Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 54 ПершаПерша ... 242434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1064, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Требуется логопед

  1. #1021
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Никогда не заглядывала в первое сообщение темы, а тут почитала список. Я бы двоих точно оттуда убрала и вообще им с детьми запретила работать..
    давайте конкретику))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #1022

    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Никогда не заглядывала в первое сообщение темы, а тут почитала список. Я бы двоих точно оттуда убрала и вообще им с детьми запретила работать..
    Напишите, пожалуйста, мне в личку кого и почему, если не хотите тут писать, а то я как раз ребенку дефектолога подбираю. Буду очень благодарна

  3. #1023
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Solovejka Переглянути допис
    Напишите, пожалуйста, мне в личку кого и почему, если не хотите тут писать, а то я как раз ребенку дефектолога подбираю. Буду очень благодарна
    Ответила в лс

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  4. #1024
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    жаль, что не в паблик, всем бы знать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #1025
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    жаль, что не в паблик, всем бы знать
    Это наш с ребенком опыт и моё ИМХО.. Кому интересно моё мнение, я его выскажу.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #1026
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від АлинаАвдеева Переглянути допис
    Главное желание
    Логопед это как мертвому припарка, если человек не хочет
    и заниматься дома, а то все думают что 30 минут 3 раза в неделю с логопедом,.. что то сделает. А многие родители дома ничего не делают.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  7. #1027

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    +миллион
    У хорошего логопеда нет времени ездить, у него расписано все и к нему возят.
    Ничего подобного, жизнь богаче схем)) Не все хорошие логопеды работают в частных центрах. Наша логопед - сотрудница государственного детского коррекционного учреждения, в свободное время немного подрабатывает. Приезжала к нам домой. Специалист не просто хороший - прекрасный!
    Я и раньше была очень высокого мнения о ее квалификации, а уж после того, как прочитала здесь отзывы о местных "светилах", к которым долгими месяцами и чуть ли не годами годами водят детей, окончательно убедилась в том, как нам повезло со специалистом.
    Так что, не стоит ориентироваться только на то, расписано все у логопеда, или нет, и кто к кому ездит))

  8. #1028
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Скорпи Переглянути допис
    Ничего подобного, жизнь богаче схем)) Не все хорошие логопеды работают в частных центрах. Наша логопед - сотрудница государственного детского коррекционного учреждения, в свободное время немного подрабатывает. Приезжала к нам домой. Специалист не просто хороший - прекрасный!
    Я и раньше была очень высокого мнения о ее квалификации, а уж после того, как прочитала здесь отзывы о местных "светилах", к которым долгими месяцами и чуть ли не годами годами водят детей, окончательно убедилась в том, как нам повезло со специалистом.
    Так что, не стоит ориентироваться только на то, расписано все у логопеда, или нет, и кто к кому ездит))
    Наш Логопед тоже сотрудница гос.учреждения. после него она едет в центр и там занятия до вечера. Все расписано.
    Я не понимаю смысла хорошему специалисту тратить 2 часа на дорогу (туда и обратно) на поездку к одному ребёнку, если за это время он может принять троих детей.. Т.е. либо нет больше желающих, либо человек ленив. Ну, либо идеальный вариант - специалист живёт с Вами на одном этаже Не претендую на истину и не говорю, что Ваш специалист плох, но откровенно не понимаю.
    Опять же моё имхо. Но дома ребёнок более расслаблен. Да, ему там комфортнее, но. Приучать к занятиям в постороннем помещении тоже не лишнее. Ребёнок более собран и сконцентрирован на занятии, ничего не отвлекает.

    Ну, и ещё. Годами ходят не только потому, что специалист плохой, а сложность диагнозов у всех разная. Есть разница поставить букву "р" или вытащить ребёнка с дцп, аутизмом или т.д. в полноценную речь.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #1029

    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    Ищу отзывы о логопеде-дефектологе Жилина Алла Павловна, работающей в АНД районе.

  10. #1030
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Ищу логопеда на Победе 4-6.
    Английский язык с нуля до С1

  11. #1031
    Аватар для karlova2011
    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    217

    Типово

    Подскажите, плиз, хорошего логопеда, Рабочая, Кирова

  12. #1032

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від karlova2011 Переглянути допис
    Подскажите, плиз, хорошего логопеда, Рабочая, Кирова
    Ходили к Васецкой, принимает в гост. Свердловск. Были проблемы с шипящими. Видела и маленьких пациентов и взрослых. Если интересно - могу тел. дать

  13. #1033
    Аватар для withlove
    Реєстрація
    22 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    216

    Типово

    Скажите пожалуйста сколько стоят занятия у неё? Сколько раз в неделю ходили?

  14. #1034
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Анни Переглянути допис
    Ходили к Васецкой, принимает в гост. Свердловск. Были проблемы с шипящими. Видела и маленьких пациентов и взрослых. Если интересно - могу тел. дать
    и нам тоже, пожалуйста, номер телефона и стоимость приема. спасибо.

  15. #1035

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    38

    Типово

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста,есть ли кто на форуме,чьи дети занимались с логопедом Голубиной Ариной.Интересуют отзывы.

  16. #1036
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Она занималась с моим сыном. Я результатом осталась удовлетворена. Попали к ней по рекомендации знакомых знакомых, которые тоже были довольны.

  17. #1037

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Она занималась с моим сыном. Я результатом осталась удовлетворена. Попали к ней по рекомендации знакомых знакомых, которые тоже были довольны.
    Спасибо за ответ. А можно узнать какая проблема у Вас была, у моей дочки моторная алалия ( или артикуляцтонная диспраксия под вопросом).
    Через какое время после начала занятий увидели результат?

  18. #1038
    Аватар для Мама вундеркиндера)
    Реєстрація
    13 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Парус, Кирова
    Дописів
    193

    Типово

    Подскажите у кого то детки с логопедом используют на занятиях гарнитуру Forbrain?

  19. #1039

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Ходили мы к логопеду Наталье Александровне на Калиновой (№1 в посте) прошлым летом . Ребенку 4,7 было на тот момент, не выговаривал шипящие, р , л . Ходили мы месяца три, поставила только букву Ч, буквально на 3 занятии и все.(((Упор был больше сделан на развающие занятия, словарный запас, куча цветного материала. дело это , конечно, полезное, но на развивалки можно и в другом месте походить подешевле и поближе к дому. Иногда без предупреждения, вместо нее ,занятия проводили другие логопеды. Вскоре ребенок стал отказываться туда ходить, шел с истериками и слезами, хотя она человек очень позитивный.В итоге решила не мучать, подождать, тем более результаты не были видны. Через год "Р", "Л" так и не выговаривал, шипящие- не правильно. Нашла логопеда на Фрунзенском (по месту жительства), она работает психологом и логопедом в 142 школе+ берет детей дошкольников. Начали ходить к ней 2 раза в неделю, я на занятиях присутствовала: упор только на постановку звуков. Через месяц зарычал; "р" в словах выговаривает только, если попросить, но прогресс на лицо. Все остальные буквы тоже пошли, сейчас ходим закрепляем произношение - хоть понятно за что деньги плачу. Так что разницу в обучении почувствовала и ощутимую. Возможно на Калиновой обучение больше направлено на особых деток - медленно и постепенно, и для нашей проблемы эффективным оказался другой подход и логопед.

  20. #1040
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки! Подскажите пожалуйста проверенного логопеда для ребёнка 4 лет с ЗРР.
    Были у логопеда у здания отеля Днепропетровск, это просто развивашки интересные.
    Были в центре логопедическом, логопед не понравилась.
    Спасибо заранее!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 52 з 54 ПершаПерша ... 242434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті