Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 172 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #3281

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а на подоконниках в коридорах пишущих дпа вы не встречали)))?

    Ой, ну в вузах тоже такое встречается.
    И это даже не репетиторы этих студиков.Это люди из каких угодно вузов нашей страны)), которые ни разу в глаза не видели тех, кому они решают.

    Я тоже внушаю что оценка не важна, а важны знания. Но на самом-то деле важны и оценки...Но не это даже самое главное. А вот та самая несправедливость, да. И объясняя про неважность оценок, приходится объяснять еще много чего. Такого...не самого приятного.И не самого нужного в нежном возрасте. Увы(.
    муж мой зарабатывал написанием дипломов. причем, начал на 4 курсе))))
    у нас дпа в 4 классе превратилось в самый настоящий фарс.
    и детей жалко, да. приходится прямо говорить о несовершенстве мира.

  2. #3282

    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Так что ваш ребенок доучится точно, не волнуйтесь. Конечно, 58 с ее изюминками все эти изменения совершенно не нужны.
    Добрый день! Понимаю что сообщение старое... но почему школа 58 с изюминками? Объясните, пожалуйста. Ребёнок будет идти в 1–ый класс в эту школу. И кто, в принципе, сталкивался с этой школой, просветите, пожалуйста. Заранее спасибо!

  3. #3283
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #3284
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Спасибо. Интересно, после 23 на дистанционку уйдут все и учебный год плавно завершится?)

  5. #3285
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Тенденція щодо поширення ковід-18 дуже негативна, тому я б радив готуватися до найгіршого з можливих сценаріїв.
    Просто тут така ситуація склалася, що кожний винен вирішити для своїх дітей: що важливіше - знання, отримані в школі, але з високим ризиком захворювання; чи знання, отримані онлайн без загрози інфікування з дещо більшим рівнем самостійної роботи.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #3286
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Тенденція щодо поширення ковід-18 дуже негативна, тому я б радив готуватися до найгіршого з можливих сценаріїв.
    Просто тут така ситуація склалася, що кожний винен вирішити для своїх дітей: що важливіше - знання, отримані в школі, але з високим ризиком захворювання; чи знання, отримані онлайн без загрози інфікування з дещо більшим рівнем самостійної роботи.
    лишь бы живые и здоровые. остальное можно догнать.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #3287
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    И я полностью соглашусь. Жизнь и здоровье две единственные абсолютные ценности. Остальное обрабатывается или покупается. При желании
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #3288
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #3289
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    не рвите себе сердце. до лета дети в школу не выйдут.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #3290
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 964

    Типово

    Ну в прошлом году вывели же 12 мая. Контрольные написать). Может и в этом тоже на три недельки. Толку только с этого вывода? Это все не обучение.

  11. #3291
    Аватар для Лиз
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    36

    Типово

    Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами или информацией о техническом лицее при ДИИТе. Хочу ребенка туда перевести в 8й класс - по цене довольно дорого, а как в остальном?

  12. #3292
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Добрый день. Посоветуйте школу где ставят оценки и критикуют за тройки младшешкольников?

  13. #3293
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 849

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте школу где ставят оценки и критикуют за тройки младшешкольников?
    оценки нигде не ставят, а вот покритиковать это можно, ищите учителей старой закалки и почаще будьте в контакте с учителем.
    а в общем и целом не понятно какая цель? кому оценки нужны, вам для контроля или ребенку для мотивации?
    Если хорошо справился напишут "Молодець!", детям нравится. если не готов пишут в дневнике "немає д.з.".
    в первых классах бывает звездочки, цветочки, разноцветные кружочки выдают.

  14. #3294
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 102

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте школу где ставят оценки и критикуют за тройки младшешкольников?
    Идите в "Интеллект", там программа интенсивная

  15. #3295
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 849

    Типово

    1-3 класс сейчас даже табеля с оценками нет. есть перечень предметов, навыков и графы
    рівень: "високий / достатній / середній / початковий", ставят галочку за семестр и за год.

  16. #3296
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Идите в "Интеллект", там программа интенсивная
    Где это?

  17. #3297
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    1-3 класс сейчас даже табеля с оценками нет. есть перечень предметов, навыков и графы
    рівень: "високий / достатній / середній / початковий", ставят галочку за семестр и за год.
    Я знаю что есть школы где старые учителя из под полы тайно оценки ставят. Вот такое надо. Лучше частное.

  18. #3298
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 102

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Где это?
    Программа "Інтелект України" практически в любой школе

  19. #3299
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Программа "Інтелект України" практически в любой школе
    То есть все школы хорошие и выбирать не нужно?

    Смотрю реально на 23 школу, европейскую и екатеринославскую . Также хочу проинспектировать Шаг

  20. #3300
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 102

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    То есть все школы хорошие и выбирать не нужно?

    Смотрю реально на 23 школу, европейскую и екатеринославскую . Также хочу проинспектировать Шаг
    Почему же, выбирайте школу, конечно. Но выбирайте и программу и учителя. Я как раз не придерживаюсь мнения, что надо выбирать только учителя младших классов, а потом смотреть. Потом ребенок может не захотеть переводиться в другую школу. Я когда-то как раз сделала такую глупость)) Как по мне, надо искать школу, в ней программу, а в ней учителя. Если не подходит, опять искать другую школу и т.д.

Сторінка 165 з 172 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті