Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 141 по 160.

Тема: ДОНОРСТВО

  1. #141
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    """"Только с Днепропетровской пропиской или Дн-ская обл.
    Банк крови на ул. Героев Сталинграда,17.
    Работает С 8 до 13 (понедельник с 8 до 12), сб, вскр.- выходной.
    С собой- Паспорт и код ИНН (перед сдачей крови не кушать жирную пищу, исключить мясо, яйца, масло).
    Кровь для:
    Больница им. Мечникова, отделение Реанимации №1
    Кровь для: Бекчив Евгений Алексеевич
    или
    перевести деньги (1 донор - 80грн.)
    КЗ "ДОСПК", 49069, г.Днепропетровск,
    ул.Героев Сталинграда, 17
    """"р/р 35425005000031
    УДК в Бабушкинском р-не г.Днепропетровск
    ГУДКУ в Днепропетровской обл.
    МФО 805012
    ОКПО банка 01985434
    Спонсорская помощь для ДОСПК от Бекчива Е.А.
    (квитанцию об оплате необходимо передать мне- отдаю в реанимацию)"



  2. #142

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!
    Очень срочно нужна любая группа крови (банк крови обменяет на нужную!)
    У подруги младший брат лежит в реанимации
    Ее телефон 067811475-один - Оксана
    Очень просит сохранять квитанции, чтоб именно для брата ее выдавали!!!
    Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Завтра поеду сдам.

  3. #143
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Завтра поеду сдам.
    Спасибо большое, брат не выжил, вчера умер

    Сдайте кровь просто, если есть возможность - она понадобится другим



  4. #144

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Спасибо большое, брат не выжил, вчера умер

    Сдайте кровь просто, если есть возможность - она понадобится другим
    как раз собрался выезжать и зашел записать данные брата...

    примите мои искренние соболезнования..


    Кровь сдал - мне понравилось, буду через две недели и потом далее(каждые две недели) сдавать плазму.
    В "Банке крови" - одноразовые расходники, бесплатные. И при анализе крови и при сдаче.
    Единственное- нужно иметь копию кода, если нет- рядом в 16-й больнице можно сделать.
    Мне было совсем не больно- будто ущипнули в изгибе локтя, и когда вытаскивали иглу и после этого немного побаливало.
    Сдавал безвозмездно- но можно за деньги(выдают сразу же после сдачи, в кассе). Кроме того, дали 18 грн на шоколад и сок.
    Дают справку для предъявления по месту работы- кроме дня сдачи дается право на отгул или как прибавка к отпуску.
    Если безвозмездно сдать более 40 раз кровь или плазму - становишься почетным донором, это дает льготы,
    в том числе прибавку к пенсии в размере 10% от минимальной з/п, право выбора отпуска вне очереди и т.д.

    Вообще надо бы популяризировать сдачу крови, через интернет, социальные сети и т.д.
    Востаннє редагував pr_mira: 15.05.2012 о 13:26

  5. #145

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Хочу сдать кровь (если пройду все требования), может кому-то необходимо, напишите фамилию.

  6. #146

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Уважаемые, форумчане. Есть идея организации ежемесячной донорской субботы, т.к. многие не сдают кровь из-за неудобного графика работы
    КП ДОСПК ("Банка крови"). Данный вопрос обсуждается с руководством КП ДОСПК. Для положительного решения данного вопроса необходимо
    решение профильной комиссии Обл. совета и сессии Обл. совета, но главное, чтобы были доноры.
    Прошу высказаться по данному вопросу.

  7. #147
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Викуся Мухина - нужны доноры 1+
    Вика Мухина, первоклассница сш №45, г. Днепропетровска 7 лет...
    По прежнему актуальным остается вопрос доноров с 1 + группой, сегодня сдал последний проверенный донор Вике кровь!
    Телефон мамы - Юлия 067-424-07-64
    Волонтер: Вика Панченко (096) 485-36-37
    http://www.donor.org.ua/index.php?mo...w&c=8&id=12352

  8. #148
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Всемирный день донора в Днепропетровске

    14 июня 2012 г. страны всего мира будут отмечать Всемирный день донора крови и проводить мероприятия с целью повышения осведомленности о необходимости безопасной крови и выражения благодарности всем донорам, добровольно и безвозмездно дарящим свою кровь для спасения жизни других людей.

    Уже в который раз клуб KAVA проявляет небезразличие, спешит влиться в эту мировую тенденцию взаимопомощи, и в честь этого важного праздника снова собирается на коллективную кроводачу для наших детей! Последний месяц в больнице была очень напряженная ситуация, в следствие которой у нас долг перед станцией скоро дорастет до сотни. Если мы не сдадим кровь, станции будет нечего выдавать другим людям.. Без Вас нам не справиться! Пожалуйста, приходите сами, приглашайте друзей!!!

    Также в честь праздника уже в который раз велнес-центр «Джайпур» http://jaipur.dp.ua/ предоставляет бесплатные гостевые визиты для доноров, пригласительный Вы сможете получить на станции переливания после кроводачи!

    Мероприятие состоится 15 июня, сбор на 8.00
    Принимает Днепропетровская областная станция переливания крови (Банк Крови) по адресу: ул. Героев Сталинграда, 17, тел. 745-23-82

    Предварительная запись обязательна:
    тел. 050-851-69-25 Виктория

    Обязательно взять с собой копию ИНН (идентификационный код) и паспорт с пропиской Днепропетровска или Днепропетровской области!

    Во избежание сюрпризов ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с абсолютными и временными противопоказаниями:

    В отличии от лекарств кровь не имеет цены!
    http://www.donor.org.ua/index.php?mo...w&c=8&id=12404

  9. #149

    Реєстрація
    09 травень 2012
    Дописів
    5

    Типово Нужны три донора крови. ЗА ДЕНЬГИ.

    Удалено
    Востаннє редагував dscross: 02.08.2021 о 08:45
    Carpe Diem

  10. #150
    Аватар для иннна
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    33

    Типово

    Пожалуйста, кто может сделать добро без вознаграждения, срочно нужна кровь- группа не имеет значения -для молодого папы 31 года.Диагноз- рак крови. Сдавать в Банк крови на Героев Сталинграда для Погорелова Андрея Андреевича для 4 больницы- отделение гематологии. Спасибо всем кто откликнется.

  11. #151
    Аватар для Zajaka
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Срочно необходима кровь любой группы для Старышко Виталика. Малыш в очень тяжелом состоянии , его костный мозг функционирует всего на 2%. Организм ребенка ослаб и его начали заселять грибы.
    Необходимо 65 доноров!!!!
    Помогите спасти жизнь ребенка!!!!

  12. #152
    Аватар для ромка
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Пожалуйста, кто может сделать добро без вознаграждения,Парень лежит в реанимации -70% ожога НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ!!!!!!! ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОЖАЙЛУСТА СДАЙТЕ !!!! г. Дн-вск ул.Г. СТАЛИНГРАДА 16 БОЛЬНИЦА / тел.7452217 / БАНК КРОВИ СКАЗАТЬ ДЛЯ ХОЛОХОЛЕНКО СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА на 2 рабочую горбольницу -ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Дають справку об освобождение на 2 дня от работы.И нужно с этой справки сделать ксерокс -отдать его сестре Сергея /тел.0632464160/ Анастасия! SOS!!!SOS!!! SOS!!!

  13. #153
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Сегодня видимо для этого парня сдавали ребята кровь... Что-то слышала, что обгорел...

  14. #154
    Аватар для ромка
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Дописів
    37

    Типово

    да пострадал очень сильно , мы кровь сдаём уже несколько дней , надо еще ,ему вливают не саму кровь а плазму

  15. #155
    Аватар для Лучик24
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Район Автовокзала
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від ромка Переглянути допис
    Пожалуйста, кто может сделать добро без вознаграждения,Парень лежит в реанимации -70% ожога НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ!!!!!!! ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОЖАЙЛУСТА СДАЙТЕ !!!! г. Дн-вск ул.Г. СТАЛИНГРАДА 16 БОЛЬНИЦА / тел.7452217 / БАНК КРОВИ СКАЗАТЬ ДЛЯ ХОЛОХОЛЕНКО СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА на 2 рабочую горбольницу -ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Дають справку об освобождение на 2 дня от работы.И нужно с этой справки сделать ксерокс -отдать его сестре Сергея /тел.0632464160/ Анастасия! SOS!!!SOS!!! SOS!!!
    http://vk.com/id20531191?z=video2021...04f167600c0873

  16. #156
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від ромка Переглянути допис
    да пострадал очень сильно , мы кровь сдаём уже несколько дней , надо еще ,ему вливают не саму кровь а плазму
    В первые сутки уходило по 1 литру плазмы (это 10-15 доноров) площадь ожогов большая, плазмы еще понадобится много. (любая группа) Даже если она не понадобится Сергею, то все равно будет числится за нашим отделением и пригодится другим больным. У нас много иногородних, которые просто не могут быстро организовать доноров. Низкий поклон нашей станции переливания крови, которая дает нам препараты крови в долг (например в Донецке их можно только купить или поменять на доноров сразу). Но долг нужно возвращать и запасы пополнять. Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!!

  17. #157
    Аватар для Лучик24
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Район Автовокзала
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    В первые сутки уходило по 1 литру плазмы (это 10-15 доноров) площадь ожогов большая, плазмы еще понадобится много. (любая группа) Даже если она не понадобится Сергею, то все равно будет числится за нашим отделением и пригодится другим больным. У нас много иногородних, которые просто не могут быстро организовать доноров. Низкий поклон нашей станции переливания крови, которая дает нам препараты крови в долг (например в Донецке их можно только купить или поменять на доноров сразу). Но долг нужно возвращать и запасы пополнять. Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!!
    Сережа, мой одноклассник, это страшная беда! Надеюсь что он поправится! Передаю по знакомым информацию что бы нашлось больше желающих быть донорами.

  18. #158
    Аватар для Zajaka
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Уважаемые форумчане!
    Срочно требуется ваша помощь в лечении Виталия Старышко, ему всего 5 лет, диагноз апластическая анемия + тяжелейшая грибково -септическая инфекция, поедающая Виталика изнутри. Состояние Виталика ухудшается, его перевели в реанимацию - срочно нужны дорогостоящие препараты и доноры крови.

    Возможно, вы сможете помочь материально или стать донором для маленького Виталика, а может быть, поможете распечатать или расклеить листовки с просьбой о помощи, рассказать о Виталике своим близким или знакомым. А может быть сможете разместить информацию о нем в своей теме на Форуме или в других соцСетях.
    Любая Ваша помощь и поддержка так необходима этому мальчишке, сражающемуся со страшным недугом!
    Не проходите мимо, помогите Виталику выжить!!!

  19. #159
    Аватар для MOTORSTATE
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепроград
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Кто захочет сдать кровь, существуют определенные требования к донорам. Вот они:
    http://www.donor.org.ua/modules/dono...anti-donor.htm
    Здравствуйте, смутило такое дело "хронические заболевания печени, в том числе токсической природы и неясной этиологии".
    У меня в 2008 году нашли панкреатит который есть у многих и жировой гепатоз, после я проходил лечение. Регулярно употребляю аминокислоты и гепопротекторы. Я не вижу предпосылок к отказу от таких доноров. АЛТ и АСТ в норме более 2 лет. Где узнать подробнее, могу ли я быть донором!? Спасибо
    http://www.motorstate.com.ua - продажа оборудования для автодиагностики. мой тел: 066 930-1000 мой mail: [email protected]

  20. #160
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від MOTORSTATE Переглянути допис
    Здравствуйте, смутило такое дело "хронические заболевания печени, в том числе токсической природы и неясной этиологии".
    У меня в 2008 году нашли панкреатит который есть у многих и жировой гепатоз, после я проходил лечение. Регулярно употребляю аминокислоты и гепопротекторы. Я не вижу предпосылок к отказу от таких доноров. АЛТ и АСТ в норме более 2 лет. Где узнать подробнее, могу ли я быть донором!? Спасибо
    Здравствуйте. Попробуйте проконсультироваться в Банке крови 745 30 56
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті