Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 54 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1064, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Требуется логопед

  1. #1041

    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Анни Переглянути допис
    Ходили к Васецкой, принимает в гост. Свердловск. Были проблемы с шипящими. Видела и маленьких пациентов и взрослых. Если интересно - могу тел. дать
    Добрый вечер, можно и нам телефон

  2. #1042
    Аватар для zeta
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від SyNaTa Переглянути допис
    Всем привет!У меня тоже не очень хороший отзыв,у нас такая история:после длительных поисков логопедов,после нескольких посещений консультаций,нас только записали в очередь и лишь под НОВЫЙ ГОД!!!!Нам это слишком долго,поэтому я продолжала искать,здесь на форуме наткнулась на очень неплохие отзывы о Маргарите Михайловне,позвонила,сразу по телефону я поняла,что женщина она очень строгая и принципиальная,ну успокояла себя что может это и к лучшему!Начали мы ходить,уже первый урок мне показался странным:длительность 30 мин,СТОИМОСТЬ 90 грн (согласитесь не дешево),но я была готова отдавать такие деньги,лишь бы ребёнку помогло,НО....суть занятия заключается в том что минут 7-10 она тратит на записи в тетради ,награждение ребёнка за хорошую работу (ну такая у неё система) и рассчет за занятие,оставшееся время она показывает пару упражнений и даёт таблицы,всё...Остальное как она сказала дома заниматься каждый день по 30 мин,4 раза,если у ребёнка плохо получается,виновата соответственно мама,которая мало занималась,плохо занималась,не занималась...Я согласна,что это нелёгкое дело и мама обязательно должна работать,но закреплять,всё основное должен учить логопед...Пока продолжаем ходить,но мне не нравится,куда ещё обращаться-не знаю!!
    Полностью согласна. Там деньги главное. Конвеер , один за другим по 30 минут. Я разочаровалась..это не занятия. Заплатила за распечатки считай, развернулись и ушли через 3 занятия.

  3. #1043

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    логопед это актуальный вопрос)

  4. #1044
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Просьба посоветовать логопеда, работающего с неразговаривающими 3-х летками на Левом берегу. Кто из перечисленных в первом посте специалистов работает с постановкой речи у неговорящих детей?

  5. #1045
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Просьба посоветовать логопеда, работающего с неразговаривающими 3-х летками на Левом берегу. Кто из перечисленных в первом посте специалистов работает с постановкой речи у неговорящих детей?
    Простите, конечно , но логопед работает с говорящими. Для начала выясните у невролога причину неговорения.

  6. #1046
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 679

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Просьба посоветовать логопеда, работающего с неразговаривающими 3-х летками на Левом берегу. Кто из перечисленных в первом посте специалистов работает с постановкой речи у неговорящих детей?
    Если еще актуально, пишите в личку. Хотя координаты Марианны Владимировны и в теме есть).
    Апд...и вы верно поступаете, что в данной ситуации ищите профессиональных помощников. дефектологов, логопедов... Очень правильно!

  7. #1047
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Логопед занимается развитием речи (который умеет, конечно). Невролог исключает органику.

  8. #1048
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Простите, конечно , но логопед работает с говорящими. Для начала выясните у невролога причину неговорения.
    У невролога наблюдаемся с трех месяцев. У Харьковских генетиков с 2,5 лет. С логопедом-дефектологом занимаемся с 2,6 лет. Но, видимо, нужны более интенсивные занятия

  9. #1049
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    Логопед занимается развитием речи (который умеет, конечно). Невролог исключает органику.
    Я в курсе. Три года по неврологам бегаем. Но этого недостаточно

  10. #1050
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    У невролога наблюдаемся с трех месяцев. У Харьковских генетиков с 2,5 лет. С логопедом-дефектологом занимаемся с 2,6 лет. Но, видимо, нужны более интенсивные занятия
    Может вам не больше занятий нужно , а просто другой подход, исходя из диагноза. На Паторжинского 13а есть хорошие специалисты для занятий.

  11. #1051
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Может вам не больше занятий нужно , а просто другой подход, исходя из диагноза. На Паторжинского 13а есть хорошие специалисты для занятий.
    Я тоже думаю о другом подходе. Кстати, да. Нам невролог тоже рекомендовала на Паторжинского ребенка показать. Спасибо

  12. #1052
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Я тоже думаю о другом подходе. Кстати, да. Нам невролог тоже рекомендовала на Паторжинского ребенка показать. Спасибо
    Не теряйте время и все получится

  13. #1053
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Если еще актуально, пишите в личку. Хотя координаты Марианны Владимировны и в теме есть).
    Апд...и вы верно поступаете, что в данной ситуации ищите профессиональных помощников. дефектологов, логопедов... Очень правильно!
    Спасибо. Написала

  14. #1054
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Если еще актуально, пишите в личку. Хотя координаты Марианны Владимировны и в теме есть).
    Апд...и вы верно поступаете, что в данной ситуации ищите профессиональных помощников. дефектологов, логопедов... Очень правильно!
    Занимаемся в центре Марианны Цапенко на Калиновой. Очень довольны грамотным и комплексным подходом. Надеемся на результат. Спасибо Вам за рекомендацию!

  15. #1055
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Девочки а можете порекомендовать дефектолога хорошего что бы работал на правом берегу
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  16. #1056
    Аватар для M&K
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Буду благодарна за отзывы о логопедах:
    Крассовская Надежда
    Легкая Виктория
    Гречко Светлана не понравилась даже по телефону, с таким прямо одолжением рассказывала, ужас.
    P.S. телефон Имаго на Соборной не работает городской, другого не нашла.
    (еще рассматриваю Арину Викторовну)
    Востаннє редагував M&K: 25.09.2019 о 13:12

  17. #1057
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від M&K Переглянути допис
    Буду благодарна за отзывы о логопедах:
    Крассовская Надежда
    Легкая Виктория
    Гречко Светлана не понравилась даже по телефону, с таким прямо одолжением рассказывала, ужас.
    P.S. телефон Имаго на Соборной не работает городской, другого не нашла.
    (еще рассматриваю Арину Викторовну)
    Мы были у Легкой Виктории , хороший специалист , на тот момент очень помогла нам.
    Гречко выброшенные деньги на ветер (немалые) ребенок после их массажа рот отказывался открывать

  18. #1058
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    Мы были у Легкой Виктории , хороший специалист , на тот момент очень помогла нам.
    Гречко выброшенные деньги на ветер (немалые) ребенок после их массажа рот отказывался открывать
    А где принимает Легкая Виктория?

  19. #1059
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, посоветуйте логопеда, который работает с дизартрией и дислексией.

  20. #1060

    Реєстрація
    14 жовтень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    спасибо, очень помогли)

Сторінка 53 з 54 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті