Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 172 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #3221
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут тоже оставлю
    мышка, мы в 22. Преподавание на укр.По английскому класс делят на 3 группы, преподавание зависит от учителя. Наша грузит так ш аж пищат.Учебник Карпюк.Поборы, ну как и везде, фонд класса, фонд школы. У нас в классе 29 чел. Но мы пока только в 4.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  2. #3222
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    мышка, мы в 22. Преподавание на укр.По английскому класс делят на 3 группы, преподавание зависит от учителя. Наша грузит так ш аж пищат.Учебник Карпюк. Поборы, ну как и везде, фонд класса, фонд школы. У нас в классе 29 чел. Но мы пока только в 4.
    3 группы - это классно, но учебник Карпюк - это уже за гранью моего понимания углубленного изучения английского
    спасибище, есть над чем пораскинуть мозгами

    пс
    мы в 89 учимся, 4тый класс, хотели с 5го класса перейти в углубленный английский. а у нас оказывается вообще офигенно, по сравнению с другими школами
    школа у нас то не углубленная, обычная, поэтому класс делят на 2 группы (не 3)
    но учат английский дети по британским курсам (одна группа - по кэмбриджскому, вторая - по оксфордскому), и учителя у нас хорошие (обе). 2 урока в неделю
    информатичка молодая новенькая, Екатерина, но она профи. Таисия ушла из школы, к сожалению. информатика 1 урок в неделю
    Востаннє редагував СераяМышь: 02.11.2019 о 14:37
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #3223
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    3 группы - это классно, но учебник Карпюк - это уже за гранью моего понимания углубленного изучения английского
    спасибище, есть над чем пораскинуть мозгами

    пс
    мы в 89 учимся, 4тый класс, хотели с 5го класса перейти в углубленный английский. а у нас оказывается вообще офигенно, по сравнению с другими школами
    школа у нас то не углубленная, обычная, поэтому класс делят на 2 группы (не 3)
    но учат английский дети по британским курсам (одна группа - по кэмбриджскому, вторая - по оксфордскому), и учителя у нас хорошие (обе). 2 урока в неделю
    информатичка молодая новенькая, Екатерина, но она профи. Таисия ушла из школы, к сожалению. информатика 1 урок в неделю
    наши на информатике ниче нужного не делают. Вот про учебник я того же мнения. п.с с 5го второй иностранный, немецкий. у нас английский 3 раза в неделю. понедельник, среда, и четверг(2 урока). но как для школы с углубленным изучением, я считаю что это мало

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  4. #3224
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в центре школа 81, 19, 9. Хотелось бы по возможности сильную школу, английский, кто учится или планирует в этом году, что выбрали? В сентябре в 1 класс
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  5. #3225

    Реєстрація
    31 жовтень 2018
    Дописів
    31

    Типово

    Привет всем. Кто что может рассказать о школе №60 в Авиаторском?

  6. #3226

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    3 группы - это классно, но учебник Карпюк - это уже за гранью моего понимания углубленного изучения английского
    спасибище, есть над чем пораскинуть мозгами

    пс
    мы в 89 учимся, 4тый класс, хотели с 5го класса перейти в углубленный английский. а у нас оказывается вообще офигенно, по сравнению с другими школами
    школа у нас то не углубленная, обычная, поэтому класс делят на 2 группы (не 3)
    но учат английский дети по британским курсам (одна группа - по кэмбриджскому, вторая - по оксфордскому), и учителя у нас хорошие (обе). 2 урока в неделю
    информатичка молодая новенькая, Екатерина, но она профи. Таисия ушла из школы, к сожалению. информатика 1 урок в неделю
    Добрый вечер. Подскажите уровень школы с 5 класса. Сколько человек? Большое спасибо.

  7. #3227
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите уровень школы с 5 класса. Сколько человек? Большое спасибо.
    в личку
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #3228
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите уровень школы с 5 класса. Сколько человек? Большое спасибо.
    если Вы про 22 то можете туда и не соватся, ее закрывают на реконструкцию, надолго ли неизвестно

  9. #3229

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Я про 89 школу спрашивала. Дочка в 22 учится. На Рабочую в следующем году в 5 класс ездить далеко.

  10. #3230
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Я про 89 школу спрашивала. Дочка в 22 учится. На Рабочую в следующем году в 5 класс ездить далеко.
    мой ребенок учится в 89 школе, 5тый класс.
    28 человек в классе. дистанционка организована хорошо.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #3231

    Реєстрація
    28 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    в 142 школе хотят убрать начальную школу и всех детей "расселить". Кто сталкивается с такой ситуацией еще?

  12. #3232
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Villiam Переглянути допис
    в 142 школе хотят убрать начальную школу и всех детей "расселить". Кто сталкивается с такой ситуацией еще?
    Вся Украина, увы
    Лицей делают? Если так, я вас чуть успокоюсь, это будет начать с 2024 г
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #3233
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Villiam Переглянути допис
    в 142 школе хотят убрать начальную школу и всех детей "расселить". Кто сталкивается с такой ситуацией еще?
    120 школа тоже будет лицеем
    89 будет гимназией
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #3234
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    За бажанням гімназія може залишати в своєму складі й початкову школу, тобто навчати учнів з 1 по 9 кл., за її поданням затверджує це засновник - міська рада. Проблем в цьому не буде, було б тільки бажання.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #3235
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    За бажанням гімназія може залишати в своєму складі й початкову школу, тобто навчати учнів з 1 по 9 кл., за її поданням затверджує це засновник - міська рада. Проблем в цьому не буде, було б тільки бажання.
    Да это все понятно. Можно либо 1-4, 5-9, 10-12
    Или чуть менее жестко
    1-9 или 5-12
    При дпа в виде зно в 9 классе
    Просто окуительно, как я жду этой реформы, все класснее и класснее жить
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #3236
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, така система в більшості цивілізованих країн світу. Просто поки що незвично, бо нове.

    І 5-12 буде набагато складніше, аніж 1-9.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #3237
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    За бажанням гімназія може залишати в своєму складі й початкову школу, тобто навчати учнів з 1 по 9 кл., за її поданням затверджує це засновник - міська рада. Проблем в цьому не буде, було б тільки бажання.
    ...........и место, чтобы рассадить детей по классам

    в лицее миимум должно быть 4 класса в параллели, то есть 4ре 10тых, 4ре 11тых и 4ре 12 тых. это уже 12 классов только старшей школы, 360 учеников.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #3238
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли з нинішніх шкіл підуть 10-11 класи, місця тільки додасться.

    А якщо звичайна школа перетвориться на ліцей, то тим більше місця для учнів вистачить.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #3239
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Коли з нинішніх шкіл підуть 10-11 класи, місця тільки додасться.

    А якщо звичайна школа перетвориться на ліцей, то тим більше місця для учнів вистачить.
    Я думаю не в физических местах дело будет, а в держзамовленні. Интересно, будут ли контрактные варианты?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #3240
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Да это все понятно. Можно либо 1-4, 5-9, 10-12
    Или чуть менее жестко
    1-9 или 5-12
    При дпа в виде зно в 9 классе
    Просто окуительно, как я жду этой реформы, все класснее и класснее жить
    и я тоже.
    При самом веселом раскладе трое детей по трем школам будут шорхаться. Вместо одной, возле дома находящейся.
    Старшей больше всего "повезло" - с нее эта хрень и начнется. Учитывая кол-во желающих в нашем районе, совершенно непонятно куда будет ездить мой ребенок.Или ходить через пять дорог полчаса в одну сторону.Ближайший лицей будет 100. Хотя я вряд ли пройду туда конкурс кошельков, так что таки ездить. Им же в старших классах делать больше нечего, только ездочиться по пол-дня.

    Возить буду, ясное дело. Ну и напуркуа мне такой прогресс(?

Сторінка 162 з 172 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті