Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 149 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2980, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Долгий и тяжелый выбор велосипеда

  1. #2721

    Реєстрація
    29 липень 2016
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    3

    Типово

    Все таки купил украинский XC-2.0. Пока полет нормальный, но за пару дней понять сложно. Велосипед едет, передачи работают, вилка тоже. Всем спасибо!

  2. #2722
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Calliope Переглянути допис
    Все таки купил украинский XC-2.0. Пока полет нормальный, но за пару дней понять сложно. Велосипед едет, передачи работают, вилка тоже. Всем спасибо!
    И правильно сделали. Надо смотреть из чего сделан велик - а не слушать форумных "спецов".
    Покатаетесь годик, поймете что вам от велосипеда собственно нужно - и дальше уже будет видно - менять его на что то другое, или нет.
    Хотя вот если честно - то я бы смотрел велосипед в районе 400 долларов хотя бы. Или же иногда проскакивают варианты почти новых велосипедов которые люди купили а ездить не хотят. Вобщем катайтесь и радуйтесь) Главное понимать что практически все велосипеды сделаны в Китае. И б/у из европы - тоже. Но наш народ любит верить в сказки)) Они верят в немецкие велосипеды, итальянскую мебель, американский айфон...))
    А на свои деньги велосипед соответствует.

  3. #2723
    Аватар для LILUmtb
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Разные велосипеды - разные рамы, разные посадки. Я на S раме ездил на этом велосипеде при росте 178 - без особого дискомфорта. Правда совсем немного, чтоб проверить что все работает как надо.
    у меня муж на С размере катается, тоже 178 рост, и тоже нормально ездит

  4. #2724
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LILUmtb Переглянути допис
    у меня муж на С размере катается, тоже 178 рост, и тоже нормально ездит
    А раньше детям покупали обувь на три размера больше и тоже все нормально ходили. А волк из ну погоди так тот вообще в коньках на несколько размеров меньше ездил. По незнанию можно на любом размере ездить - пока не сравните с тем размером который вам подходит по всем параметрам. Но это не значит что так правильно и нужно делать.

  5. #2725
    Аватар для LILUmtb
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А раньше детям покупали обувь на три размера больше и тоже все нормально ходили. А волк из ну погоди так тот вообще в коньках на несколько размеров меньше ездил. По незнанию можно на любом размере ездить - пока не сравните с тем размером который вам подходит по всем параметрам. Но это не значит что так правильно и нужно делать.
    спорить не буду, стоит попробовать

  6. #2726
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    объясните мне в чём суть этих размеров велосипеда, тем более что каждый производитель делает приписку что его размеры могут оличаться от других производителей ( я считаю что стоит пробовать просто по месту, как сделала девушка что про шоссейник писала

  7. #2727
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    в чем суть размеров одеждьі? у вас менее глупьіе вопросьі есть?

  8. #2728
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    Вам не кажеться что нужно мерять в любом случае( Я про одежду), прежде чем кидать такие уклончивые коментарии или Вы из тех кто считает если написанно нужно верить?

  9. #2729
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Alexandrprseo Переглянути допис
    объясните мне в чём суть этих размеров велосипеда, тем более что каждый производитель делает приписку что его размеры могут оличаться от других производителей ( я считаю что стоит пробовать просто по месту, как сделала девушка что про шоссейник писала
    Рамер в... Размере. Если человек высокий, то и рама нужна больше и наоборот.
    У меня два одинаковых вела в ростовках С и Л, разница между ними очень заметна в размере. На С я тоже пробовал ездить (рост 180), но это тот еще секс. В добавок ко всему для правильной посадки необходимо практически на максимум выдвигать подседел, что чревато поломкой рамы.
    Так что изучайте таблицу, сложного ничего нет и выбирайте ростовку рамы под свой рост.

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  razmer-ram-rost-4.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  79,6 КБ
ID:	2005032  
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  10. #2730
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    #polygonbikes #обзор_велосипеда
    В интернетах ходят легенды, что Шимано Деор это хорошо и даже очень, поэтому те, кто в поиске нового велосипеда - так сильно его хотят (правда, почему не ХТЯ и Срэм Ха-Ха - ниясна...). Хардтейл на Деоре от Polygon - Xtrada 6 (2017) года (да, новинка, дамы и господа!). Хорошего просмотра, чтения, скроллинья, в конце концов
    http://dnipro.bike/cross-country/polygon-xtrada-6-2017/

  11. #2731
    Аватар для Damodar
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    786

    Типово

    толи я английской подзабыл, на раме написано полигон, но читаю гари фишер марлин 09 года, мистика прямо

  12. #2732
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    толи я английской подзабыл, на раме написано полигон, но читаю гари фишер марлин 09 года, мистика прямо
    размер колес это сейчас эсперанто )) не прогадаешь и не ошибешься

  13. #2733
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    здравствуйте, подскажите сезон прошёл, начали уже падать цены на веловипеды ?

  14. #2734
    Аватар для Miloslawsky
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від Alexandrprseo Переглянути допис
    здравствуйте, подскажите сезон прошёл, начали уже падать цены на веловипеды ?
    Ну, в "драйве" уж с месяц как скидки

    Разработка, доработка, анализ, рефакторинг сайтов. Верстка, программирование.

  15. #2735
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    я тут покапался, наверное лучше бу взять, затрат много а денег всё меньше и меньше ((

  16. #2736
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Здравствуйте, уважаемые и любимые велосипедисты и околовелосипедный народ! Весь сезон вы нас радовали своим вниманием и мотивировали делать своё дело лучше, качественней и оперативнее. По этой причине и, конечно же, из-за Черной Пятницы (также известной как BLACK FRIDAY) во всем мире, мы решили устроить неделю распродаж с 21.11 до 28.11 включительно. Размер скидок составляет до 17% на велосипеды и на остальное от 17% и выше... данная акция распространяется на товары в наличии. Спасибо за внимание и до скорой встречи на нашей велосипедной территории. Искренне ваш, Dnipro.Bike

    P.S. да, мы не столь проворные с манипуляциями, чтобы предварительно наценить очень вверх до нереальных цен, чтобы продавать очень вниз с липовыми скидками, но ведь у нас все по-взрослому и по-честному (и для ВАС это не пустой звук!).
    *за подробностями гоу на www.dnipro.bike, куда ж ещё? |

  17. #2737

    Реєстрація
    22 листопад 2016
    Дописів
    43

    Типово

    Лично у меня очень старый(почти 15 лет) француз, многое в нем безнадежно устарело и не всё можно проапгрейдить. Начинаю думать уже про покупку нового, но в старый столько денег вложил и души, что как-то жалко(

  18. #2738
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Добрый день!
    Может кому-то попадались недавно велосипед бу для девочки с диаметром колес 24, рост 135см? Знакомые ищят

  19. #2739
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    доброго времени, и меня бы заинтересовал

  20. #2740

    Реєстрація
    02 січень 2014
    Дописів
    358

    Типово

    У меня дочка с 12 лет каталась на веле с 26 колесами не испытывая при этом никакого дискомфорта, последний год не ездит, вот продаю его https://www.olx.ua/obyavlenie/velosi...t-IDnBwJ8.html

Сторінка 137 з 149 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті