Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 172 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #3041
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Климентина18 Переглянути допис
    Добрый день! Я мама ученика 10 школы.Очень прошу всех родителей теперешних и будущих учеников (не только нашей 10 школы, т.к. это может коснутся всех) о ПОМОЩИ!
    20 июня (среда) в 10:00 мы ждём именно Тебя на митинге перед Горсоветом.
    Мы покажем всему городу и всей стране, что мы против, когда ущемляют детство.
    Территории школ не должны быть приватизированы частными лицами! Они должны служить интересам детей!
    В нашем городе уже как минимум у 4х школ "откусили" территорию: 79,19, 139, теперь наша 10я.
    и прилагаю электронную петицию, https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/P...ns/688?page=24 , пожалуйста, потратьте 10 минут своего времени-на прочтение и голосование, очень надеемся на каждого из Вас!
    Буду рада если отзовутся родители 19 и 139 школы в ЛС
    А какую территорию у 139 школы оттяпали? Разве что вы имеете ввиду территорию со стоянкой, так этому событию уже сто лет в обед и эта власть уж точно за это не отвечает. Зачем ей приписывать то, чего она не делала?

  2. #3042
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Климентина18 Переглянути допис
    Огромное спасибо!
    Та не за что.
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А какую территорию у 139 школы оттяпали? Разве что вы имеете ввиду территорию со стоянкой, так этому событию уже сто лет в обед и эта власть уж точно за это не отвечает. Зачем ей приписывать то, чего она не делала?
    А какая разница - "та" или "эта" власть"? Ключевое слово "власть". Любая власть за всё в ответе, что касается детей.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #3043
    Аватар для Климентина18
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    1 995

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А какую территорию у 139 школы оттяпали? Разве что вы имеете ввиду территорию со стоянкой, так этому событию уже сто лет в обед и эта власть уж точно за это не отвечает. Зачем ей приписывать то, чего она не делала?
    Так мы же не приписываем этой власти захват территорий 19 ,139.Мы говорим о том, что это проблема не одной школы и не сейчас началась И захват территории у нашей школы начался ещё в 1998г.

  4. #3044
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А какую территорию у 139 школы оттяпали? Разве что вы имеете ввиду территорию со стоянкой, так этому событию уже сто лет в обед и эта власть уж точно за это не отвечает. Зачем ей приписывать то, чего она не делала?
    у Вас личка забита

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  5. #3045
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та не за что.
    А какая разница - "та" или "эта" власть"? Ключевое слово "власть". Любая власть за всё в ответе, что касается детей.
    Цитата Допис від Климентина18 Переглянути допис
    Так мы же не приписываем этой власти захват территорий 19 ,139.Мы говорим о том, что это проблема не одной школы и не сейчас началась И захват территории у нашей школы начался ещё в 1998г.
    А че ж раньше не устраивали пикеты под горсоветом? 20 лет вас это не сильно волновало, а теперь вдруг проснулись и пошли громкие фразы, и митинги, и прошения. Очень все это похоже на манипуляцию со стороны заинтересованных в смене власти в городе. Решили на нее еще и грехи "предков" повесить. Не ну а чё? Гулять так гулять.

  6. #3046
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    у Вас личка забита
    Почистила )))

  7. #3047
    Аватар для Климентина18
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    1 995

    Типово

    [QUOTE=Татуша;36163822]А че ж раньше не устраивали пикеты под горсоветом? 20 лет вас это не сильно волновало, а теперь вдруг проснулись и пошли громкие фразы, и митинги, и прошения. Очень все это похоже на манипуляцию со стороны заинтересованных в смене власти в городе. Решили на нее еще и грехи "предков" повесить. Не ну а чё? Гулять так гулять.[/QU

    20 лет назад, к сожалению, мы этого не знали, та и ,честно, были детьми.А вот сейчас мы можем что-то предпринять и мы же не говорим-ВСЯ ВЛАСТЬ ПЛОХАЯ, ДАВАЙТЕ ВСЕХ СНИМАТЬ! В нынешней власти много достойных. Но не все знают о такой проблеме.

  8. #3048
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А че ж раньше не устраивали пикеты под горсоветом? 20 лет вас это не сильно волновало, а теперь вдруг проснулись и пошли громкие фразы, и митинги, и прошения. Очень все это похоже на манипуляцию со стороны заинтересованных в смене власти в городе. Решили на нее еще и грехи "предков" повесить. Не ну а чё? Гулять так гулять.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #3049
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    [QUOTE=Климентина18;36164089]
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А че ж раньше не устраивали пикеты под горсоветом? 20 лет вас это не сильно волновало, а теперь вдруг проснулись и пошли громкие фразы, и митинги, и прошения. Очень все это похоже на манипуляцию со стороны заинтересованных в смене власти в городе. Решили на нее еще и грехи "предков" повесить. Не ну а чё? Гулять так гулять.[/QU

    20 лет назад, к сожалению, мы этого не знали, та и ,честно, были детьми.А вот сейчас мы можем что-то предпринять и мы же не говорим-ВСЯ ВЛАСТЬ ПЛОХАЯ, ДАВАЙТЕ ВСЕХ СНИМАТЬ! В нынешней власти много достойных. Но не все знают о такой проблеме.
    Чтобы об это "проблеме" узнали, нужно пойти и сказать, а не устраивать митинги.

  10. #3050
    Аватар для Климентина18
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    1 995

    Типово

    [QUOTE=Татуша;36164200]
    Цитата Допис від Климентина18 Переглянути допис
    Чтобы об это "проблеме" узнали, нужно пойти и сказать, а не устраивать митинги.
    Точно.

  11. #3051
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    вот и узнают
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #3052
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А че ж раньше не устраивали пикеты под горсоветом? 20 лет вас это не сильно волновало, а теперь вдруг проснулись и пошли громкие фразы, и митинги, и прошения. Очень все это похоже на манипуляцию со стороны заинтересованных в смене власти в городе. Решили на нее еще и грехи "предков" повесить. Не ну а чё? Гулять так гулять.
    странная далеко идущая логика. предлагаю экстарполировать ее на сразу на Президента
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #3053
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Чтобы об это "проблеме" узнали, нужно пойти и сказать, а не устраивать митинги.
    На форуме уже 2 недели как есть спец.тема в разделе Городские новости и события. Там очень подробно все расписано.
    Вот вкратце о том, как ходили и кому говорили, и как из этого ничего не вышло:
    Цитата Допис від dniprr
    ... История длится не один день - все возможные бумаги посланы. Все, кто активно пытается отстаивать интерес школы - посланы еще дальше всеми органами муниципальными.
    Школа - государственная. То есть "ничья". Хозяина нет и заявлять некому. Мэрия выдала бумагу так же официально - типа закон соблюден и заявлять не на что. Чиновники по бумагам не преступники.
    Обращаешься к мэру - тот главное, что должен успеть *уёв вам в лицо напихать, тонну матов в уши вложить, потом объявляет, что занят спасением нашей галактики от "русской весны" ну и убегает достраивать хиперлуп из обломков развалившихся дорог и "восстановленых" сталинок. Да и человек, захвативший землю, скромно является другом, соратником и главой его же фракции.
    Обращаешься в полицию. Там очень вежливо интиресуются, нарушены ли правила парковки захватчиками или может они курят в неположеном месте - если данных особо тяжких не зафиксировано - чего ж им ехать. Могут и в бубен от муниципальных варт, стражей и прочих мутных людей отхватить.
    Набираем прокуратуру - там сначала шлют в мэрию и в полицию - что б те составляли протоколы и фиксировали злочин.
    Ну а там - рады напихать вам матюков еще раз. Ну и 10 банов вам от мэра в фейсбуке, если не восхвалили его хиперлуп до 8 утра.
    Короче, не просто довести до власти, что воровать ничейное, т.е. государственное - плохо.
    А всем структурам из мин.образования - вообще фиолетово - учебный процесс не нарушен. Двери в школу еще не заколочены.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #3054
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    На форуме уже 2 недели как есть спец.тема в разделе Городские новости и события. Там очень подробно все расписано.
    Вот вкратце о том, как ходили и кому говорили, и как из этого ничего не вышло:
    Мда. Печально...
    Я не права. Признаю.
    Удачи.

  15. #3055
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мда. Печально...
    Я не права. Признаю.
    Удачи.
    Спасибо.
    Мой ребенок учится в другом заведении, но прочитав тему о школе №10 на форуме, а потом и петицию, стараюсь распространить информацию и вовлекаю друзей-знакомых)
    Тлеет надежда, что не сойдет с рук чиновникам эта афера, если будет резонанс.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #3056
    Аватар для Koshechka Mira
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Какие отзывы есть о школе № 7 на ул. Тверской ?

  17. #3057
    Аватар для VikusiaK83
    Реєстрація
    19 липень 2017
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46

    Типово

    У кого детки учатся в 22 школе, кого посоветуете? Трофимова, Камулина или Ткаченко? Спасибо

  18. #3058
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, сколько уроков в лень у ваших деток.
    А то у меня в школе такого количества не было. Но может это во всех школах так.

  19. #3059
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, сколько уроков в лень у ваших деток.
    А то у меня в школе такого количества не было. Но может это во всех школах так.
    у нас 5 уроков. 2й класс. прочитала, что не актуально. С телефона подписи не отображаются.
    Востаннє редагував Ylinka: 04.09.2018 о 09:37

  20. #3060

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, сколько уроков в лень у ваших деток.
    А то у меня в школе такого количества не было. Но может это во всех школах так.
    это Вы в шестой класс перешли?
    3 дня - 7 уроков, и два дня -6.

Сторінка 153 з 172 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті