Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 149 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2980, показано з 201 по 220.

Тема: Долгий и тяжелый выбор велосипеда

  1. #201
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від lazicasper Переглянути допис
    По поводу полного выпрямления не согласен, может создаться отрицательная нагрузка на связки .. лучше чтобы ноги были согнуты, хотя бы самую малость.
    еще раз прочитай, что Говорящий попугай написала: "поставить ногу на педаль в крайнем нижнем положении пяткой и добиться ее полного выпрямления"

  2. #202

    Типово

    Красные точки на колене появились наверно из-за ударения колена об раму. НО если кто то знает вторую причину появления вислушаю. Кстати какой мазю помазать можно или ето только к врачу хирургу обратится ?

    сегодня левое запястия немного болит даже незнаю почему именно левое руль выставлял по метки держу ручки руля одинаково возле заглушек.
    Смотря, какие точки. Могут быть синяками от удара, могут быть следами от лопнувших с непривычки сосудов. Если в других местах на ногах такого нет, то, скорее всего, просто ушиб. Там, где эти точки - болит/не болит? Как сильно? Хорошая штука Траумель С, мазь. Стоит недешево, но очень эффективна. Также - Бишофит-гель (полтавский). Наносить по инструкции. Есть согревающий с перцем. Улучшает кровообращение.
    Запястье может болеть с непривычки, от вибраций руля. Помазать можно тем же, что и колено. Ну и в последствии следить, чтобы не вцепляться жестко в руль.

    З.Ы. Ну и, раз с выбором ты определился, то давай, подтягивайся к другим счастливым обладателям в основную тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=273729
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  3. #203
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від alexf90 Переглянути допис
    Если цепь застряет между задними звездами заднее колесо не блокируется?
    Если между спицами и касетой, то есть риск того что цепь срежет спицы.
    Если есть неуверенность в регулеровке заднего переключателя, поставь защиту на спицы. А лучше заедь в велосервис, там нормально настроят задний переклюк.

  4. #204
    Аватар для alexf90
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Смотря, какие точки. Могут быть синяками от удара, могут быть следами от лопнувших с непривычки сосудов. Если в других местах на ногах такого нет, то, скорее всего, просто ушиб. Там, где эти точки - болит/не болит? Как сильно? Хорошая штука Траумель С, мазь. Стоит недешево, но очень эффективна. Также - Бишофит-гель (полтавский). Наносить по инструкции. Есть согревающий с перцем. Улучшает кровообращение.
    Запястье может болеть с непривычки, от вибраций руля. Помазать можно тем же, что и колено. Ну и в последствии следить, чтобы не вцепляться жестко в руль.

    З.Ы. Ну и, раз с выбором ты определился, то давай, подтягивайся к другим счастливым обладателям в основную тему

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=273729
    Заметил что иногда ударяюсь ногой об раму коленом где красные точки все понятно)

    Если при разгони больше 27км\час все тело немного раскачивается вперед назад что нужно настраивать? (седло стоит ровно горизонтально выше не поднимается)

    СПС подтянусь!

    Mike M

    8:22

    Востаннє редагував alexf90: 23.06.2012 о 19:03

  5. #205
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexf90 Переглянути допис
    Если при разгони больше 27км\час все тело немного раскачивается вперед назад что нужно настраивать? (седло стоит ровно горизонтально выше не поднимается
    Если выше не поднимается, - смените раму на бОльшую

  6. #206

    Типово

    Цитата Допис від alexf90 Переглянути допис

    Если при разгони больше 27км\час все тело немного раскачивается вперед назад что нужно настраивать? (седло стоит ровно горизонтально выше не поднимается)
    Само седло не поднимается, или подседел дальше не вытаскивается?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  7. #207
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Само седло не поднимается, или подседел дальше не вытаскивается?
    Ника, я бы всё ж таки ещё раз посоветовал поехать в любую веломастерскую/веломагазин и там на месте решить все вопросы... Ибо можно напороть и очень сильно.

    2alexf90 вытащив подседел выше меры можно убить раму.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  8. #208
    Аватар для alexf90
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Само седло не поднимается, или подседел дальше не вытаскивается?
    подседел стоит по середине (стандарт), седло по высоте настроено.

  9. #209
    Rykkola
    Guest

    Типово

    Посоветуйте 2 (ж/м)велосипеда для семейных прогулок по вменяемой цене и где в городе можно их приобрести. Спасибо

  10. #210
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Посоветуйте 2 (ж/м)велосипеда для семейных прогулок по вменяемой цене и где в городе можно их приобрести. Спасибо
    Вот список магазинов: http://avangard.dp.ua/archives/375

  11. #211
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Шановне паньство, нужен совет. Товарищ выбирает велосипед, я уже далек от текущего ассортимента, по-этому квалифицированно подсказать не могу.

    Он выбрал вот такой: http://magellan.ua/forum/viewtopic.php?p=2206#2206 Цена 3700 грн

    Как альтернативу я предложил такой: http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=514396&sid=51516

    примерно те же деньги, но тут скидка есть.

    Буду благодарен за аргументированное сравнение либо подскажите аналог в районе 3700 грн.

  12. #212
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Шановне паньство, нужен совет. Товарищ выбирает велосипед, я уже далек от текущего ассортимента, по-этому квалифицированно подсказать не могу.

    Он выбрал вот такой: http://magellan.ua/forum/viewtopic.php?p=2206#2206 Цена 3700 грн

    Как альтернативу я предложил такой: http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=514396&sid=51516

    примерно те же деньги, но тут скидка есть.

    Буду благодарен за аргументированное сравнение либо подскажите аналог в районе 3700 грн.
    GT банально.там раме 20 лет.и она тяжёлая довольно. магелан фиг его знает что за зверь. в природе их мало.
    совет глянуть за любые деньги конондайлы.рамы там говорят неплохие.а цены начинаются от ... не знаю,но мне кажется за 3700 будет байк.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  13. #213
    Аватар для alexf90
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Шановне паньство, нужен совет. Товарищ выбирает велосипед, я уже далек от текущего ассортимента, по-этому квалифицированно подсказать не могу.

    Он выбрал вот такой: http://magellan.ua/forum/viewtopic.php?p=2206#2206 Цена 3700 грн

    Как альтернативу я предложил такой: http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=514396&sid=51516

    примерно те же деньги, но тут скидка есть.

    Буду благодарен за аргументированное сравнение либо подскажите аналог в районе 3700 грн.
    Советую Гибрид! Некоторые преимущества:
    - Легче разгонятся
    - Эффективный на асфальте и на грунтовой дороги
    - и ряд других преимуществ Гибрида ...
    Мое мнение: Единственная модель на Украинском рынке за 3860грн и настолько ярко красивой рамой (+ достойный обвес за свою цену) является только велобайк Kellys COACH. Неделю назад сам купил ДОВОЛЕН!!!))))

    как альтернатива FORT CROSSOVER обвес выполнен на достойном уровне цвет по вкусу

    http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=...CROSS&n2=COACH


    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    GT банально.там раме 20 лет.и она тяжёлая довольно. магелан фиг его знает что за зверь. в природе их мало.
    совет глянуть за любые деньги конондайлы.рамы там говорят неплохие.а цены начинаются от ... не знаю,но мне кажется за 3700 будет байк.
    Если боишся за раму выбирай себе байк из фирмы Pride еше есть но уже забил там с ходу дают гарантию на 5год) бывают некоторые фирмы дают даже пожизненную гарантию на раму!
    Востаннє редагував alexf90: 25.06.2012 о 17:59

  14. #214

    Типово

    Магелланы - неплохие велы. И, думаю, он будет полегче ЖыТы...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #215
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від alexf90 Переглянути допис
    Если боишся за раму выбирай себе байк из фирмы Pride еше есть но уже забил там с ходу дают гарантию на 5год) бывают некоторые фирмы дают даже пожизненную гарантию на раму!
    Кто сказал что нужно боятся за раму? Я хотел дать понять что покупая вел вы покупаете прежде всего раму,а остальное всё расходники.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  16. #216
    Аватар для alexf90
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Кто сказал что нужно боятся за раму? Я хотел дать понять что покупая вел вы покупаете прежде всего раму,а остальное всё расходники.
    Согласен основа цены велобайка составляет РАМА+ОБВЕС!



    С покатушек нужно приезжать з усталимы ногами (средняя усталость) и немного запыхканым или з норм дыхалкой и отдыхнувшыми ногами? (Моя цель улучшить дыхалку и накачать мышцы ног!!!)

  17. #217
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від alexf90 Переглянути допис
    Согласен основа цены велобайка составляет РАМА+ОБВЕС!



    С покатушек нужно приезжать з усталимы ногами (средняя усталость) и немного запыхканым или з норм дыхалкой и отдыхнувшыми ногами? (Моя цель улучшить дыхалку и накачать мышцы ног!!!)
    Тогда, эфективней бег.

  18. #218
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Кто сказал что нужно боятся за раму? Я хотел дать понять что покупая вел вы покупаете прежде всего раму,а остальное всё расходники.
    Цитата Допис від alexf90 Переглянути допис
    Согласен основа цены велобайка составляет РАМА+ОБВЕС!..
    Нормальная вилка стОит столько-же (а частенько и дороже), сколько и нормальная рама. Нормальные колеса тоже.

  19. #219
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від Mike M Переглянути допис
    Нормальная вилка стОит столько-же (а частенько и дороже), сколько и нормальная рама. Нормальные колеса тоже.
    нормальных вилок за 3700 не бывает.все примерно одинаковые.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #220
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    нормальных вилок за 3700 не бывает.все примерно одинаковые.
    ну да
    за 3700 и рамы все примерно одинаковые, чудес не бывает

Сторінка 11 з 149 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті