.
    Вот, в средней, но не начальной.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #3399
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    В идеале, то есть при максимальной объективности оценивания, они нужны для понимания уровня знаний и дальнейшей динамики показателей. А кому они нужны - учителю, родителям, ученику - можно выбирать. Но если кому-то из них оценки нужны, а их нет и быть не должно, это не очень хорошо
    а кто сказал что оценок нет вообще? они есть и учитель постоянно их делает, только до этого времени их запрещено было ставить, в дневник, тетрадь. в конце семестра и года учитель выдает книжечку по виду похожую на табель и там есть плюсики по уровням (початковий, середній, достатній, високий), я ж писала уже. на основании чего-то учитель же заполняет эту книжечку, т.е. он оценивает детей на протяжении всего учебного года и тетради проверяет и контрольные, диктанты проводятся, ошибки исправляются в тетрадях. просто нет внизу оценки. но, объективно, она так уж нужна? и так понятно по количеству ошибок ужас-ужас или все очень даже не плохо.

  20. #3400

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Мутно как-то, у Юры есть все инструменты самому контролировать знание ребёнка, он каких то оценок от препода как в совке хочет. По моему норм малышей не давить. Концлагерь какой-то. Подростут, ото все можно реализовать.
    о. здравые мысли от взрослого отца)))))

Сторінка 170 з 172 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті