Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 72 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1426, показано з 421 по 440.

Тема: "УКРСИББАНК": отлюби клиента по полной!

  1. #421
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    На отправленное на киевский офис УкрСибБанка сообщение, расположенное в данной теме, пока что пришел такой вот формальный ответ:

    Добрий день!
    Даним повідомленням інформуємо, що Ваш запит отриманий і буде
    оброблений впродовж наступного робочого дня.
    З повагою,
    Інформаційно-довідкова служба
    Контакт-Центр
    АКІБ «УкрСиббанк»
    8-800-5005-800
    +38?044?590-06-90
    Но, по крайней мере, УкрСиббанк подтвердил, что получил информацию.

  2. #422
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Комментарий по данной ситуации со специализированного финансового форума:
    Как банкир с 15 летним стажем, могу сказать, что такого сотрудника, который так вел себя с клиентом, даже если бы подтвердилась бы половина фактов, я бы из банка попросил. Тут не проблема в чести мундира, тут проблема в образовании и воспитании человека, да есть клиенты, которые устраивают в банке провокации, но все это делается ради денег. В данном случае попытка клиента защитить себя от хамства и непрофессионализма. В суд подавать это перебор и моральный ущерб очень сложен в доказательстве. Но НБУ и Одарич должны по данному факту отреагировать. Тем более, что жалоба очень квалифицированно изложена. Вот так и родится культура в организации.

  3. #423
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Уже даже надоело спрашивать - за какие свои деньги? Крисса ни копейки этому банку не принесла, кроме того нанесла убыток - а требует...
    КАКОЙ УБЫТОК???
    Убыток - это взял у банка 100 тыщ, улетел к тёте Саре в Израиль и пропал из поля зрения вообще!
    Люди пришли досрочно погасить кредит на квартиру и снять запрет на продажу в связи с погашением кредита. Но долг банку они вернули ВЕСЬ, плюс банк еще и поимел с них проценты за несколько лет, комиссии при оформлении и обслуживании кредита и т.д. Так что банк себя не обидел в любом случае!
    А то,что вы имеете ввиду - это недополученная прибыль!
    *матчасть никто не отменял*

  4. #424
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    На отправленное на киевский офис УкрСибБанка сообщение, расположенное в данной теме, пока что пришел такой вот формальный ответ:



    Но, по крайней мере, УкрСиббанк подтвердил, что получил информацию.
    Даже "з повагою"!
    Исправляются!

  5. #425
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Комментарий по данной ситуации со специализированного финансового форума:
    Лишнее подтверждение разумности Вашей позиции.
    Полезно давать перечитывать тем, у кого представления об уровне сервиса искажены совком и постсовком.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #426
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    Даже "з повагою"!
    Исправляются!
    Я бы не обольщалась, это стандартная болванка ответа
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #427
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Бекки, мы с Матрешкой и не обольщаемся

  8. #428

    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    531

    Типово

    Я тоже являюсь клиентом УкрСибБанка, поэтому буду следить за тем, как разрешится конфликт. Прочитала все. В голове возник их рекламный слоган - "Зірки до Ваших послуг"

  9. #429

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    да мудаки они, одним словом, после такого. А этот их ход - зарегиться и сделать себе дешевую рекламку? Вы бы постыдились, еще и врете - типа я там обслуживаюсь и все класс, на высшем уровне. Стыдно...

  10. #430
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    да мудаки они, одним словом, после такого. А этот их ход - зарегиться и сделать себе дешевую рекламку? Вы бы постыдились, еще и врете - типа я там обслуживаюсь и все класс, на высшем уровне. Стыдно...
    и рад что конкуренту плохо

  11. #431

    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    прочитав первую страницу топика (остальное не читал) волосы стали дыбом, мы та отделении были в шоке...
    по поводу нач.-ка 2го ТУ Сарапуловой не сколько не удивлен сам с ней когдато смело (т.к. она не является моим прямым начальством) ругался.
    А вот раздутая тема "на тему отношения персонала к клиенту" скажу так:
    -хамское отношение должно наказываться со всей строгостью-это факт; хамское отношение можно встретить в любой структуре-не меньший факт (вспомним наши ЖЕКи);
    -долгое оформление кредита-100% факт, сие действие занимает не менее 1 банковского дня, это связано со сложной процедурой внесения клиента в ПО, и волокита с согласованием выплат имеют место,
    - абсурд когда продавец нотариально подписывает договор купли-продажи и про этом не получает деньги-на это иногда весело смотреть (один раз обещали взорвать отделение)
    Есть еще кучища недостатков о которых можно писать но...........
    вы пишите "вооот мы своих клиентов (на предприятии) в попки целуем"-маладечики скажу я вам. У вас их за день сколько проходит ? 20? 50? а 300-400 слабо принять? и каждый со воими бзиками, и не менее хамским поведением, синяки, нары приходят, на отделении при этом нет охраны и каждый на 100% уверен что его сейчас вот вот обязаны чмокнуть в жопку + добавим в этот борщ низкую з/п, высокую текучку кадров-отсюда следует низкая квалификация персонала.
    З.Ы. на каком уровне руководства вы хотите искать 100% виновных ???
    может и французов поспрашивать ?
    Я ни в коем случае не покрываю перечисленные ситуации на 1й странице, хотите возмездия ?обратитесть в службу по защите прав потребителя, и попробуйте выиграть судебное дело - одно скажу наверняка НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПРИХОДИТЕ, и засуньте свои жалобы с соплями себе в...

  12. #432
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Прикольно, конкуренты Укрсиба проснулись? Мелковато. Кто-то из банка? Маловероятно.

  13. #433
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 147

    Типово

    Цитата Допис від paribas Переглянути допис
    НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПРИХОДИТЕ, и засуньте свои жалобы с соплями себе в...
    вот истинное лицо наемного работника на нелюбимой работе.

    Вспоминаю историю ХХ-летней давности:
    СССР. бабушка послала меня (7-ми летнего) в овощной магазин за помидорами. купил принес-там гнилья много. бабушка отправила назад. Пришел, говорю: "бабушка сказала вернуть. гнилые". последовал ответ (после долгого выяснения откуда я взялся такой умный и кто такая моя бабушка): " на пять кг можно кило гнилых", но забрала все.

    Вот пока будет в штате любого предприятия один "гнилой" работник-все предприятие будет "гнилым".
    и боротся должен не клиент, а хозяин (т.е. выгодополучатель)
    Кто связан с колл центром одного мобильного оператора знает-звонки пишутся и выборочно прослушиваются службой внутренней безопасности, могут даже клиенту перзвонить и спросить "Вам понравилось, как Вам ответили?" действия в случае негативного отзыва еклиента-НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЕ и очнь жестокие (по отношению к работнику)

  14. #434

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Кто связан с колл центром одного мобильного оператора знает-звонки пишутся и выборочно прослушиваются службой внутренней безопасности, могут даже клиенту перзвонить и спросить "Вам понравилось, как Вам ответили?" действия в случае негативного отзыва еклиента-НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЕ и очнь жестокие (по отношению к работнику)
    Всё правильно

    Только вот у одного мобильного оператора, если звонить в колцент и хамить, ругаться - вам заблокируют доступ к колцентру с вашего номера.
    zumer.com.ua

  15. #435

    Реєстрація
    12 березень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Сарапулова начальник Второго территориального отделения которое находится на улице Комсомольской
    а статье говорится что Крисса просидела в Региональном департаменте на улице Жуковского....
    ну нет на Жуковского у Сарапуловой кабинета....
    если это ошибка то очень грубая.....а может и статья заказная....
    и ктото очень обижен просто на Сарапулову??????

  16. #436

    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    6

    Типово

    Доброй ночи.
    Сразу скажу, что являюсь сотрудником Укрсиббанка. Вот сегодня на работе прослышал про этот случай с Сарапуловой. Стало очень интересно, прочитал все 22 страницы этого форума и еще кучу различных форумов и сайтов, посвященных нашим банкам и качеству обслуживания в них и хотел бы поделиться своими выводам (особенно для тех, кто льет здесь грязь):
    Вначале, в общем:
    - тут пишут, что обслуживание ужасное и все такое, ссылки бросают. Так посмотрите те же ссылки, но по другим банкам. Например Аваль http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=395&view=next и т.д. Сравнивайте, думаю, что потом с успехом можно будет открыть такие же темы «позора» и для них.
    - по поводу исследований, рейтингов и прочего – чтобы не говорили об их заказе, а Укрсиббанк все же занимает лидирующие позиции почти во всем. Это касается и качества обслуживания http://novosti.com.ua/2007/03/23/179169.php

    Далее хотелось бы написать по поводу штрафных санкций, неправильных погашений, изменений условий и прочих жалоб клиентов на якобы надувательство со стороны банка. ЛЮДИ, ВЫ ЧИТАЕТЕ ТО, ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ??? Судя по постам, то НЕТ. Там черным по белому написано как, что, когда, куда и сколько, а также то, что будет, если это «сколько» не будет уплачено «тогда-то» и т. д. Да, фин. консультанты должны ВСЕ это рассказать, однако даже это не гарантирует отсутствия проблем со стороны клиента, потому что как показывает практика, далеко не все и слушать-то умеют, не то, что читать (зато потом посты пишут). Конечно многое зависит от работника банка, и когда он не может ответить на вопрос или консультирует не в достаточном объеме, упуская важные детали, которые затем приводят к конфликтным ситуациям, то это никак не оправдаешь. Тут уж извините. Смотрите с кем общаетесь и опять же читайте договора )) (а не пишите, что так какая-то сопливая девченка…).
    И еще многие жалуются (не только на этом форуме), что поручителей требуют и документов много, а также, что мол ответ о готовности кредитования они ждут долго. Хотелось бы ответить, что ставки в Укрсибе одни из самых привлекательных (низкие), а деньги никто так просто не раздает. И просто к сведению – Укрсиббанк имеет один из самых маленьких портфелей невозврата при одном из самых больших кредитных портфелей среди банков Украины, что говорит о качественной проработке заявок (к сожалению иногда в ущерб клиенту).


    Короче это писать можно долго,так что буду закругляться обращусь к основателю этой темы.
    Честно, я вас понимаю и хорошо бы, чтобы ваши жалобы были услышаны и имели последствия для Сарапуловой (а желательно и для всей системы) потому что ничто, а тем более в данной ситуации, не дает человеку так себя вести по отношению к другим людям. Тем более в крупном банке.

    И ко всем: можно быть чем-то не довольным, но обобщать не нужно!!! Та же Сарапулова – это ВТОРОЕ территориальное управление, а есть еще первое. И поверьте мне, это совсем другое государство и там бы такого не произошло. Точно также и с отдельными людьми, хотя структура вроде бы и одна…

  17. #437

    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    to DENDNEPR уж больно фейс в аватарке знаком
    to Фалькон попробуй перечитать первую повесть
    to ClearSky +1

    От себя еще хотел добавить вот какой факт: работа в банке построена таким образом, что если я не выдаю кредиты то мне абсолютно не интересны клиенты приходящие по вопросу кредитования (часто фин.консультанты отсутствуют)
    -ту премию которую мне платят за оформление карт и депозитов можно смело прировнять к 0
    При таком раскладе как не крути а жопки клиентам целовать никто не будет, просто не найдется такого человека, а если найдется то Бог ему в помощь

  18. #438

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    paribas, вот бы ваше начальство увидело то, что вы пишите)) Я конечно понимаю, что клиенты бывают разные, но сотрудник банка, прежде всего, дожен быть вежливым.

    ClearSky, согласен с вами, только обьясните мне, как обьяснить фразу типа "Мы забыли о вашей заявке и случайно нашли ее вчера, когда наводили порядок на столе, а решение было принято еще на прошлой неделе", или изменение процентной ставки в день выдачи кредита на 1% в большую сторону? Я понимаю, что все у вас в банке наемные сотрудники, и им плевать на имидж банка и все такое, главное чот бы зарплату платили вовремя, и я прекрасно понимаю, что наемного сотрудника не интересует мнение клиента. Но оно ведь не может не интересовать людей, в этом заинтересованных - руководство и учредителей банка. Они за каждого такого сотрудника недополучают прибыль
    Текучка - это да, она присутствует во многих учреждениях, низкий уровень зп тому причина. Но прежде всего надо оставаться людми. А то получаеться нестыковка - с одной стороны наемного сотрудника не интересует мнение клиента о нем и банке в целом (грубо говоря, ему на клиента насрать), а с другой - если сделать гадость клиенту - то это всегда пожалуйста, да еще и с пристрастием (тут уже не насрать, уже можно и личное время пожертвовать)...И, непонятно почему, клиент становиться личным врагом сотрудника - даже если он (клиент) ничего незаконного не требует, а всего лишь хочет поскорее получить то, за что платит деньги.
    Поймите, те люди, чья зп напрямую зависит от того, сколько клиентов прийдет в их банк - они не то что в жопку, они должны любого клиента просто облизать с головы до ног
    ИМХО клиента укрсиба, взявшего в кредит автомобиль.

    Да, и еще - я подозреваю, что такая ситуация не только в Укрсибе, просто я имел опыт общения пока только с укрсибом.
    Востаннє редагував bmisha: 14.03.2008 о 10:18

  19. #439
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від falcon1977 Переглянути допис
    Сарапулова начальник Второго территориального отделения которое находится на улице Комсомольской
    а статье говорится что Крисса просидела в Региональном департаменте на улице Жуковского....
    ну нет на Жуковского у Сарапуловой кабинета....
    если это ошибка то очень грубая.....а может и статья заказная....
    и ктото очень обижен просто на Сарапулову??????
    Аллё! Гараж!?
    Уважаемый, вы буквы-то хоть различаете?
    Ну, так вернитесь на первую страницу и найдите в моем первом сообщении ул.Жуковского
    (нашедшего ждет премия - велосипед )

  20. #440
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від paribas Переглянути допис
    Я ни в коем случае не покрываю перечисленные ситуации на 1й странице, хотите возмездия ?обратитесть в службу по защите прав потребителя, и попробуйте выиграть судебное дело - одно скажу наверняка НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПРИХОДИТЕ, и засуньте свои жалобы с соплями себе в...
    Хотел удалить, но красиво написаную "рекламу" Укрсиба рука не поднялась портить

Сторінка 22 з 72 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті