Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Ваше мнение о Математике Петерсон

  1. #1

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    170

    Типово Ваше мнение о Математике Петерсон

    Хочу набить морду этой Петерсон.Присоединяйтесь! Не могу найти официальный сайт, где учителя или родители могли задать вопросы и получить на них ответы разработчиков этих учебников. Вот купить эти книги =Пожалуйста, а поговорить о них -нет. А программу же только опробируют, а у подопытных кроликов нет никаких прав. Давайте поговорим об этом. Ведь и ваши дети могут в это вляпаться!! Конкретнее все свои неудовольства выскажу позже, если это кого-то интересует.

  2. #2
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    А чем вам Петерсон так насолила?Мой сын 4 года занимается по этой программе и мы очень довольны. Сейчас он свободно решает математику за 5 класс хотя учится в четвертом. Учебники очень хорошие, объяснения доходчивые, единственный минус- мягкий переплет ( за четверть у моего мальчишки сильно эти части мнуться). Младшей мы в три года обязательно тоже купим математику Петерсона ( помоему "Первые шаги") для дошколят- очень красочное и интересное издание! Вобщем мы довольны!


  3. #3

    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Мой сын пятый год занимается, учебники хорошие. Только преподаватель должен уметь работать по этим учебникам, к ним еще толстенная книга для учителя прилагается. Нам повезло, так что я программой довольна.

  4. #4

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Моему сыну 4 года, мы водим его на занятия в "школку" (так они называют, вроде как школа для маленьких) и там они занимаются по книжкам Петерсона, сейчас у нас математика для детей 4-5 лет "Игралочка". Я хочу сказать что все дети в нашей группе просто в восторге от этой книжки. Деткам дают задания на дом, так я Димку не могу от этой книжки оторвать. И преподавательница все время просит: "Мамы, пожалуйста , старайтесь не делать задания наперед, у нас же есть определенная программа нагрузки детей", а детей просто невозможно остановить. Не знаю будет ли мне сын в 4 классе решать задачи за 5 , как у ANYTA2006, но то , что ему сейчас очень нравится заниматься, это уж точно.

  5. #5
    Аватар для zuzuka
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    2 105

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    Моему сыну 4 года, мы водим его на занятия в "школку" (так они называют, вроде как школа для маленьких) и там они занимаются по книжкам Петерсона, сейчас у нас математика для детей 4-5 лет "Игралочка". Я хочу сказать что все дети в нашей группе просто в восторге от этой книжки. Деткам дают задания на дом, так я Димку не могу от этой книжки оторвать. И преподавательница все время просит: "Мамы, пожалуйста , старайтесь не делать задания наперед, у нас же есть определенная программа нагрузки детей", а детей просто невозможно остановить. Не знаю будет ли мне сын в 4 классе решать задачи за 5 , как у ANYTA2006, но то , что ему сейчас очень нравится заниматься, это уж точно.
    А в какую школу?

  6. #6

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    zuzuka

    В Приднепровске.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті