Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 1 по 20.

Тема: Центр Киева заблокирован бастующими водителями маршруток. БУГАГА))) Кому они нужны?

Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

Типово Центр Киева заблокирован бастующими водителями маршруток. БУГАГА))) Кому они нужны?

СПАСИТЕ БИЗНЕС МАРШРУТОЧНИКОВ! Бугага((
    Все маршрутки надо заменить гужевыми повозками из Сибири которые выпускают под Китайской лицензией (переделанные рикши).

Билет должен стоить бесплатно для людей, а оплачивать его барыгам должен Янух с его Партией Пистунов.
    Где русский язык? В каком году? Затишье до новых выборов........бугага

Дописів
    5 698

Типово

РЖОМ ВСЕМ ОФИСОМ!!!

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

Типово

от неспится жеж человеку..
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

Дописів
    557

Типово

sd
    Востаннє редагував Srg: 21.03.2011 о 16:57
    Пешеход помни! Умирая на пешеходном переходе, ты был ПРАВ!

Дописів
    7 505

Типово

Ниасилил жоский юмор.

Звідки Ви
    Реальное тягло маршрута №76а
    Дописів
    6 228

Типово

Я думаю стоит прийти в тупик на Парус, Победу, Левобережный, Тополь и в час пик при отсутствии транспорта предложить людям то что вы здесь сказали...я думаю если вы быстро бегаете, то успеете избежать смерти мучительной и долгой.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

Владимир (гость)
    Guest

Типово

Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Я думаю стоит прийти в тупик на Парус, Победу, Левобережный, Тополь и в час пик при отсутствии транспорта предложить людям то что вы здесь сказали...я думаю если вы быстро бегаете, то успеете избежать смерти мучительной и долгой.
    Ну на Левобережном можно и на трамвае доехать. Так что промазали товарыш Кляус . У нас вы такой грамотный, потому ,что Ваня вас крышует.

Дописів
    2 314

Типово

А ты наклеечки ПР поди посмывал уже с машинки? И денежки, которыми скидывался в ПРный общак, отбил на повышении? Умничка.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

Типово

Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Ну на Левобережном можно и на трамвае доехать
    может и на Березинку тоже на трамвае можно, а?
    а из центра?
    а с Рабочей??
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

Звідки Ви
    днипровский
    Дописів
    489

Типово

Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Ну на Левобережном можно и на трамвае доехать. Так что промазали товарыш Кляус . У нас вы такой грамотный, потому ,что Ваня вас крышует.
    шоб ты фсю жисть на трамвае ездил

Модератор Аватар для Oliver
    Дописів
    35 253

Типово

Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    а из центра?
    а с Рабочей??
    А шо по Рабочей трамваи уже не ездють ?

Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 187

Типово

Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис

А ты наклеечки ПР поди посмывал уже с машинки? И денежки, которыми скидывался в ПРный общак, отбил на повышении? Умничка.
    А виноваты только ПРщики. А святой мученик Андреич, отравленный москальским сифилисом, ту ни при чём...

Дописів
    2 314

Типово

Цитата Допис від Eerie Light Переглянути допис
    А виноваты только ПРщики. А святой мученик Андреич, отравленный москальским сифилисом, ту ни при чём...
    А мы виноватого ищем?

Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 187

Типово

Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    А мы виноватого ищем?
    а чё ты в теме о маршрутчиках ПР приплёл?

Владимир (гость)
    Guest

Типово

Цитата Допис від bublix Переглянути допис
    шоб ты фсю жисть на трамвае ездил
    Вот и езжу, а такие дураки, как ты - раком в скотовозах

От ясеня до Березинки - 7 минут ходьбы.

а из центра?
    Островского - тоже центр

а с Рабочей??
    76 с Рабочей едет от 50 до 80 минут, трамваями - 75-80 минут...

Звідки Ви
    Дописів
    6 228

Типово

Ой не надо про трамвай...ехать в холодном и обрыганом вагоне малопривлекательно, тем более что едет он только до Островского, и в любом случае необходимо делать МИНИМУМ 2-3 пересадки чтобы попасть на другой конец города.
    По деньгам это будет дороже маршрутки, я уже не говорю что дольше по времени раза в два.

Наклейки на моей машине небыло, ни от ПР ни от БЮТ.

а из центра?
    а с Рабочей??
    А как же...Парус, Победа, Тополь...трамвай, троллейбус, метро...обрыганное и обосцанное.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

Владимир (гость)
    Guest

Типово

Ой не надо про трамвай...ехать в холодном и обрыганом вагоне малопривлекательно, тем более что едет он только до Островского, и в любом случае необходимо делать МИНИМУМ 2-3 пересадки чтобы попасть на другой конец города.
    По деньгам это будет дороже маршрутки, я уже не говорю что дольше по времени раза в два.
    Простите, обрызганном чем???? Я каждый день езжу на нём, ничем он не обрызган. Насчёт пересадок, хм, 76 от Левого до Рабочей едет 70 мин, двумя трамваями ехать 80 мин. И в чём разница, за 2 грн раком или за 1,5 в сидя траме?
    А как же...Парус, Победа, Тополь...трамвай, троллейбус, метро...обрыганное и обосцанное.
    Я говорил про районы, где есть трамвай, попрошу не путать. А то состояние ЭТ, которое у нас - это позор города, ни в одном городе такого нет!!!!

Вы не волнуйтесь, работать вам ещё долго, Ваня не допустит уменьшения маршруток, с кого же он откаты будет получать???

Модератор Аватар для Sargasss
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 419

Типово

ехать в холодном и обрыганом вагоне малопривлекательно,
    Можно подумать в маршрутках фикусы цветут и приятные проводницы чаи с кофеями предлагают. :mrgren:

Звідки Ви
    Дописів
    6 228

Типово

Владимир (гость)
    76 маршрутка не ездит по 80 минут из тупика в тупик...зачем вы так нагло врёте?
    Я прекрасно знаю этот маршрут, как и то что интервал на нем составляет 4-5 минут между машинами, и в тупик из тупика они едут максимум 60 минут.

Можно подумать в маршрутках фикусы цветут и приятные проводницы чаи с кофеями предлагают. :mrgren:
    Во всяком случае там не нарыгано, не воняет, зимой тепло и нет дыр сквозных в полу как в среднестатистическом троллейбусе.
    Во всяком случае в любой маршрутке ухоженной намного чище чем в самом ЭТ.
    Нет, существуют еще новенькие троллейбусы на 17 маршруте...но это пока что в нем стекла не повыбиты, и не успели его еще обрыгать...всё впереди.
    Реальный маршрутчег...

Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    17 901

Типово

Классные в Украине забастовки: хозяин приказал - водители пошли бастовать.
    Хамов отправляю в "Игнор". Пока в Игноре пятнадцать хамов, но список растет.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі