Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 63 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1258, показано з 1 по 20.

Тема: Женская консультация на Космической

  1. #1
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово Женская консультация на Космической

    Девочки. может кто тоже относится к этой жк. скажите, каких врачей-гинекологов вы там знаете. забыла фамилию врача, у которой была и которая понравилась

  2. #2
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Я на учёте у Савченко Елены Ивановны мне ооочень она нравиться, и как врач, и как человек

  3. #3
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Владочка спасибо. пойду, наверное, к Савченко. моя врач, похоже, уже уволилась. я была три года назад. а в регистратуре мне перечислили всех врачей - моего нет(

  4. #4
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    А я у Иванченко Натальи Анатольевны. Мне тоже она нравится

  5. #5

    Типово

    А я у Маландий Е. В., о ней отзывы разные, но мне как врач он анравится....внимательная и не назначает кучу ненужных препаратов и витамин.

  6. #6
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Я на учёте у Савченко Елены Ивановны мне ооочень она нравиться, и как врач, и как человек
    Савченко - замечательная врач, один минус, у неё всегда огромные очереди

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Я на учёте у Савченко Елены Ивановны мне ооочень она нравиться, и как врач, и как человек
    Поддерживаю))) я лично с Еленой Ивановной не знакома -но заочно она мне очень нравится, добрый отзывчивый человек!

    А я наблюдаюсь у заведующей-Аллы Федоровны! Там, наверное, очереди самые большие((( Но специалист она замечательный, приятная, общительная женщина!

  8. #8

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Маландий Евгения Викторовна
    Была и у заведующей Аллы Федоровны
    Довольна
    А очереди там у всех.
    Но оно того стОит

  9. #9

    Типово

    Я хожу во второй половине дня, никого особо в коридорах нет.. или никто не принимает?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  10. #10

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Я тоже ходила во второй половине дня. Только помню уже перед родами мне 2 или три раза удалось попасть совсем без очереди, я даже думала, что не работают, а так в основном конечно очереди. Хотя, как выясняется, это как повезет.

  11. #11
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від osko22 Переглянути допис
    Я тоже ходила во второй половине дня. Только помню уже перед родами мне 2 или три раза удалось попасть совсем без очереди, я даже думала, что не работают, а так в основном конечно очереди. Хотя, как выясняется, это как повезет.
    Это точно, как повезет.

    А очередь небольшая была к Лопахиной (Лопатиной?), сестра вела у нее беременность, оч.довольна.

    А я: +1 к Маландий - по личному, и к Савченко - по виртуальному общению

  12. #12
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Я стояла на учете у Лопатиной Полины Николаевны - всем довольна!
    Очереди, конечно, были немаленькие, но в основном по утрам, перед работой.
    очень приятная женщина и хороший специалист!!!

  13. #13

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Безверхая имя не помню - мне очень не понравилась: после первого осмотра (без анализов!!!) тут же поставила диагноз венерического заболевания. Не могу передать, как я дожила до результатов анализов. Ничего не подтвердилось, но я была просто на грани нервного срыва -будучи замужем третий месяц и прийдя к гинекологу подтвердить результаты теста на беременность...

  14. #14
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    когда я была беременна, там работала некая Подрез -- ни в коем случае не ходите! на форуме тут тоже слышала отрицательные отзывы о ней.

  15. #15
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    да? я о ней (о Подрез) слышала хорошие отзывы, но сама была у нее только раз в 14 лет когда мы всем классов девочек ходили. я тогда так тряслась, что мне все равно кто был врачем
    я стояла на учете у Жаровой. Не могу сказать ничего плохого т.к. за всю Б приходила только взвеситься-померять давление... ничего лишнего мне не прописывала и анализов ненужных не назначала..немного затурканная т.к вечные толпы там.
    а заочно - Елене Ивановне Савченко огромное спасибо за советы и помощь!!!



  16. #16
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Я на учёте у Савченко Елены Ивановны мне ооочень она нравиться, и как врач, и как человек
    +100 %
    И поржать с ней можно и "мягкие места"пощупать друг у друга прямо на приеме...(у кого больше)

  17. #17
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    да? я о ней (о Подрез) слышала хорошие отзывы, но сама была у нее только раз в 14 лет когда мы всем классов девочек ходили. я
    с меня она самым бессовестным образом вымогала деньги, а я даже на учете у нее не стояла. и в общем из-за нее вообще свалила из этой ЖК, хотя она у меня была по месту жительства

  18. #18
    Аватар для Nikituxa
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    306

    Типово

    у меня подруга вела беременность у Подрез. Ужас! Та разговор начинала с требования денег.
    Я вела у Савченко. Оч. довольна, но очереди постоянно
    Хвалят еще Лопатину
    Настройка и ремонт компьютерной техники. Чистка ноутбуков (опыт работы более 10 лет)
    тел. 0967263919, 0990059422

  19. #19
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    По поручению нашей зав ж/к Куриловой Аллы Федоровны, от себя лично и от всех наших сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с наступающим праздником! Желаем всем пузожителям появиться в срок и здоровыми, мамочкам мегалитров молочка и времени на сон, деткам быть спокойными и дольше спать, много нужных подарков всем женщинам от любимых мужчин и теплой весны для всех нас.
    А мне стать бабушкой здоровенького внука


  20. #20

    Типово

    erika1, спасибо большое вам и всей ж/к за ваше хорошее отношение и позитивный настрой!
    От себя и вам пожелаю удачи и всяческих благ, здоровья внучку!
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

Сторінка 1 з 63 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті