Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 149 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2980, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Долгий и тяжелый выбор велосипеда

  1. #2401

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#df025f1943
    а по поводу данного что скажете? он стоит этих денег?

  2. #2402
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від monti Переглянути допис
    http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#df025f1943
    а по поводу данного что скажете? он стоит этих денег?
    По нынешним меркам,не такой уж и ашан,моноблоки шимановские,хоть и нач.уровня но сойдут,система шимано уровня Tourney (неразборная) 191 впринципе нормальная,обода Weinnman дубовые надежные ,сам такие юзаю,неубиваемые но тяжеленные,заднее колесо вместе с покрыхой под 2,8 кг весит, скорее всего кассету и цепь под замену,подшипникам в каретке скорее всего ТОнадо делать (менять тоесть) ,велик похоже не меньше 3-4-х лет был в эксплуатации,про раму ничего не скажу алюминий и на том хорошо,хоть не сталь,если брать можно поторговаться и скинуть хотя-бы на цепь и кассету,грн так 500,вилку скорее всего тоже ТО делать,смазку менять и прочее. В свое время он покупался небось не больше чем за 2500-3000 грн...

  3. #2403

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    340

    Типово

    Я на таком 3 года езжу . Пробег 6400 км. Пока норм.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03184.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  117,5 КБ
ID:	1758712
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03959F.jpg
Переглядів: 1078
Розмір:  196,7 КБ
ID:	1758713

  4. #2404

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    340

    Типово

    дел

  5. #2405

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    http://tourist.kharkov.ua/phpbb/view...?f=82&t=210425
    а этот как? тоже ашан или более менее?

    http://tourist.kharkov.ua/phpbb/view...?f=82&t=262002
    вот еще понравился вариант, но не понимаю какой размер рамы, это какой считается?
    Востаннє редагував monti: 12.05.2015 о 22:51

  6. #2406
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від monti Переглянути допис
    http://tourist.kharkov.ua/phpbb/view...?f=82&t=210425
    а этот как? тоже ашан или более менее?

    http://tourist.kharkov.ua/phpbb/view...?f=82&t=262002
    вот еще понравился вариант, но не понимаю какой размер рамы, это какой считается?
    Bulls позачетнее будет свиду,хотя рама 47 см,где-то 18",трещетка стоит сзади семириковая,но "Corrado" все таки на ступеньку выше по некоторым аспектам,но видно что выглядит он хуже!!!

  7. #2407

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Привет, сорри, если не совсем по теме:
    заказали 2 велика в bikeshop на титова - СРОЧНО ИЩЕТСЯ ДИСКОНТ! в магазине сказали достаточно назвать номер карты и фио владельца - СКИДКУ ДАДУТ!

    выручайте
    п.с. инфу, пожалуйста, кидайте в личку дабы темку не засорять!

    заранее благодарна.

  8. #2408

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    31

    Типово

    dell
    Востаннє редагував bibliotaf: 14.05.2015 о 22:23

  9. #2409

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    31

    Типово

    Помогите с выбором ашана, так как бюджет у меня мал приходиться брать ашан. От ашана есть одно требование - адекватная рама, все остальное как я понимаю буду менять со временем, но нету смысла ставить нормальное оборудование на "гавняную" раму.
    Подскажите маркой и в том духе. Буду очень признателен. Например такой Formula Atlant 29" 2015 (найнер)

  10. #2410
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від bibliotaf Переглянути допис
    Помогите с выбором ашана, так как бюджет у меня мал приходиться брать ашан. От ашана есть одно требование - адекватная рама, все остальное как я понимаю буду менять со временем, но нету смысла ставить нормальное оборудование на "гавняную" раму.
    Подскажите маркой и в том духе. Буду очень признателен.
    Априори, у ашана рама как правило тяжелее среднеценовых моделей известных производителей,в итоге приемистость посредственная,или как принято называть пластилиновая и часть энергиии которая могла бы пойти на движение,поглощается материалом рамы из-за гибкости самой рамы, вследствии недостаточной жесткости из опыта первый вел полуашан и при сильном педалировании чувствуешь как рама гуляет под тобой в районе кареточного узла,а другой производитель более именитый бренд так таам рама жестче и подобного не наблюдалось и легче к тому же,есть смысл подумать возможно о покупе норм.рамы а уж потом остальной обвес.хотя конечно решать вам!!!

  11. #2411

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від ZIGOMATIKUS Переглянути допис
    Априори, у ашана рама как правило тяжелее среднеценовых моделей известных производителей,в итоге приемистость посредственная,или как принято называть пластилиновая и часть энергиии которая могла бы пойти на движение,поглощается материалом рамы из-за гибкости самой рамы, вследствии недостаточной жесткости из опыта первый вел полуашан и при сильном педалировании чувствуешь как рама гуляет под тобой в районе кареточного узла,а другой производитель более именитый бренд так таам рама жестче и подобного не наблюдалось и легче к тому же,есть смысл подумать возможно о покупе норм.рамы а уж потом остальной обвес.хотя конечно решать вам!!!
    Как вы подметили решать мне С таким обесцениванием национальной валюты особо выбирать с нечего Зарплаты не поднялись, а цены не велосипеды по сравнению с 2014 годом выросли в 2-4 раза... вот мой выбор упал на ашан. Так может есть выход с ситуации ? или с ашаном не как уже ?

  12. #2412
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від bibliotaf Переглянути допис
    Как вы подметили решать мне С таким обесцениванием национальной валюты особо выбирать с нечего Зарплаты не поднялись, а цены не велосипеды по сравнению с 2014 годом выросли в 2-4 раза... вот мой выбор упал на ашан. Так может есть выход с ситуации ? или с ашаном не как уже ?
    Не совсем удачное, в плане сезона, время для покупки вела, все цены держат, продавцы не сговорчивые, ищите бэушку или отложите покупку до ноября - февраля. Вообще не понятна цель, где собираетесь катать, тип покрытия, как катать, сколько катать? А то может Вам вообще даунхильный подвес нужен? А хотели же фикс-сингл, чего ушли от этой мысли?


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  13. #2413
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від bibliotaf Переглянути допис
    Помогите с выбором ашана, так как бюджет у меня мал приходиться брать ашан. От ашана есть одно требование - адекватная рама, все остальное как я понимаю буду менять со временем, но нету смысла ставить нормальное оборудование на "гавняную" раму.
    Подскажите маркой и в том духе. Буду очень признателен. Например такой Formula Atlant 29" 2015 (найнер)
    Посмотрел я этот вел.. Боже упаси! Может стоит посмотреть б.у.? Может стоит посмотреть не 29, а 26" б.у. (дешевле). Дело в том что на это атланте рама стальная и кажись стакан дюймовый (впервые такое вижу с 29-ми колесами), вилку вы потом туда никогда не замените, боюсь что даже ригидку будет невозможно найти. Колес заднее как я понимаю с трешеткой, т.е. замена переклюков ведет к замене колес и дай бог чтобы туда встали современные стандартные колеса.. Вобщем я бы очень не рекомендовал.
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  14. #2414
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    опытные, подскажите, где смотреть хороший женский велосипед для города (обычный комфорт)
    какие марки стоит смотреть?

  15. #2415
    Аватар для MyrrrZilka
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11

    Типово


    Как уже писал bibliotaf, из-за очень ограниченного бюджета посматриваю на велосипед Optimabikes модель F-1. Пожалуйста, посмотрите на него, и подскажите какие минусы вы в нем видите и плюсы, если они есть.
    Большое спасибо
    (колеса 29-е)
    Востаннє редагував MyrrrZilka: 15.05.2015 о 17:41 Причина: Дополнение

  16. #2416
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    про ашан: изначально известно, что велосипед едет. хорошо/плохо - другое дело.
    если есть деньги только на ашан, к чему вопросы? берите и радуйтесь жизни. люди катают и на ашанах.
    такое вот имхо.

  17. #2417
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Mike M Переглянути допис
    про ашан: изначально известно, что велосипед едет. хорошо/плохо - другое дело.
    если есть деньги только на ашан, к чему вопросы? берите и радуйтесь жизни. люди катают и на ашанах.
    такое вот имхо.
    Наверное подержу.. Лучше что-то чем ничего Но поищите ещё б.у., например здесь
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  18. #2418
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    кто выбирает ашан-дам один дельный совет- только не берите "макет" двухподвеса, а на обычной раме они все будут ехать одинаково, выбор только за ростовкой и цветом.

  19. #2419

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    340

    Типово

    Выбор велика б/у , на мой взгляд предпочтительнее ашана.

  20. #2420
    Аватар для alonindark
    Реєстрація
    17 травень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    подскажите кто-то на счет такого велосипеда
    http://titan-bike.com.ua/25-talon.html
    вижу, тут советую покупать б/у велосипеды, но как человеку, который мало разбирается в велосипедах, например как я, не натолкнуться на скрытые для не опытного глаза подвохи.
    вот к примеру пара объявлений с продажей б/у:
    http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#3e6f9a0b7a
    или
    http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#1a76ef5964
    мне велосипед нужен для катания по городу и наверное иногда по слегка пересеченной местности, не особо много, по крайней мере для начала.
    Да и вообще, есть ли такие люди, готовые помочь за пиво, ну или палку колбасы, с оценкой при покупке б/у велосипеда?

Сторінка 121 з 149 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті