Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 172 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 81 по 100.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #81

    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Дописів
    101

    Типово

    ///
    Востаннє редагував SunnyMom: 24.07.2013 о 22:14

  2. #82
    Аватар для Гузаль
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    45

    Типово

    в 23-й школе учится моя дочь. Мне очень нравится эта школа. Жаль, что сына не получится туда устроить - далеко возить

  3. #83

    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Я не знаю, каков в целом педсостав в 23-й школе, но у той учительницы английского языка, которая проводила с нами собеседование, было ТАКОЕ УЖАСНОЕ произношение и непонятно на чем основанный гонор, что у меня испортилось впечатление о всей школе. Да и тот факт, что мы должны были оказаться 33-ми по списку во втором классе - тоже не обрадовал. Так что мы не пошли в 23. Но это мои личные впечатления.

  4. #84
    Ма_руся
    Guest

    Типово Посоветуйте

    Посоветуйте! Ситуация критическая. Ребенок (мальчик) учится в 3 классе. С 1-го класса учительница (под 70 лет с 45-летним стажем работы) его не взлюбила (хотя он такой же, как и все дети: не хуже и не лучше). Два года подряд пыталась с помощью нескольких родителей выгнать нас из школы из-за поведения (писали заявления на имя директора от имени родительского комитета), но потерпела фиаско. Хотя директор школы остался в большей степени на стороне учителя. Мой ребенок учился на 8, 9, 10. С недавнего времени практически каждый день приносит единицу. Наш "замечательный" педагог настроила против него всех детей, многих родителей. Меня оскорбляет в мое отсутствие (опять таки в присутствии детей и родителей). Мой ребенок приходит домой и рассказывает, что в очередной раз в мою и в его сторону было сказано или сделано ею.

    Подскажите, каким образом можно найти на нее управу (она не боится ничего и никого). Обратится в Гороно или в суд, и т.д. Я не хочу ее оставить безнаказанной. Мы живем на Победе в районе Кодака, какие есть еще поблизости хорошие русские школы?

  5. #85
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Ма_руся Переглянути допис
    Подскажите, каким образом можно найти на нее управу (она не боится ничего и никого). Обратится в Гороно или в суд, и т.д. Я не хочу ее оставить безнаказанной. Мы живем на Победе в районе Кодака, какие есть еще поблизости хорошие русские школы?
    Здравствуйте, я бы отвела ребенка к психологу с письменным запросом, где бы поставила такие вопросы:
    - есть ли угрозы со стороны учителя, какое психологическое состояние у ребенка, как это отражается на здоровье(уходшение) и тому подобное, а на письменный запрос будет письменный ответ, а вот дальше уже можно идти в суд с обвинением о психологическом насилии и издевательстве. Но вам без адвоката тут никак - если хотите моральный ущерб поиметь.
    А если просто тоже нервы потрепать, то каждую неделю пишите письма с описанием ситуации и относите их 1.Опекунский совет 2. Милиция 3. Гороно. 4.Министерство образования (заказным в Киев)
    Но ИМХО ребенка переводите в другую школу

  6. #86
    Ма_руся
    Guest

    Типово

    Спасибо за совет

  7. #87
    Аватар для Марфушенька-душенька
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    990

    Типово

    Ма_руся ,что значит учитель НИКОГО т НИЧЕГО не боится???Все мы боимся чего-то...На таких тетушек можно легко натравить гроно с проверками,школе будет мало места,а ребенчику подыскивайте школу.
    У меня была ситуация, когда ребенка просто задолбала учитель по этике,поход к директору 3 недели подряд,сейчас ничего,поуспокоилась.

  8. #88
    Аватар для Slasteina
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    122

    Типово

    Кто нибудь может дать оценку школам в районе Рабочей ?


  9. #89
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ма_руся Переглянути допис
    Посоветуйте! Ситуация критическая. Ребенок (мальчик) учится в 3 классе. С 1-го класса учительница (под 70 лет с 45-летним стажем работы) его не взлюбила (хотя он такой же, как и все дети: не хуже и не лучше). Два года подряд пыталась с помощью нескольких родителей выгнать нас из школы из-за поведения (писали заявления на имя директора от имени родительского комитета), но потерпела фиаско. Хотя директор школы остался в большей степени на стороне учителя. Мой ребенок учился на 8, 9, 10. С недавнего времени практически каждый день приносит единицу. Наш "замечательный" педагог настроила против него всех детей, многих родителей. Меня оскорбляет в мое отсутствие (опять таки в присутствии детей и родителей). Мой ребенок приходит домой и рассказывает, что в очередной раз в мою и в его сторону было сказано или сделано ею.

    Подскажите, каким образом можно найти на нее управу (она не боится ничего и никого). Обратится в Гороно или в суд, и т.д. Я не хочу ее оставить безнаказанной. Мы живем на Победе в районе Кодака, какие есть еще поблизости хорошие русские школы?
    ну вобще-то на сколько я помню, детки до 3го класса учатся в начальной школе, а потом у них будет другая классная руководительница, может подождать? а по поводу психолога - наверное стоит...

    В вашем районе есть 73 и 66 школы, возле Рейнфорда 111 и 35, моя люимая 130 на Победе-6 за Фантазией

  10. #90
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Сейчас в школе 4-годичное начальное обучение. Ма_руся,если не секрет в какой школе учится ребёнок?

  11. #91
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Сейчас в школе 4-годичное начальное обучение. Ма_руся,если не секрет в какой школе учится ребёнок?
    у блин... не занала

  12. #92

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, кто учился в 80 школе?

  13. #93
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Ма_руся Переглянути допис
    Посоветуйте! Ситуация критическая. Ребенок (мальчик) учится в 3 классе. С 1-го класса учительница (под 70 лет с 45-летним стажем работы) его не взлюбила (хотя он такой же, как и все дети: не хуже и не лучше). Два года подряд пыталась с помощью нескольких родителей выгнать нас из школы из-за поведения (писали заявления на имя директора от имени родительского комитета), но потерпела фиаско. Хотя директор школы остался в большей степени на стороне учителя. Мой ребенок учился на 8, 9, 10. С недавнего времени практически каждый день приносит единицу. Наш "замечательный" педагог настроила против него всех детей, многих родителей. Меня оскорбляет в мое отсутствие (опять таки в присутствии детей и родителей). Мой ребенок приходит домой и рассказывает, что в очередной раз в мою и в его сторону было сказано или сделано ею.

    Подскажите, каким образом можно найти на нее управу (она не боится ничего и никого). Обратится в Гороно или в суд, и т.д. Я не хочу ее оставить безнаказанной. Мы живем на Победе в районе Кодака, какие есть еще поблизости хорошие русские школы?
    Как по мне- бороться бесполезно. Ниче Вы с этим "заслуженным учителем не сделаете". У нас тож такая была , так мы были "пенечки с глазочками" , "г- на палочке", " сережки в ушах - это родители наворовали". Может как учитель она была и хорошая, но как человек.... Считалось , что она дает очень хорошие знания. Но я б ребенка к ней не отдала, пусть лучше учительница будет не очень сильная, но Человек. Психологический комфорт - он всеж важнее. Так что уходите Вы от этой козы, раз характерами не сошлись. И не портите себе нервы, ничего вы не добьетесь. Важнее детю хорошую учиткльницу найти, чем тратить силы на эту. Перейдете в другую школу или в старшую школу и забудете все как страшный сон!!

  14. #94
    Аватар для leon7878
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    75

    Post

    Дайте пожалуйста отзывы о 140 и 76 школах на Победе 1-3 не могу определиться

  15. #95
    Аватар для mimo
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    619

    Типово

    А еще интересуют 137 и 99 на Тополе. Куда идти?

  16. #96
    Аватар для Pudra24
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від leon7878 Переглянути допис
    Дайте пожалуйста отзывы о 140 и 76 школах на Победе 1-3 не могу определиться
    в 140 я училась,как по-мне, слабенькая. своё дитё туда не поведу.

  17. #97
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Pudra24 Переглянути допис
    в 140 я училась,как по-мне, слабенькая. своё дитё туда не поведу.
    У кого Вы учились в начальных классах?

    "Слабенькая" в каком плане?

    Я спрашиваю для себя, т.к. только начала водить туда ребенка, а уже получила кучу проблем...

  18. #98
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Сейчас в школе 4-годичное начальное обучение. Ма_руся,если не секрет в какой школе учится ребёнок?
    Да, в какую школу ходите?

  19. #99
    Аватар для leon7878
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    75

    Post

    Цитата Допис від Vick Переглянути допис
    У кого Вы учились в начальных классах?

    "Слабенькая" в каком плане?

    Я спрашиваю для себя, т.к. только начала водить туда ребенка, а уже получила кучу проблем...
    Скажите пожалуйста, а какого плана проблемы?

  20. #100
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Как по мне- бороться бесполезно. Ниче Вы с этим "заслуженным учителем не сделаете". У нас тож такая была , так мы были "пенечки с глазочками" , "г- на палочке", " сережки в ушах - это родители наворовали". Может как учитель она была и хорошая, но как человек.... Считалось , что она дает очень хорошие знания. Но я б ребенка к ней не отдала, пусть лучше учительница будет не очень сильная, но Человек. Психологический комфорт - он всеж важнее. Так что уходите Вы от этой козы, раз характерами не сошлись. И не портите себе нервы, ничего вы не добьетесь. Важнее детю хорошую учиткльницу найти, чем тратить силы на эту. Перейдете в другую школу или в старшую школу и забудете все как страшный сон!!
    Мама родная, от падлюка. Пардон, у меня самой образование пед, и работала я в школе с малыми. Но чтоб такое детям.. Ладно я понимаю, ругать за поведение или там, невыучил. Но такое ребенку про родителей! Какое твое собачье дело

Сторінка 5 з 172 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті