Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 149 з 149 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149
Всього знайдено 2969, показано з 2 961 по 2 969.

Тема: Долгий и тяжелый выбор велосипеда

Дописів
    59

Типово

Цитата Допис від Dozen Переглянути допис
    Толик, ты напрасно внес меня в ЧС.
    Я хотел напомнить тебе, что у твоего давнего и хорошего знакомого, есть средство передвижения типа такого как ты ищешь. Видимо ты забыл об этом.
    Думаю, он бы не зажал и дал тебе попробовать поездить.
    Но увы...
    Если бы не называл меня по имени без причин и при том, что я с тобой не знаком - тогда был бы другой разговор. Так что, сам назвал мое имя, а про себя не называешь. Забываешь о том, как надо соблюдать этику.
    Я всегда поступаю перед другими людьми в реале, на деловой встрече называю себя в первую очередь, а потом они называют свое.

А ты назвал меня на форуме, а про себя - ни слова, а зато я тебя не знаю и не встречал ни разу в реале. Вот по этой причине я внес тебя в ЧС, потому что я тебя не знаю. Можешь удостовериться по моим постам, в каком году я написал и с кем я общался!

Все, всего хорошего, шпион! У меня нет знакомых, они забыли обо мне, а я их забыл. На этом все.
    Востаннє редагував Tolkne: 25.06.2019 о 09:55

Дописів
    20 518

Типово

Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    У меня нет знакомых, они забыли обо мне, а я их забыл.
    Скорее это ты о них забыл. А они тебя помнят и любят.

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    11 167

Типово

Кстати, если добавил человека в ЧС - то ты не видишь содержание его сообщений. Так что Толик всем нам врет))

สนุกสบายสวย
    Меняю треуголку куриных пупков на три чулка с луком. Буряки не предлагать.

Дописів
    59

Типово

Очень хороший выбор, никто не способы помочь человеку, разве что способны только лезть в чужую личность и запостить из Ютуба, там где у мужика болт по колено. Ничего нового. Ведь я просил помочь мне 2 недели назад.
    Я думаю, что я в будущем отблагодарю Вас с таким же мерой. Велосипед уже выбран и веломотор уже готов, осталось собрать деньги на это. (Обрати внимание: Я никому не рассказывал, какой велосипед я выбрал и какой веломотор. Потому что я поступаю так, как Вы со мной поступили, за что не помогли мне, а значит я не обязан доложить всю инфу после такой покупки.)
    На этом все и вопросов не будет.

Те кто в ЧС - я не отвечаю и не читаю. Это твои проблемы.
    Для всех форумчан (форума gorod.dp.ua) - я не Толик, я появился на том форуме спустя 10 лет после последнего поста 11.02.2009, но при том, я никому не говорил как меня зовут. Если человек называет меня по имени, я расцениваю это как умышленный шпионаж и выискивание конфиденциальной информации. Я других людей лично не знаю и не знакомы с ними! И с этого момента, если человек будет писать типа "Толик" или как-то там, отвечать будет другой человек, а не я.
    Востаннє редагував Tolkne: 01.07.2019 о 16:09

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    11 167

Типово

Очень хороший выбор, никто не способы помочь человеку, разве что способны только лезть в чужую личность и запостить из Ютуба, там где у мужика болт по колено. Ничего нового. Ведь я просил помочь мне 2 недели назад.
    Я думаю, что я в будущем отблагодарю Вас с таким же мерой. Велосипед уже выбран и веломотор уже готов, осталось собрать деньги на это.
    На этом все и вопросов не будет.

สนุกสบายสวย

Дописів
    177

Типово

Толик, выбранный тобою велосипед не подходит по некоторым параметрам, которые ты сам озвучивал. Обрати внимание!

Дописів
    59

Типово

Все, уже купил себе велосипед. Всем спасибо за то, что флудили и не помогли мне. Я это запомню и отблагодарю с таким же мерой. Флудили и не помогли мне, так я буду флудить и не помогать Вам.

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    11 167

Типово

Все, уже купил себе велосипед. Всем спасибо за то, что флудили и не помогли мне. Я это запомню и отблагодарю с таким же мерой. Флудили и не помогли мне, так я буду флудить и не помогать Вам.
    Толик, эта информация очень важна для нас. Продолжай вести наблюдение )

สนุกสบายสวย

Дописів
    332

Типово

А велосипед то какой ?

Сторінка 149 з 149 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі