Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Любите ли вы Днепропетровск?

Голосували
233. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да.

    185 79,40%
  • Нет.

    17 7,30%
  • Трудно сказать.

    31 13,30%
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 1 по 20.

Тема: Любовь к Днепропетровску.

  1. #1
    Аватар для Гордый
    Реєстрація
    04 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    77

    Типово Любовь к Днепропетровску.

    Большенство людей уехало из Днепропетровска за границу не от хорошей жизни. Но ведь не город в этом виноват, а люди

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Люблю Днепропетровск однозначно. Жил в разных городах – Киеве, Одессе, Феодосии, сейчас живу в Дюссельдорфе, но родной Днепропетровск все равно самый лучший!!!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #3

    Реєстрація
    26 грудень 2004
    Звідки Ви
    Germany
    Дописів
    9

    Типово

    Кельн всем хорош, а Днепр лучше!

  4. #4

    Реєстрація
    21 серпень 2004
    Звідки Ви
    Wisc, USA
    Дописів
    141

    Типово

    Ну! Я как уехал еще больше стал любить. Здесь в Америке я стал патриотом Родины и США сразу. В Днепре можно погулять и поразвлекатся поехать, но жить я буду здесь.

  5. #5
    Аватар для Гордый
    Реєстрація
    04 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    77

    Типово

    Зря я затеял этот опрос. На этот сайт не заходят те эмигранты которые не любят Днепропетровск.

  6. #6
    Lecha
    Guest

    Типово

    a ya oboxau Dnepr!!! xot' i jivy na lazyrnom beregy!!!

  7. #7
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Гордый
    Зря я затеял этот опрос. На этот сайт не заходят те эмигранты которые не любят Днепропетровск.
    конечно!!! Ведь в названии - ЛЮБОВЬ!!!

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Гордый
    Зря я затеял этот опрос. На этот сайт не заходят те эмигранты которые не любят Днепропетровск.
    Гордый, как показали результаты интернет-опроса в России, 100% участников опроса в той или иной степени пользуются интернетом

  9. #9

    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    санкт-петербург
    Дописів
    8

    Типово

    Обожаю Днепр, скучаю и продолжаю любить той непроходящей до боли любовью, которая год от года еще сильней.

  10. #10
    Guest

    Типово

    Иммиграция в Европу - это Ваш шанс стать жителем развитой страны, страны, имеющей отличные условия для жизни, страны имеющей мощную экономику, многонациональное общество, лояльное по отношению к иммигрантам. http://www.cernis.cz

  11. #11

    Реєстрація
    03 вересень 2005
    Звідки Ви
    Беларусь, г Минск
    Дописів
    2

    Типово

    Я ни разу не был в вашем городе (надеюсь очень скоро побывать), но уже люблю его за то, что там живёт девушка Лена,которая мне дорога. Мы познакомились с ней в августе этого года в Черноморском и общаемся по сей день. Если вдруг кто-нить знает от неё о наших отношениях - передайте, плиз, ей привет.Ей будет очень приятно.
    Если у кого либо найдётся свободная минутка и желание помочь мне узнать побольше о вашем городе напишите мне на мыло [email protected] Заранее благодарен. Voland. г.Минск

  12. #12
    Аватар для Ксюня
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Люблю Днепр, красивый город, есть чем гордиться.
    Днепр не первый, но и не второй город Украины

  13. #13
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Днепр рулит......

  14. #14

    Реєстрація
    28 вересень 2005
    Звідки Ви
    Дн-ск
    Дописів
    2

    Типово

    Днерпопетровск Я просто обажаю, Смотрю как он строится и душа радуеться.... С Днепра не куда не когда не перееду жить однозначно, Мне нравится именно Тут жить , хоть этот город и обижает и радует но всё равно для меня Днепропетровск самый лутший в мире!!!!
    Сначала пишу с мыслями, но мыслей так много что уже нечего то и писать... Тю

  15. #15
    Guest

    Типово

    днепр forever!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #16
    Аватар для arzt
    Реєстрація
    29 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    7

    Типово

    Мне ДНЕПР подарил свободу, независимость, счастье, друзей и любимое дело. Не депрессируй, Гордый.

  17. #17
    Аватар для VINCENZO
    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від nymphomaniac
    Иммиграция в Европу - это Ваш шанс стать жителем развитой страны, страны, имеющей отличные условия для жизни, страны имеющей мощную экономику, многонациональное общество, лояльное по отношению к иммигрантам. http://www.cernis.cz
    Это Ваш шанс получить уникальную, увлекательную работу мужика с ледорубом на нефтяной вышке в Норвегии, высокооплачиваемую кабалу на оливко-апельсиновой плантации под палящим солнцем, получить статус "человека второго сорта" в любой из развитых стран, лояльное пренебрежение..
    Обидно, что у людей, у которых хватает инициативы купиться на подобные предложения и свалить - не хватает мозгов сделать что-то стоящее на родине..
    Life is unfair:evolve or die!

  18. #18

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Я ОБОЖАЮЮЮ ДНЕПР И ОБОЖАЮ ВСЕ ДНЕПРИНЯТ! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕ...
    ВРЕМЯ, КОГДА Я ТАМ ЖИЛА ВСПОМИНАЮ СО СЛЕЗАМИ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ СКУЧАЮЮЮЮ! ))))))
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  19. #19

    Реєстрація
    03 вересень 2005
    Звідки Ви
    Беларусь, г Минск
    Дописів
    2

    Типово

    Теперь, и я могу проголосовать. С 27.10.05 по 3.11.05 был в гостях в вашем городе. Мне очень понравился и сам город и люди которые в нём живут (по крайней мере те с которыми мне довелось общаться).
    А главное за что я люблю ваш город это то, что эти семь дней я был очень счастлив.
    Влюблённый романтик.

  20. #20
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від VINCENZO
    Цитата Допис від nymphomaniac
    Иммиграция в Европу - это Ваш шанс стать жителем развитой страны, страны, имеющей отличные условия для жизни, страны имеющей мощную экономику, многонациональное общество, лояльное по отношению к иммигрантам. http://www.cernis.cz
    Это Ваш шанс получить уникальную, увлекательную работу мужика с ледорубом на нефтяной вышке в Норвегии, высокооплачиваемую кабалу на оливко-апельсиновой плантации под палящим солнцем, получить статус "человека второго сорта" в любой из развитых стран, лояльное пренебрежение..
    Обидно, что у людей, у которых хватает инициативы купиться на подобные предложения и свалить - не хватает мозгов сделать что-то стоящее на родине..
    +1 уважаю
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті