Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 709, показано з 181 по 200.

Тема: Дорога в Одессу. Кто недавно ездил?

  1. #181
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від petka Переглянути допис
    Та ну да, без колес, так без колес.
    Правильно человек говорит "Сколько той дамбы"!
    Ехал неделю назад на Одессу, ночью. До Никополя 110км.ч. без проблем, дамба хреновая, но проехать без каких-либо последствий абсолютно не проблема.
    П.с. колеса 18", клиренс 165мм, средняя загрузка, 4-е ксеноновые лампы (в линзах)

  2. #182

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    Правильно человек говорит "Сколько той дамбы"!
    Ехал неделю назад на Одессу, ночью. До Никополя 110км.ч. без проблем, дамба хреновая, но проехать без каких-либо последствий абсолютно не проблема.
    П.с. колеса 18", клиренс 165мм, средняя загрузка, 4-е ксеноновые лампы (в линзах)
    понял, спасибо.

  3. #183

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    19 ехал через Одессу.
    Кривой рог - сначала нормальная дорога, потом хуже. Дальше на Николаев - чем дальше, тем хуже. Видел 2 фуры с оторванными колёсами и один ВАЗ 06 с вырванной шаровой и очень много по обочине порванных покрышек. Николаев - Одесса хорошая дорога, но много фур.
    25 августа ехал назад - случилось чудо: дорогу залатали, причём местами и в Днепропетровской и в Николаевской областях и убрали с обочины разорванные покрышки. Вполне можно ехать 80, хотя трясёт прилично.
    Когда ехали туда, думали, что дорога Кривой рог - Николаев плохая, но очень ошиблись. После Затоки, не помню где, но не далеко, от дороги остались только часть покрытия выгрызенного несколько лет назад фрезой и вновь образованные ямы. Больше 20 км ехали с средней скоростью 18 км/ч.
    Очень хорошо отдохнули на море, людей мало (с такими дорогами...)
    Поехали в Вилково. Примерно 40 км до трассы Одесса - Измаил (сама трасса более менее нормальная) очень плохая дорога, но есть альтернатива- очень хорошая грунтовка вдоль остатков асфальта, можно 80 км/ч местами ехать.
    От трассы до Вилково дрога плохая - ямы и наплывы.
    Назад к Одессе ехали через Молдавию - дорога нормальная.

    Клиренс 23 см. Резина 215/75 R15, с наплывами на дороге, основательно содранные низкими машинами не заморачивался.
    Востаннє редагував c-32: 27.08.2014 о 20:35
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  4. #184
    Аватар для prorab2013
    Реєстрація
    29 травень 2013
    Дописів
    177

    Типово

    Ехал 2 дня назад в Одессу и собственно сейчас здесь! Дорога Днепр- Кр.Рог-Баштанка- Николаев- Одесса! НЕ ЕДЬТЕ СЮДА! Дорога есть только километров 150 от Днепра и Николаев - Одесса! Больше дороги нет! Скорость максимум 60 км в час! Ямы по колено! У меня одно колесо поменял,два с шишками и ещё одно с погнутым диском! Нереально огромные ямы и не всегда успевпншь оттормозиться
    РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ!Косметический ремонт!Утепление фасадов!
    тел.: 067 567 05 71, 063 232 83 13 Антон

  5. #185
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Вчера вернулись.
    Туда: Днепр-Кривой рог-Николаев (въезжали с трассы Кировоград-Николаев)-Одесса Самый страшный участок в районе Кировоград-Николаев. Жесть.
    Обратно: Одесса-Николаев-Херсон-Никополь-Днепр. Плохая дорога была на Дамбе. Еще мину этой дороги в том, что там были места, где дорога становилась "ямочной" внезапно. Если в первом случае мы просто двигались со скоростью 10-30км по бездорожью, то на второй дороге эти участки были неожиданными...

  6. #186
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Я ночью сегодня приехал, через Никополь конечно. В этом году так ''удачно'' обновил карты, что и грунтовки умудрился найти как в Румынии, так и в Молдавии. Ну и в других местах водило через одно место.

  7. #187

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я ночью сегодня приехал, через Никополь конечно. В этом году так ''удачно'' обновил карты, что и грунтовки умудрился найти как в Румынии, так и в Молдавии. Ну и в других местах водило через одно место.
    Проверь галки на тему "кратчайший путь", мой навигатор тоже так чудил, пока я это не заметил.


    Зы... Днепр-Одесса обычно чуть менее 6 часов. Да плохая дорога, а что делать?

    Ксттаи, в крайний раз наткунлся на развод за николаевым в сторону кривого рога.
    Некий "грек" с кавказким акцентом у которого заблокировалось карта и нужен бензин.. и только вам и только сейчас он готов сдать рондолевое кольцо за полцены Махали руками на всю дорогу. В общем классика, можете смело двигать сразу когда услышите.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #188
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    В Одессу по чистому времени за 5,5 доехал туда.
    А разводил-цыган встретил на окружной Салоник. позже кратенький отчет напишу.

  9. #189
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    а мы что через Кривой рог за 5,5 часов, что через Никополь за 5,5

  10. #190

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    а мы что через Кривой рог за 5,5 часов, что через Никополь за 5,5

    Странно. Я еду чуть менее 6ти часов (включая выезд из Днепра центр), причем и на приславутом Николаев -Кривой рог в среднем 90-100 км\ч в то время, как "седанестое" переползает ямы вообще со скоростью пешеходов.
    Меня еще ни разу никто не обгонял, на этом участке (за этот год уже раз 6 ездил). Это я не хвастаюсь, просто факт на этой не очень веселой дороге. ПДД мы чтим.
    А оказываются кто то едет быстрее. Непонятно как.. 200 валить на до Кривого-Рога и Николаев - Одесса ? так там все равно фуры, даже если на ПДД забить.

    А через Никополь как за 5.5 проехать? там вообще 520 км.. это же средняя 100км\ч. а еще есть выезд из Днепра. Николаев опять же.
    Звучит безумно несколько.
    Востаннє редагував _pavel: 31.08.2014 о 16:22
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #191
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Странно. Я еду чуть менее 6ти часов (включая выезд из Днепра центр), причем и на приславутом Николаев -Кривой рог в среднем 90-100 км\ч в то время, как "седанестое" переползает ямы вообще со скоростью пешеходов.
    Меня еще ни разу никто не обгонял, на этом участке (за этот год уже раз 6 ездил). Это я не хвастаюсь, просто факт на этой не очень веселой дороге. ПДД мы чтим.
    А оказываются кто то едет быстрее. Непонятно как.. 200 валить на до Кривого-Рога и Николаев - Одесса ? так там все равно фуры, даже если на ПДД забить.

    А через Никополь как за 5.5 проехать? там вообще 520 км.. это же средняя 100км\ч. а еще есть выезд из Днепра. Николаев опять же.
    Звучит безумно несколько.
    Ну через Николаев, если от таблички до таблички - мы за 5 часов доехали. Ехали 100-140, фур особо не было, да и вообще мало машин было, а на дамбе, конечно, 5-10км\ч. Как-то так.

  12. #192
    Аватар для prorab2013
    Реєстрація
    29 травень 2013
    Дописів
    177

    Типово

    Я не представляю как Вы ездите через Кривой Рог! Мы ночью ехали и ели колёса на месте остались! Вчера возвращались из Одессы через Кировоград! Дорога намного лучше! Есть участок километров 20 на котором можно поймать привет! Хоть и накидываешь лишних 100 км но зато с целыми колесами
    РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ!Косметический ремонт!Утепление фасадов!
    тел.: 067 567 05 71, 063 232 83 13 Антон

  13. #193

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    Никто сегодня не едет в Одессу????????????? не прошу ничего везти, просто нужна информация.

  14. #194
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Уже три поездки Днепр-Одесса езжу через Никополь. Есть неудобство в виде дамбы №8, 5км ям, но в остальном дорога с минимумом капканов. Хоть и на 80км дальше.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  15. #195
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Мдя, почитала, поняла что на Матизе лучше в Одессу не соваться? Или есть шансы доехать с колесами?

  16. #196

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Шансов мало, лучше поездом.

  17. #197

    Типово

    ездили на джаз коктебель под Одессу
    туда через кривой рог, обратно херсон-никополь

    кривой рог - николаев на седане я б не совался, тупо страшно)))

    никополь - херсон - николаев можно ехать, но лучше днем

  18. #198
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Забыл ночную дамбу показать


  19. #199

    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Забыл ночную дамбу показать

    Тю та сколько ее там? Меньше 10 минут боли за 400 км пути

  20. #200
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Mishel' Переглянути допис
    ездили на джаз коктебель под Одессу
    туда через кривой рог, обратно херсон-никополь

    кривой рог - николаев на седане я б не совался, тупо страшно)))

    никополь - херсон - николаев можно ехать, но лучше днем
    Вчера ездил на Кривой рог. Ахтунг добрался и туда.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

Сторінка 10 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті