Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 149 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149
Всього знайдено 2980, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Долгий и тяжелый выбор велосипеда

  1. #2961

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Dozen Переглянути допис
    Толик, ты напрасно внес меня в ЧС.
    Я хотел напомнить тебе, что у твоего давнего и хорошего знакомого, есть средство передвижения типа такого как ты ищешь. Видимо ты забыл об этом.
    Думаю, он бы не зажал и дал тебе попробовать поездить.
    Но увы...
    Если бы не называл меня по имени без причин и при том, что я с тобой не знаком - тогда был бы другой разговор. Так что, сам назвал мое имя, а про себя не называешь. Забываешь о том, как надо соблюдать этику.
    Я всегда поступаю перед другими людьми в реале, на деловой встрече называю себя в первую очередь, а потом они называют свое.

    А ты назвал меня на форуме, а про себя - ни слова, а зато я тебя не знаю и не встречал ни разу в реале. Вот по этой причине я внес тебя в ЧС, потому что я тебя не знаю. Можешь удостовериться по моим постам, в каком году я написал и с кем я общался!

    Все, всего хорошего, шпион! У меня нет знакомых, они забыли обо мне, а я их забыл. На этом все.
    Востаннє редагував Tolkne: 25.06.2019 о 09:55

  2. #2962
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    У меня нет знакомых, они забыли обо мне, а я их забыл.
    Скорее это ты о них забыл. А они тебя помнят и любят.

  3. #2963
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Кстати, если добавил человека в ЧС - то ты не видишь содержание его сообщений. Так что Толик всем нам врет))

  4. #2964

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Очень хороший выбор, никто не способы помочь человеку, разве что способны только лезть в чужую личность и запостить из Ютуба, там где у мужика болт по колено. Ничего нового. Ведь я просил помочь мне 2 недели назад.
    Я думаю, что я в будущем отблагодарю Вас с таким же мерой. Велосипед уже выбран и веломотор уже готов, осталось собрать деньги на это. (Обрати внимание: Я никому не рассказывал, какой велосипед я выбрал и какой веломотор. Потому что я поступаю так, как Вы со мной поступили, за что не помогли мне, а значит я не обязан доложить всю инфу после такой покупки.)
    На этом все и вопросов не будет.

    Те кто в ЧС - я не отвечаю и не читаю. Это твои проблемы.
    Для всех форумчан (форума gorod.dp.ua) - я не Толик, я появился на том форуме спустя 10 лет после последнего поста 11.02.2009, но при том, я никому не говорил как меня зовут. Если человек называет меня по имени, я расцениваю это как умышленный шпионаж и выискивание конфиденциальной информации. Я других людей лично не знаю и не знакомы с ними! И с этого момента, если человек будет писать типа "Толик" или как-то там, отвечать будет другой человек, а не я.
    Востаннє редагував Tolkne: 01.07.2019 о 16:09

  5. #2965
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Очень хороший выбор, никто не способы помочь человеку, разве что способны только лезть в чужую личность и запостить из Ютуба, там где у мужика болт по колено. Ничего нового. Ведь я просил помочь мне 2 недели назад.
    Я думаю, что я в будущем отблагодарю Вас с таким же мерой. Велосипед уже выбран и веломотор уже готов, осталось собрать деньги на это.
    На этом все и вопросов не будет.
    Толя, не засоряй эфир. И не надо тут угрожать своим велосипедом

  6. #2966
    Аватар для Dozen
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Толик, выбранный тобою велосипед не подходит по некоторым параметрам, которые ты сам озвучивал. Обрати внимание!

  7. #2967

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Все, уже купил себе велосипед. Всем спасибо за то, что флудили и не помогли мне. Я это запомню и отблагодарю с таким же мерой. Флудили и не помогли мне, так я буду флудить и не помогать Вам.

  8. #2968
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Все, уже купил себе велосипед. Всем спасибо за то, что флудили и не помогли мне. Я это запомню и отблагодарю с таким же мерой. Флудили и не помогли мне, так я буду флудить и не помогать Вам.
    Толик, эта информация очень важна для нас. Продолжай вести наблюдение )


  9. #2969

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Все, уже купил себе велосипед. Всем спасибо за то, что флудили и не помогли мне. Я это запомню и отблагодарю с таким же мерой. Флудили и не помогли мне, так я буду флудить и не помогать Вам.
    А велосипед то какой ?

  10. #2970
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Если бы не называл меня по имени без причин и при том, что я с тобой не знаком - тогда был бы другой разговор. Так что, сам назвал мое имя, а про себя не называешь. Забываешь о том, как надо соблюдать этику.
    Я всегда поступаю перед другими людьми в реале, на деловой встрече называю себя в первую очередь, а потом они называют свое.

    А ты назвал меня на форуме, а про себя - ни слова, а зато я тебя не знаю и не встречал ни разу в реале. Вот по этой причине я внес тебя в ЧС, потому что я тебя не знаю. Можешь удостовериться по моим постам, в каком году я написал и с кем я общался!

    Все, всего хорошего, шпион! У меня нет знакомых, они забыли обо мне, а я их забыл. На этом все.
    А как Вы читаете пост пользователя, занесенного в ЧС?
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  11. #2971
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    А как Вы читаете пост пользователя, занесенного в ЧС?
    не обращайте внимания, там своя атмосфера.
    Этот персонаж крутится в интернете на разных форумах уже больше 15 лет и его все время удивляет, что люди знают о том, что под ником толкне сидит Толик.

  12. #2972

    Реєстрація
    13 листопад 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Я мало разбираюсь в велосипедах, но у меня на районе (Коммунар), есть отличный велосипедный магазин. Мне подобрал продавец по моим критериям, еще понарасказывал кучу всякой инфы по уходу и тд)))) Кому интересно вот их сайт https://www.motolend.com.ua

  13. #2973
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Ruslan369 Переглянути допис
    Я мало разбираюсь в велосипедах, но у меня на районе (Коммунар), есть отличный велосипедный магазин. Мне подобрал продавец по моим критериям, еще понарасказывал кучу всякой инфы по уходу и тд)))) Кому интересно вот их сайт https://www.motolend.com.ua
    Зрозуміло, що це неприхована реклама, але треба визнати, що в місті це найкращій варіант для шанувальників фірми Ардіс.
    Конфуз в тому, що зараз на брендові лісапєди - знижки є, а на Ардіс не має!
    Тому, як то кажуть - нах** нада))

  14. #2974

    Реєстрація
    17 червень 2020
    Звідки Ви
    Трускавец
    Дописів
    9

    Типово

    Да, чтобы далеко уехать, профессиональный велик нужен. А они дорогие...

  15. #2975

    Реєстрація
    26 жовтень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    я покупал вот здесь - letsbike.com.ua , отлично консультируют, подберут под рост, правда находятся в Киеве, но делают бесплатную доставку.

  16. #2976

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Можете заглянуть в velo-drive магазин велосипедов Велодрайв. Там большой выбор велосипедов различного типа. Есть как взрослые так и детские. И модели тоже всевозможные, от городского до горного. Мы всей нашей семье там велосипеды купили. Катаемся теперь по выходным в парке. Очень полезно для здоровье и для настроения.

  17. #2977

    Реєстрація
    02 квітень 2020
    Дописів
    21

    Типово

    на сайте https://www.gup.ua/ru/rent/search/sp...ykh/velosipedy есть хороший выбор велосипедов в аренду

  18. #2978
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Тратить деньги на бота и иметь нерабочую ссылку.

  19. #2979

    Реєстрація
    29 січень 2022
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А запропонуйте раціональний варіант для першокласника (130см)
    Надійний і не дорогий, бажано не на один рік...
    Думаю розмір колес дюймів 20 треба, чи як краще?
    Дети очень быстро растут поэтому чтобы не покупать сто раз велосипед я рекомендую колёса 24 дюйма, так как сам в этом возрасте катался на таких. Приобрести можно здесь https://veloturist.com.ua/

  20. #2980
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від soldatik2000 Переглянути допис
    Дети очень быстро растут поэтому чтобы не покупать сто раз велосипед я рекомендую колёса 24 дюйма, так как сам в этом возрасте катался на таких. Приобрести можно здесь https://veloturist.com.ua/
    Дякую Кеп, першокласник вже ходить в пятий клас і змінив три веліка))

Сторінка 149 з 149 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті