Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 172 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172 ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #3301
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    То есть все школы хорошие и выбирать не нужно?

    Смотрю реально на 23 школу, европейскую и екатеринославскую . Также хочу проинспектировать Шаг
    Юра, а еврейскую чего мимо обходишь? ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #3302
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Юра, а еврейскую чего мимо обходишь? ))
    Друзья отдали ребенка. Не знают хорошо он учится или плохо. Не знают лучше всех он или хуже асех.

  3. #3303
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не знают лучше всех он или хуже асех.
    Так дело в том, что "подпольными" оценками эти знания вы себе не обеспечите. И вообще школьными оценками своего ребенка. А об оценках и знаниях остальных детей вы знать все равно не будете. Сейчас же запрещено оглашать оценки и все такое посторонним). Только родителям ребенка. В итоге общей картины не понять.
    Вернее позже у вас таки будут обрывочные знания кто как учится - ваш ребенок будет вам рассказывать.
    Друзья отдали ребенка. Не знают хорошо он учится или плохо.
    как это)))?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #3304
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Так дело в том, что "подпольными" оценками эти знания вы себе не обеспечите.
    Как Вы понимаете у меня есть небольшой опыт в обучении детей и достижении ими результатов. Я могу посмотреть оценки и результаты каждого из 20 000 учеников своих. И результаты эти видит каждый родитель и насколько они выше ниже среднего уровня по группе, городу, стране, мире. Наличие рейтингов и оценок очень стимулирует детей. Проверено.

    И я знаю тенденцию в мире "Удовлетворительно тоже оценка" - я так не хочу.

  5. #3305
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Стимулирует, согласна. Но в общеобразовательной школе общих рейтингов сейчас нет,оглашать оценки, поведение, проблемы и успехи детей посторонним запрещено, я же писала выше). И оценок до 3 класса нет. А итоговых табелей с оценками до 4 класса нет.
    У нас и собраний в привычном понимании нет. Даже до карантина...Не, они были), но что обсуждать, если все запрещено обсуждать))?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #3306
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Стимулирует, согласна. Но в общеобразовательной школе общих рейтингов сейчас нет,оглашать оценки, поведение, проблемы и успехи детей посторонним запрещено, я же писала выше). И оценок до 3 класса нет. А итоговых табелей с оценками до 4 класса нет.
    У нас и собраний в привычном понимании нет. Даже до карантина...Не, они были), но что обсуждать, если все запрещено обсуждать))?
    Вот я и ищу смелого учителя - подпольщика, который считает что образование ребенка важнее похвалы из райокма.

  7. #3307

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот я и ищу смелого учителя - подпольщика, который считает что образование ребенка важнее похвалы из райокма.
    Оно ему нужно?))))

  8. #3308
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Оно ему нужно?))))
    Ищу того кому нужно. Кому пофиг буду стараться держать подальше от своего ребенка

  9. #3309

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ищу того кому нужно. Кому пофиг буду стараться держать подальше от своего ребенка
    при чем тут пофиг? Пофиг - это забыла ребенка в спортзале. Есть правила и они им соответствуют. или не работают. у нас такого нет. А у них- тоже нет. Это есть в частных серьезных, а не в пятой школе, например.

  10. #3310
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    при чем тут пофиг? Пофиг - это забыла ребенка в спортзале. Есть правила и они им соответствуют. или не работают. у нас такого нет. А у них- тоже нет. Это есть в частных серьезных, а не в пятой школе, например.
    В личку уже дали контакты тех кому не пофиг и кто ставит оценки. Увидел и не удивился почему в топе рейтинга по ЗНО. А так да - можно правила соблюдать.

  11. #3311

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    В личку уже дали контакты тех кому не пофиг и кто ставит оценки. Увидел и не удивился почему в топе рейтинга по ЗНО. А так да - можно правила соблюдать.
    где ЗНО, а где- первый класс))))))
    тем более, что у нас практически нет УЖЕ полного цикла. поделили: начальная, средняя, старшая

  12. #3312
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот я и ищу смелого учителя - подпольщика, который считает что образование ребенка важнее похвалы из райокма.
    Это правильно. Но согласие ставить оценки и умение образовывать далеко не всегда коррелируют )).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #3313

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это правильно. Но согласие ставить оценки и умение образовывать далеко не всегда коррелируют )).
    кстати))))
    наша зверски ставила оценки, но образование дала супер

  14. #3314
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    В личку уже дали контакты тех кому не пофиг и кто ставит оценки. Увидел и не удивился почему в топе рейтинга по ЗНО. А так да - можно правила соблюдать.
    Хорошо, что вы нашли! Но если это происходит полуподпольно, может закончиться в момент после первой же жалобы. А об этом говорят открыто, мол, если в вашем классе ставят оценки, тут же докладывайте

  15. #3315
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    кстати))))
    наша зверски ставила оценки, но образование дала супер
    это прекрасное сочетание, крайне редкое в наши дни. По куче разных причин.
    Я, например, очень была удивлена узнав, что иногда в школах ставят хорошие оценки "чтоб родители были довольны"). И это совсем не инициатива учителя...

    А что она преподавала?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #3316

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это прекрасное сочетание, крайне редкое в наши дни. По куче разных причин.
    Я, например, очень была удивлена узнав, что иногда в школах ставят хорошие оценки "чтоб родители были довольны"). И это совсем не инициатива учителя...

    А что она преподавала?
    так мы же начальную школу обсуждаем)))))) не?)))))))

  17. #3317
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    А. Я думала мы уже вообще обсуждаем).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #3318

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А. Я думала мы уже вообще обсуждаем).
    вообще- ставят оценки. Не ставят только малышам. Верно же?
    правда, не все озвучивают. У нас стало заведено так: кто хочет, тому озвучивают, кто не хочет, тому ставят тихо в дневник. Я в шоке просто: дети с оценками 10-11 боятся, что оценка плоха. капец какой-то. кого растят?

  19. #3319
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Верно, Кимон. Вот поскольку вы пишите об оценках, которые "жестко вам ставили", я и решила что мы уже не о младшей школе говорим))....
    У нас нифига не озвучивают. Иногда случайно друг от друга что-то там узнают...Может пусть и не знают))? Спокойнее будут. Потому как когда случайно узнаешь что у твоего друга-тупаря оценка всего на балл ниже твоей (и это не 7 и не 8даже) , то становится обидно)).
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я в шоке просто: дети с оценками 10-11 боятся, что оценка плоха. капец какой-то. кого растят?
    не знаю. Мне кажется что оценка 10 (если она объективна) - прекрасная оценка для нынешней программы. А 11 так и вообще.
    Если у ребенка одни 10 и 11 и даже 12, значит ему нужно в школу посильнее).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #3320

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Верно, Кимон. Вот поскольку вы пишите об оценках, которые "жестко вам ставили", я и решила что мы уже не о младшей школе говорим))....
    У нас нифига не озвучивают. Иногда случайно друг от друга что-то там узнают...Может пусть и не знают))? Спокойнее будут. Потому как когда случайно узнаешь что у твоего друга-тупаря оценка всего на балл ниже твоей (и это не 7 и не 8даже) , то становится обидно)).
    так мой деть старше Вашей старшей)))) и мы с оценками в первом классе совершенно законно учились))))))
    Мой старший учился в жестких рамках и рейтингах. Двух последних в году переводили в другой класс. и так ежегодно. и ниче и не обидно))) стимулирует.

Сторінка 166 з 172 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті