Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 149 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149 ОстанняОстання
Всього знайдено 2980, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Долгий и тяжелый выбор велосипеда

  1. #2941

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Доброго дня!
    Прошу, у кого есть такой электровелосипед: https://rozetka.com.ua/57415995/p57415995/
    OIO Citybike (белый), скорость 32-35 км/ч
    И я хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Типа качественный и подходит для дорог, и есть возможность менять запчасти, и т.д.

    Мне надоело ехать в ту же маршрутку, там где сидит "знакомое" хамло водитель, который локтем меня бьет об мой живот (он специально делает), поэтому мне нужен электровелосипед, чтобы я мог доехать до работы (мой дом до работы - 18 километров)

  2. #2942

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Доброго дня!
    Прошу, у кого есть такой электровелосипед: https://rozetka.com.ua/57415995/p57415995/
    OIO Citybike (белый), скорость 32-35 км/ч
    И я хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Типа качественный и подходит для дорог, и есть возможность менять запчасти, и т.д.

    Мне надоело ехать в ту же маршрутку, там где сидит "знакомое" хамло водитель, который локтем меня бьет об мой живот (он специально делает), поэтому мне нужен электровелосипед, чтобы я мог доехать до работы (мой дом до работы - 18 километров)
    Качественный стоит раза в 3 дороже. А это массогабаритный макет электровелосипеда
    Погонщик Scottа

  3. #2943

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від algot Переглянути допис
    Качественный стоит раза в 3 дороже. А это массогабаритный макет электровелосипеда
    Вы катался на том велосипеде?

    https://rozetka.com.ua/39491472/p39491472/ - а это тоже макет?
    Так что, если Вы сказал, что это масогабартиный макет, тогда Вы не привел объяснение почему масогабаритный, если оно стоит дороже, чем видеокарта типа Titan.

    Поэтому, Вы имеете право показать какой именно качественный электровелосипед и выложите ссылку, и объясните подробно. Заранее спасибо!
    Востаннє редагував Tolkne: 18.06.2019 о 15:07

  4. #2944
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Від 1000 баксів, вже краще дивитись в бік мотоциклів б/у.

  5. #2945

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Від 1000 баксів, вже краще дивитись в бік мотоциклів б/у.
    Гараж есть? Если нету гаража, тогда где парковать?

    Поэтому вопрос остается только о электровелосипеде.

  6. #2946
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Гараж есть? Если нету гаража, тогда где парковать?
    Як варіант - на стоянці авто. Накриваєш чохлом і стоятиме в любу погоду, скільки завгодно.

  7. #2947

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Як варіант - на стоянці авто. Накриваєш чохлом і стоятиме в любу погоду, скільки завгодно.
    Тогда, какой мотоцикл б/у рекомендуете? Я ведь не любитель ветра и гоняться за просто так. мне нужен как средство транспортного предвижения, чтобы я мог ехать в любую погоду (но не зимой)

  8. #2948
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Тогда, какой мотоцикл б/у рекомендуете? Я ведь не любитель ветра и гоняться за просто так. мне нужен как средство транспортного предвижения, чтобы я мог ехать в любую погоду (но не зимой)
    Багато нюансів, але загалом, в бюджетних варіантах вибирати: або 10-річний японський бренд, або нового китайця, накшталт: https://www.motoshop.ua/product/geon-wise-200-2015/

  9. #2949

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Багато нюансів, але загалом, в бюджетних варіантах вибирати: або 10-річний японський бренд, або нового китайця, накшталт: https://www.motoshop.ua/product/geon-wise-200-2015/
    Ведь это надо получить в первую очередь права, а потом ездить. А у меня права нет вообще =)

  10. #2950
    Аватар для Dozen
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Толик, как я по тебе соскучился. Чувствую, ты не дашь засохнуть этой ветке.
    Жги!

  11. #2951

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Dozen Переглянути допис
    Толик, как я по тебе соскучился. Чувствую, ты не дашь засохнуть этой ветке.
    Жги!
    Ты кто? Откуда ты знаешь мое имя? Шпионишь за мной?

    За шпионство и хамство - ЧС.
    Я на форуме в первый раз регистрировал в 11 февраля 2009 году, а потом не посещал там целых 10 лет. И появился на форуме "Город", потому что форум Фрегат перестал функционировать нормально. И тут же приходит незнакомый человек и называет меня по имени безо всякой основании и без знакомства. Как это называется?

    Я больше не сниму с тебя ЧС, это навсегда. За шпионаж НЕ приветствуется, а еще ты нашел повод флудить в конкретную тему, которую я хотел уточнить или узнать у людей по поводу личного транспорта. На этом все, и идите обсуждать в теме "BuyBrands-организация доставки товаров из магазинов США и Европы" и называйте незнакомых людей по имени без этики и культуры, и дальше жгите там!


    PS.
    Только что троих отправил в черный список, я этих людей не знаю и не знаком с ними.
    Востаннє редагував Tolkne: 23.06.2019 о 12:58

  12. #2952
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Ты кто? Откуда ты знаешь мое имя? Шпионишь за мной?

    За шпионство и хамство - ЧС.
    Я на форуме в первый раз регистрировал в 11 февраля 2009 году, а потом не посещал там целых 10 лет. И появился на форуме "Город", потому что форум Фрегат перестал функционировать нормально. И тут же приходит незнакомый человек и называет меня по имени безо всякой основании и без знакомства. Как это называется?

    Я больше не сниму с тебя ЧС, это навсегда. За шпионаж НЕ приветствуется, а еще ты нашел повод флудить в конкретную тему, которую я хотел уточнить или узнать у людей по поводу личного транспорта. На этом все, и идите обсуждать в теме "BuyBrands-организация доставки товаров из магазинов США и Европы" и называйте незнакомых людей по имени без этики и культуры, и дальше жгите там!
    Толик, не надо так нервничать

  13. #2953
    Аватар для Dozen
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Твой портрет висит на каждом углу.
    Кто же тебя не знает?

  14. #2954
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово


    Толик, скажи ему пусть в себя смотрит за свои слова к тебе. Не давай никому спуску, а то они тут совсем себя вольно почувствуют

  15. #2955

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Кхм, теперь по теме.

    https://www.citrus.ua/electricbicycl...ab=description

    Вот эл.велосипед в Цитрусе. Я хочу услышать Ваше мнение по этому поводу: Нормальный ли этот Falcon и походит для того, чтобы ехать на работу и затем обратно? (у меня от дома до работы - 18 км, а туда и сюда - 36 км)

  16. #2956
    tofanidze
    Guest

    Типово


  17. #2957
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    PS.
    Только что троих отправил в черный список, я этих людей не знаю и не знаком с ними.
    зря ты так. А вдруг кто-то из нас тот самый водитель маршрутки и теперь ты об этом не узнаешь и специальные удары в живот могут только усилиться

  18. #2958
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

  19. #2959

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Похоже не умеют отвечать, кроме ютуба и флуда. Я разочаровался в Вас.
    Пойду поищу другого вменяемого специалиста, чем обращаться к ними, которые называют меня по имени без знакомств и причин, а другой выкладывает ютуб про большой болт. И после этого больше не пишите ко мне, сами показали себя в таком виде. Не этично и не культурно.

  20. #2960
    Аватар для Dozen
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Толик, ты напрасно внес меня в ЧС.
    Я хотел напомнить тебе, что у твоего давнего и хорошего знакомого, есть средство передвижения типа такого как ты ищешь. Видимо ты забыл об этом.
    Думаю, он бы не зажал и дал тебе попробовать поездить.
    Но увы...

Сторінка 148 з 149 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті