Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 172 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #1861
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Попыталась перелопатить тему и не нашла информации.Может кто даст ссылку или поделится мнением о школах в районе Победы 5.Спасибо.

  2. #1862
    Аватар для Cookies
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 075

    Типово

    Вы узнайте сколько государство выделяет на питание 1 ребенка в школе и посмотрите сколько дают. В нормальных школах уже давно доплачивают, чтобы дети могли нормально есть

    Интересуют отзывы о школе на ул. Отечественная, кто может поделиться? хотим перевестись с одной школы в другую. Мы в 5 классе
    Мягкая мебель, кровати, матрасы, корпусная мебель
    (056) 767-31-32 | (066) 714-41-31 | www.divani.com.ua

  3. #1863
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Попыталась перелопатить тему и не нашла информации.Может кто даст ссылку или поделится мнением о школах в районе Победы 5.Спасибо.
    Школ на Победе -5, насколько я помню-не много..
    За Сильпо 111 и 35.

    На Победе -6 130 и 107,

    На Победе-4
    -66 и 73
    73 и 111-русские.
    Также , есть гимназии, , просто школы.. Навч.восп. комплексы.
    Языки по программе иностранные-тоже по-разному.. где-то 1, где-то 2..
    Что именно интересует?

  4. #1864

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Cookies Переглянути допис
    Вы узнайте сколько государство выделяет на питание 1 ребенка в школе и посмотрите сколько дают. В нормальных школах уже давно доплачивают, чтобы дети могли нормально есть

    Интересуют отзывы о школе на ул. Отечественная, кто может поделиться? хотим перевестись с одной школы в другую. Мы в 5 классе
    А какая там школа на Отечественной? Только ФЭЛ, но он с 8 класса

  5. #1865
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Школ на Победе -5, насколько я помню-не много..
    За Сильпо 111 и 35.

    На Победе -6 130 и 107,

    На Победе-4
    -66 и 73
    73 и 111-русские.
    Также , есть гимназии, , просто школы.. Навч.восп. комплексы.
    Языки по программе иностранные-тоже по-разному.. где-то 1, где-то 2..
    Что именно интересует?
    Спасибо,нас все интересует.т.к.через месяц переезжаем на Бульвар славы 4,хотелось бы подискать школу или гимназию с хорошим рейтингом и поближе к новому дому.

  6. #1866
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    а мы весь прошлый год в 1м классе платили, а в этом году оно ещё и подорожало - 12 грн. в день.
    мы за завтраки не платим (завтра у нас 4 грн в день), а за обеды платим - 7 грн. в день

  7. #1867
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Спасибо,нас все интересует.т.к.через месяц переезжаем на Бульвар славы 4,хотелось бы подискать школу или гимназию с хорошим рейтингом и поближе к новому дому.
    Вводите в поиск номер каждой школы и изучайте -тут миллион отзывов и мнений.

  8. #1868

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Спасибо,нас все интересует.т.к.через месяц переезжаем на Бульвар славы 4,хотелось бы подискать школу или гимназию с хорошим рейтингом и поближе к новому дому.
    Недавно была статья по рейтингам школ http://gorod.dp.ua/news/75988. Судя по ней, на Победе лучшая 130ая.
    А если Вы про рейтинг среди мам, то мнений много и они все разные

  9. #1869
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вводите в поиск номер каждой школы и изучайте -тут миллион отзывов и мнений.
    Так и делаю уже 2 недели,но любая доп. информация не повредит,спасибо.

  10. #1870
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ничего подобного в 73-й не наблюдаю. английский язык у сына есть всегда и на должном уровне.

    Имею представления про многие школы Жовтневого района и свое мнение..
    И про 130 гимназию и про 66.. но так категорично, я не буду высказываться...
    Выскажите,пожалуйста, свое мнение по поводу 66-ой школы.

  11. #1871
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Так и делаю уже 2 недели,но любая доп. информация не повредит,спасибо.
    Так а где ей взяться!??)) Мы уже тут выложились на полную!)))

  12. #1872
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Выскажите,пожалуйста, свое мнение по поводу 66-ой школы.
    Наверное этот вопрос лучше адресовать тем, кто учится в ней.)
    Знаю, что младшая школа-отдельно. Язык украинский, программы Росток и интеллект Украины... Сама ее закончила, давненько , правда.))
    Вам интересно недалеко от дома и по рейтингу хорошую.. )
    Ищите и найдете именно ВАШУ .
    Я нашла СВОЮ.
    От дома-не совсем близко, но меня устраивают многие факторы..

  13. #1873
    Аватар для BlissShop
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Звідки Ви
    Киев, Днепропетровск, США
    Дописів
    48

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, хорошего учителя начальных классов в Планете счастья.
    доставка товаров из США, Германии, Испании и Англии

  14. #1874
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від BlissShop Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошего учителя начальных классов в Планете счастья.
    Присоединюсь к вопросу. Уже н-ное кол-во времени пытаюсь определиться со школой, ищу любую инфу, но пока безрезультатно... Наверное, нужен какой-то пинок под зад или кардинально новый подход, или еще что-нибудь..., а может, просто человеческий совет в мой адресс, касательно моей ситуации...
    Короче, малый ходит в сад Планета Счастья: в принципе, всем довольны - и режимом, и уровнем обучения, и подходом, и вниманием, и комфортными условиями. Можно было бы и в школу к ним пойте, тем более, что 1-й класс при садике, и плюс будут детки, кот. он знает. Но беспокоит вопрос контингента родителей и детей, а также влияние этого на ценности ребенка. Боюсь, кабы мое чадо не стал убежденным в том, что круче и уважаемее не умный, воспитанный и всесторонне развитый, а богатый, влиятельный и пофигист. Может, у меня ошибочное мнение о школе ПС?
    В связи с этим, рассматривала 28-ю школу на Гагарина, где тоже есть обучение+кружки, но дешевле и с детьми разного сословия, что позволит моему ребенку видеть разные стороны жизни. Но судя по отзывам, там больше понтов типа "Мы растим интеллигенцию и эллиту Днепропетровска!", не очень понятных "поборов", чем знаний и результатов в рейтинге школ. К тому же, ребенка надо возить, как и в Планету счастья.
    И третий вариант, школа 112 за домом Самая обычная без уклонов и наклонов... В кот. нет норм.комп. класса... Как сказала мне учитель нач. классов, вы же сами понимаете, у нас здесь робочий класс, денег у людей нет, еле на окна собрали... Я ей говорю, у меня дите и пишет, и читает, и танцует, и в театр. кружке занимается... Я с ним с детства по развивалкам хожу... Может в какой-то класс по спец. программе у вас будет (Росток, Интеллект Украины), а она мне, мол, столько деток, кот. и букв не знают, куда же им идти... Подруга спрашивает, не потеряет ли интерес мой малый к учебе? Хотя и сейчас д/з он делает без особого удовольствия . Зато школа рядом и я буду в декрете (малышке будет 9 мес. в сентябре): можно в 12 забрать, покормить, выгулять, сделать домашку, на кружки любимые поводить. А справлюсь ли я с ребенком на руках, которого тоже надо будет и покормить, и спать уложить, и погулять, и поразвивать? К тому же планирую быть дома 2-3 года, а дальше?
    Или может все же в школу, где он будет с 8 до18, сыт, с выполненными уроками, выгуляный, посетивший кружки...
    Еще момент: с поведением у нас в послед. время не оч. Были на отдыхе с ним 14 дней, я думала он мне весь мозг вынесет. Вчера воспитатель сказала, что при его темпераменте и при моей ситуации с малышкой, нам лучше школа полного дня и учитель, кот. будет держать моего энерджайзера в ежовых рукавицах .
    Вот такие вот дела. Выговорилась У кого-то есть, что сказать по этому поводу? Все-таки форум... В любом случае, спасибо за любое мнение!

  15. #1875
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    В 28-й будет всё именно то, что Вы написали, особенно, если он будет в т.н. "коммерческом классе". Да и там на первом месте танцы, учьоба потом. Насчёт 112-й - что-то уж совсем грустно, но похоже на правду. Так что резон остаться в "ПС" - плюсы ИМХО перевешивают. Либо поискать что-то компромиссное, но не 23-ю школу, там тоже понты.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #1876
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Присоединюсь к вопросу. оводу? Все-таки форум... В любом случае, спасибо за любое мнение!
    Я бы отдала в ПС, - все же комфортные условия для ребенка, тем более он там может находиться полный день не маловажно. Фраза "еле на окна собрали" - меня бы отпугнули..

  17. #1877
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Если есть возможность, я бы отдала в ПС. Понты - дело такое, могут появиться и в обычной школе, где контраст больше.
    А могут и вообще не появиться.
    А в остальном - одни плюсы, имхо.



  18. #1878
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    У кого-то есть, что сказать по этому поводу? Все-таки форум... В любом случае, спасибо за любое мнение!
    У меня два варианта для ВАС (как я вижу)-если есть желание,время возить и финансы,то лучше ПС Вам не найти.
    Второй-школа №28,не все так плохо (я думаю) как Вам показалось.Из ничего рейтинг школы тоже не бывает.
    А гламурные понты могут возникнуть в любой школе,даже на выселках.Это наши реалии!!!!!
    Зачем РЕ заранее окунать в худшее.И последнее,начальную школу пройдете,а там и школу поменять можно!
    ПРо себя-своего РЕ отдала на ПО в 100-й лицей.Хотели в ПС ,но нам с левого берега ОЧЕНЬ далеко возить,даже при наличии машины. ПОэтому 100-ка для меня привлекательна территориально,работа в 5 мин.ходьбы.А понты это понты,их можно нахвататься в любом месте!
    Готова принять возражения,но это мое мнение и я им поделилась!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  19. #1879
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Страннег, Cate, Grapes, констанцияя - спасибо вам огромущее за ответы! Правду говорят: одна голова хорошо, а две - лучше! Задумалась... Наверное, действительно будет лучше школа полного дня: и старший ребенок и сыт, и при деле, и младшей я смогу уделить внимание, так как на помощь расчитывать не прийдется. Осталось определиться: либо ПС, либо 28 шк. По комфортности, понимаю, ПС лучше, а по уровню даваемых знаний, кто-то знает что-то?

  20. #1880
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, если знания важнее, то токда, пожалуй, всё же 28-я (только в обычный класс идите), ибо ПС, как ни крути - частное заведение, где установка на комфорт и удовлетворение клиента.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 94 з 172 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті