Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 36 ПершаПерша ... 2021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 709, показано з 581 по 600.

Тема: Дорога в Одессу. Кто недавно ездил?

  1. #581

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    он ещё и бухает... теперь понятно...

    не нравится - пдуйте через мелитополь.... где притырошные летят по пердянскам геническам... а потом через мелитополь гнить за фурами в трафике. и там тоже мест пять таких что в ноль тормозишь.

  2. #582
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Два мудака. Огород в своем репертуаре - сборище идиотов и хамов. Нах.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #583
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Есть такая трасса Е584/М13. Угораздило тут меня на днях... Так вот: никогда, ни при каких обстоятельствах, даже под страхом смерти лютой не едьте по ней!!! От поворота с трассы Киев-Одесса на Кропивницкий это 85 км лютого-прелютого пи...ца!!! То есть пока не начнется Кировоградская обл. Это ужас. Нет: это ужас-ужас-ужас-ужас!!!!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #584
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Два мудака. Огород в своем репертуаре - сборище идиотов и хамов. Нах.

    три мудака. че уж

  5. #585
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Есть такая трасса Е584/М13. Угораздило тут меня на днях... Так вот: никогда, ни при каких обстоятельствах, даже под страхом смерти лютой не едьте по ней!!! От поворота с трассы Киев-Одесса на Кропивницкий это 85 км лютого-прелютого пи...ца!!! То есть пока не начнется Кировоградская обл. Это ужас. Нет: это ужас-ужас-ужас-ужас!!!!!!
    ггг

  6. #586
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Есть такая трасса Е584/М13. Угораздило тут меня на днях... Так вот: никогда, ни при каких обстоятельствах, даже под страхом смерти лютой не едьте по ней!!! От поворота с трассы Киев-Одесса на Кропивницкий это 85 км лютого-прелютого пи...ца!!! То есть пока не начнется Кировоградская обл. Это ужас. Нет: это ужас-ужас-ужас-ужас!!!!!!
    Я еще в начале года об этом говорил и потом периодически народ повторял мою ошибку, ты не первый короче , через Умань быстрее получается, хоть и дальше.

  7. #587
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я еще в начале года об этом говорил и потом периодически народ повторял мою ошибку, ты не первый короче , через Умань быстрее получается, хоть и дальше.
    Виноват, не читал. А то что через Умань быстрее... Так я ж и думал что это уманьская развилка. Я ж себе просто еду-еду, никого не трогаю, а тут навигатор мне говорит чтобы я свернул. И главное не мой штатный "Навлюкс" а гуглокартовский онлайновый навигатор! Я ж из Европы ехал, вот и поверил ему. А оказалось что тут, в Украине, верить ему нельзя! Ну съехал я, смотрю-не уманьская, но думаю что гуглу ж типа лучше видно - значит так действительно быстрее и лучше. А когда я окончательно понял что это пи..ц, проехал уже очень далеко... Три купленных на трассе арбуза - в смятку! И(что особенно жалко) бутылка бренди. Я ее из Албании вез. А уж что обо мне думала моя машина... Она мне ночью снилась. Стоит такая, смотрит на меня печальными фарами и говорит человеческим голосом:"Хозяин! Что же ты, сука такая, со мной делаешь?!! Я же тебя вожу на себе всегда и везде, а ты..."
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #588
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Ему не только в Украине верить нельзя, бывали случаи не раз.

  9. #589
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис



    Это не треш. Большинство страшных мест от неожиданности даже не сняли. Это "Ромекса" нормальная дорога)))) И такое от Берислава и до Запорожской трассы периодически.
    Не радует, конечно, но скажу Вам, что это еще не пи... ц. Самый пи... ц я там видела в конце лета 2016!!!
    Рискнем все-таки, ехать завтра через Мелитополь и стоять в часовых пробках не прельщает. А после поездок в Бердянск и из Западной в Одессу уже мало чем, думаю, можно напугать)))
    Хотя машину после таких поездок надо будет порадовать на СТО)

  10. #590
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Не радует, конечно, но скажу Вам, что это еще не пи... ц. Самый пи... ц я там видела в конце лета 2016!!!
    Рискнем все-таки, ехать завтра через Мелитополь и стоять в часовых пробках не прельщает. А после поездок в Бердянск и из Западной в Одессу уже мало чем, думаю, можно напугать)))
    Хотя машину после таких поездок надо будет порадовать на СТО)
    Ну Гугл карты показывают одинаковое время, что через Никополь, что через Мелитополь. Через Мелитополь я в 2016 ехал. Тоже не айс, но в целом нормально. Через Никополь ехать в принципе можно. А машина да, ходовая убита вхлам за 970 км по этим дорогам.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #591
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ну Гугл карты показывают одинаковое время, что через Никополь, что через Мелитополь. Через Мелитополь я в 2016 ехал. Тоже не айс, но в целом нормально. Через Никополь ехать в принципе можно. А машина да, ходовая убита вхлам за 970 км по этим дорогам.
    Гугл еще не знает, сколько народу будет завтра выезжать из Геническа, Кирилловки и Бердянска)))
    Если есть хоть какая-то возможность объехать эти пробки, то будем объезжать

  12. #592
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Сколько раньше ездил, из Крыма - в 7-8 вечера и позже пробок уже нет. Все из киряловок стартуют обычно после обеда, чтобы дома сумки разобрать там, отдохнуть перед работой. Расскажете свои вчепятления от дороги
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #593
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Сколько раньше ездил, из Крыма - в 7-8 вечера и позже пробок уже нет. Все из киряловок стартуют обычно после обеда, чтобы дома сумки разобрать там, отдохнуть перед работой. Расскажете свои вчепятления от дороги
    Ну и мне не очень удобно приезжать домой в час-два ночи, в понедельник на работу же
    Да и симферопольская трасса гораздо хуже, чем до 2014 года была, чтобы лететб в темноте

  14. #594

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Есть такая трасса Е584/М13. Угораздило тут меня на днях... Так вот: никогда, ни при каких обстоятельствах, даже под страхом смерти лютой не едьте по ней!!! От поворота с трассы Киев-Одесса на Кропивницкий это 85 км лютого-прелютого пи...ца!!! То есть пока не начнется Кировоградская обл. Это ужас. Нет: это ужас-ужас-ужас-ужас!!!!!!
    От поворота есть ещё Одесская обл. до Врадиевского р-на - там хорошая дорога!
    Ну я там ехал в понедельник 21 августа, вполне нормальная дорога, за исключением последних 20 км от поворота на Первомайск до Кировоградской обл. (там проезжал 10 и 23 августа). Между 21 и 23 августа не на дороге провёл, а сплавлялся по Южному Бугу, остановившись на правом берегу в р-не Грушевки.
    Если ехать ок. 60, наслаждаться шикарными видами вокруг... Да, на первом трамплине подлетел, после этого снизил скорость. И нет там уж такого ужаса. От самого берега реки (Дубровка), с учётом 17 км шикарных грунтовок, до Днепра 6 часов. Одна остановка в Знаменке минут 15 возле АТБ на мороженное.
    Вместо щита Николаевская обл., со стороны Одесской, присутствует надпись - "100 км Ада", а со стороны Кировоградской - дерево посреди дороги (наверное уже многих уберегло от ремонта машины).
    Востаннє редагував c-32: 25.08.2018 о 20:53
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  15. #595
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Что за дерево?

  16. #596
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    . А машина да, ходовая убита вхлам за 970 км по этим дорогам.
    Я не знаю, как люди так ездят, что убивают ходовку
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #597
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Причем за 970 км. Т.е. по логике гласа вся дорога убитая. И то пох7й, что по факту до одессы плохиз участков в сумме километров 30

  18. #598
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Я уже полтора года с момента покупки машины катаюсь по межгороду, в т.ч. несметное кол во раз в кривой рог, еще и впрошлом году, когда трасса была ушатаная в сопли, в павлик, вот в одессу съездил, в июне ездил до черкасс, в кремень. Еще ничего не менял

  19. #599
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ну и мне не очень удобно приезжать домой в час-два ночи, в понедельник на работу же
    Да и симферопольская трасса гораздо хуже, чем до 2014 года была, чтобы лететб в темноте
    Нормальная симферополька, ночью 100-120 легко..правда клиренс не 13 см

  20. #600
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Нормальная симферополька, ночью 100-120 легко..правда клиренс не 13 см
    Вот не надо мне рассказывать) мы там сами достаточно ездим, чтоб сравнивать -раньше при двух полосах легко ехалось 160, а сейчас 100-120 ..
    И да, у меня не каптива, а пузотерка, но она меня устраивает больше кроссоверов пока)

Сторінка 30 з 36 ПершаПерша ... 2021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті