Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 120 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2393, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Металлопластиковые окна

  1. #1861

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я правда так и не понял чем Вы тогда занимаетесь, если ни продажа окон ни монтаж не Ваш заработок
    Производство. И я не топ-менеджер. Со всеми вытекающими. А чтобы хорошо руководить необходимо во всём хорошо разбираться самому. Монтажи --- очень хорошая школа.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  2. #1862
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Производство. И я не топ-менеджер. Со всеми вытекающими. А чтобы хорошо руководить необходимо во всём хорошо разбираться самому. Монтажи --- очень хорошая школа.
    понял.к слову как лучше лоджию сделать? металлопластиком или алюминием?

  3. #1863
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    понял.к слову как лучше лоджию сделать? металлопластиком или алюминием?
    Металлопластиком дешевле, плотное запирание,теплее...
    Алюминием дороже (даже в холодном варианте)....но экономия места за счет раздвижной системы....конструкция легче чем из металлопластика....
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  4. #1864
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Металлопластиком дешевле, плотное запирание,теплее...
    Алюминием дороже (даже в холодном варианте)....но экономия места за счет раздвижной системы....конструкция легче чем из металлопластика....
    непонятно тогда почему хуже и дороже..разве шо раму варить наверно не надо будет под аллюминий..

  5. #1865

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    непонятно тогда почему хуже и дороже..разве шо раму варить наверно не надо будет под аллюминий..
    Под алюминий --- обязательно. Он более требователен к "горизонту". В раздвижке никогда не достигните герметизации. Будет "сифонить".
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  6. #1866
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    непонятно тогда почему хуже и дороже..разве шо раму варить наверно не надо будет под аллюминий..
    Не хуже...не так практично!
    Раздвижная система рассчитана на смещение створки в плоскости окна,а щели створки снабжены щеткой (от пыли,воды,но не холода!)
    Ставят на балкон,чтобы защитить от природных явлений:ветер,дождь,снег,пыль....
    А сварочные работы необходимы если нет горизонта и вертикали у поверхностей светового проема который нужно закрыть.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  7. #1867
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    спасибо просветили. тогда буду планировать онли металлопластик

  8. #1868

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1

    Thumbs up

    ОКНА VEKA - реальные окна 21 ВЕКА и НИИ ДУТ другие примеру ну ни в какие сраМнения !!!! Аллё,я тут первый раз.а где у вас можно смайлами попользоваться немножко? спасибо товаришу Нортану
    Востаннє редагував smart_blondie_V2.5: 04.06.2010 о 12:10

  9. #1869
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smart_blondie_V2.5 Переглянути допис
    ОКНА VEKA - реальные окна 21 ВЕКА и НИИ ДУТ другие примеру ну ни в какие сраМнения !!!! Аллё,я тут первый раз.а где у вас можно смайлами попользоваться немножко?
    можно и множко на bizarre.kiev.ua

  10. #1870

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово Скромняга

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    В этом вопросе я пас. Я человек не публичный. У меня нет задачи ПРОДАТЬ окна. Хотя на сегодня лично у меня по установкам до середины июня каждый день расписан. Отсутствие негативных отзывов --- я считаю достаточным для характеристики нашей работы.
    P.S. Монтаж окон для меня это скорее интерес, чем заработок.
    Андрей, судя по всему, скромный человек...

    Сегодня поставили два окна родителям, которые я заказывал у Андрей_Днепр
    Договорились неделю назад именно на сегодня. Вчера перезвонили, уточнили время: на 12.00. Приехали вовремя, аккуратно поставили окна + набор по уходу за окнами в подарок: мелочь, а приятно + пакет всех документов + 5 лет гарантии + договор. Отец очень доволен.

    У меня - установка окон на следующей неделе, попросил оттянуть сам, т.к. еще не готова стяжка пола. Отпишусь на следующей неделе о результатах установки у себя.

    Окна себе и родителям выбирал вдумчиво.
    У Андрея была самая вменяемая консультация и низкие цены. Я его мучал сертификатами, толщиной стенок профиля, сопротивлением теплопередачи и другими вопросами.
    Да, у меня заморочка на ОЧЕНЬ теплом окне, ненуашо?

    Уважаемая Елена Николаевна, например, при просьбе установить в окно именно пакет 4-12-4-8-4 утверждала:
    стеклопакет 4-10-4-9-4 ( по-моему это не сильно отличается от 4-12-4-8-4 )?
    ... делать мне больше нефик, перезванивать на Стеко и уточнять. какие пакеты они делают.

    А уважаемая luckymary утверждала, что Aluplast - немецкий профиль и толщина стенок 3 мм, хотя все знают, что его делаю в Броварах.

    Нет, ничего против Алюпласта не имею - нормальный профиль, но вот не верю я в качество украинского профиля.
    Сам работал на производстве и видел реконструкцию производственного цеха, когда оборудование в несколько десятков млн. евро собирали украинцы, немцы и американцы.
    Почему наши все равно хотят что-то скомуниздить и забрать домой?
    Вот не уверен я, что в Алюпласт кладут все ингридиенты, хотя может даже оборудование немецкое и система качества тоже.

    Выбрал для себя и родителей профиль Gealan, сделанный в Прибалтике.
    Посчитайте у Андрея окно из 6-камерного Gealan со стеклопакетом 44 мм (а это _ОЧЕНЬ_ теплое окно, формула стеклопакета 4-16-4-16-4, см.таблицы сопротивления теплопередачи стеклопакетов в инете) и сравните с аналогичным окном из профиля Rehau Brilliant, скажем, в "Мире окон" с его скидками 40% (когда я звонил, мне еще 5% скинули, т.е. 45% ). Прозрейте.

    Ну и для НортонКомандира: удорожание окна при пошаговом проветривании (2 положения, кроме крайних) у Андрея мне стоило 16 грн.

    Кажется все. Отрицательных сторон пока нет
    Востаннє редагував ShooRoop: 05.06.2010 о 21:46

  11. #1871
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від ShooRoop Переглянути допис
    Андрей, судя по всему, скромничает...

    Ну и для НортонКомандира: удорожание окна при пошаговом проветривании (2 положения, кроме крайних) у Андрея мне стоило 16 грн.

    Кажется все. Отрицательных сторон пока нет
    называя монтаж интересом - однозначно. это хорошая прибыль.
    Я вот всё в толк не возьму, писать про 60 и 16 грн. можно сколько угодно, но есть же какая-то стоимость механизма, пусть даже оптовая, понятие себестоимости, так вы сейчас договоритесь до того, что эта функция ставится уже даром. Я знаю входную цену для меня, пусть где-то это стоит на 10 грн. дешевле, но речь не идёт про 16 гривен удорожания в целом ну вот никак.
    А вообще хорошо, когда человек так искренне доволен и благодарит.
    Что касается Алюпласта , толщина стенки профиля соответствует наивысшему классу А (от 2,8 до 3 мм). И производства в Броварах - кусочек интервью коммерческого директора предприятия ООО «Алюпласт Украина».
    Направленность на клиента и его потребности обусловливают постоянное обновление нашего ассортимента, который мы готовы предоставить в полном объёме и по первому запросу. В настоящее время на украинском производстве выпускаются самые популярные позиции, что в сочетании с поставками позиций из ассортимента всей промышленной группы aluplast позволяет максимально гибко реагировать на нужды клиента...... «Алюпласт Украина» точно так же продает профиль, изготовленный и в Германии. Есть также и прямые продажи, когда кто-то напрямую закупает профиль в Германии. Для нас важен общий объем, как единой компании. У нас происходит увеличение мощностей производства, так как часть продукции, ранее импортируемой из Германии, теперь производится в Украине (перераспределение производства).
    Добавлю, также, что aluplast по переработке ПВХ занимает 7-е место в мире.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #1872
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Срочный вопрос!!! Сколько будет стоить окно из профиля Veka или Рехау примерно 160 на 87 см. и какой минимальный срок его изготовления. Двухкамерный стеклопакет, пошаговое открывание. Спасибо! Очень жду ответа! от всех!!
    Вопрос №2! Кто может предложить ручки на окна с замками? Сколько они будут стоить?

  13. #1873

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Срочный вопрос!!! Сколько будет стоить окно из профиля Veka или Рехау примерно 160 на 87 см.
    На этот вопрос не смогу ответить.
    и какой минимальный срок его изготовления. Двухкамерный стеклопакет, пошаговое открывание. Спасибо! Очень жду ответа! от всех!!
    Из Gealan можем и в три дня уложиться.
    Вопрос №2! Кто может предложить ручки на окна с замками? Сколько они будут стоить?
    45 грн.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  14. #1874
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    На этот вопрос не смогу ответить.

    Из Gealan можем и в три дня уложиться.

    45 грн.
    Просчитайте, пожалуйста, Gealan. Открывание вверх и вправо+пошаговое открывание.
    А ручки легко поменять, если уже стоят обычные? И чья у Вас фурнитура?

  15. #1875

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Просчитайте, пожалуйста, Gealan. Открывание вверх и вправо+пошаговое открывание.
    Gealan 3-х камерный, стеклопакет 32 мм, заглушка штапикового паза, пошаговое проветривание --- 1090 грн.
    Gealan 6-ти камерный,стеклопакет 44 мм, заглушка штапикового паза, пошаговое проветривание --- 1180 грн.
    Стоимость без дополнительных комплектующих с установкой.
    А ручки легко поменять, если уже стоят обычные? И чья у Вас фурнитура?
    Легко. Какая фурнитура установлена? AUBI 300.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  16. #1876
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Gealan 3-х камерный, стеклопакет 32 мм, заглушка штапикового паза, пошаговое проветривание --- 1090 грн.
    Gealan 6-ти камерный,стеклопакет 44 мм, заглушка штапикового паза, пошаговое проветривание --- 1180 грн.
    Стоимость без дополнительных комплектующих с установкой.

    Легко. Какая фурнитура установлена? AUBI 300.
    А какие еще дополнительные комплектующие могут понадобиться? Сетка в смысле? Или еще что-то? Кстати, сеток нет, тоже нужны будут на все окна. На этом месте уже стоит металлопластиковое, недавно установленное окно, но...сегодня я узнала о том, что под него не входит кухня с посудомойкой, поэтому на место этого же окна придется ставить новое, но покороче, чтобы смогла зайти столешница и окно могло бы при этом открываться...Или альтернатива-снять пару сантиметров стяжки по всей кухне

  17. #1877

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А какие еще дополнительные комплектующие могут понадобиться? Сетка в смысле? Или еще что-то?
    Сетка, отлив, подоконник. При необходимости.
    Кстати, сеток нет, тоже нужны будут на все окна. На этом месте уже стоит металлопластиковое, недавно установленное окно, но...сегодня я узнала о том, что под него не входит кухня с посудомойкой, поэтому на место этого же окна придется ставить новое, но покороче, чтобы смогла зайти столешница и окно могло бы при этом открываться.
    И сетки отдельно можно. А лучше пригласить для консультации нашего специалиста. Услуга совершенно бесплатная.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  18. #1878
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Сетка, отлив, подоконник. При необходимости.

    И сетки отдельно можно. А лучше пригласить для консультации нашего специалиста. Услуга совершенно бесплатная.
    ну, у предыдущего окна ж есть отлив, его же можно назад переставить будет? Подоконник не нужен-столешница заходить под окно будет.
    На завтра сможет выйти замерщик не позднее 17.00?
    Вот об этом окошке речь -

  19. #1879
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А какие еще дополнительные комплектующие могут понадобиться? Сетка в смысле? Или еще что-то? Кстати, сеток нет, тоже нужны будут на все окна. На этом месте уже стоит металлопластиковое, недавно установленное окно, но...сегодня я узнала о том, что под него не входит кухня с посудомойкой, поэтому на место этого же окна придется ставить новое, но покороче, чтобы смогла зайти столешница и окно могло бы при этом открываться...Или альтернатива-снять пару сантиметров стяжки по всей кухне
    Ответила в личку, сетки можно заказать и отдельно тоже, замерщик конечно всё померяет. Консультация по сеткам - вещь крайне ответственная они могут быть внутренние или наружные, возможность ставить какие-либо скажет мастер на месте.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #1880

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну, у предыдущего окна ж есть отлив, его же можно назад переставить будет? Подоконник не нужен-столешница заходить под окно будет.
    На завтра сможет выйти замерщик не позднее 17.00?
    В зависимости от района.
    Вот об этом окошке речь -
    Т.е. в существующий проём необходимо установить окно меньшего размера? А какой размер у этого окна?
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

Сторінка 94 з 120 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті