Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 63 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1258, показано з 61 по 80.

Тема: Женская консультация на Космической

  1. #61

    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    16

    Типово

    Девочки, а какие отзывы об Аникиной Юлии Николаевне?

  2. #62
    Аватар для Шушаня
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    68

    Типово

    Знаете, а мне , наверно не повезло. У меня из-за одно случая сложилось резко негативное отношение к этому месту.
    Несколько лет назад я направлена на Космическую(правда речь не о Ж\К,а о онкоцентре на Космической) где делали операцию и пришлось наблюдаться какое-то время, пока врач не сказал мне - далее обращаться по месту жительства.
    Совершенно естественно, что мой новый врач попросил карточку, или историю "болезни" или хоть что-нибудь типа документальное ( анализы, диагнозы и т.д.). Я то все рассказала, но конечно, врач должен это все увидеть документально.
    Не буду вдаваться подробно в тот скандал и грубость которую я встретила в поликлинике на Космической при попытке попросить свою карточку на руки, или отксерить хотя бы. Я понимаю, такой важный документ, они его ночами читают.
    Как скажите мне пожалуйста врач может что-то назначать не видя что человеку делали ранее.
    Компромисный вариант- получить выписку из карточки. . Каково же было мое удивление, когда она оказалась ПУСТАЯ!!!! ( там были анализы, на основании которых я была направлена на Космическую), но ни про операцию, ни про взятую биопсию, ни про ее результаты, ни про годовое наблюдение у врача не было написано не слова. Диагноз, а далее фраза- "не наблюдалась".
    И это при том , что была оставлена там не малая куча денег.
    Видимо мне просто не повезло. но не знаю что должно заставить меня ступить хотябы ногой в это место.
    Востаннє редагував Шушаня: 07.05.2008 о 10:12

  3. #63
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Так вот и у меня отстойные воспоминания про Космичку. А теперь читаю именно отзывы про роддом на Космичке - так прям самый лучший в Днепре. Че делать? Может просто некоторые люди проще относятся ко всему

  4. #64
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Не знаю на счет как кто относится, я когда пошла вставать на учет в Космичку была настроена - что все берут взятки и занимаются вымогательством, а на беременную наплевать, но нет попала к Савченко-золотой человек, никаких лишних направлений и рецептов, очень внимательна к будущим мамочкам, и пошутить, и поговорить! да и вообще в целом поменялось отношение к врачам после Космички, всем довольна!

  5. #65
    Аватар для Annutik
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Девченки,помогите найти хорошего гинеколога.Я сейчас хожу на консультации к Олефир Алле Ивановне,хотела бы узнать о ней немного о больше.Кто у нее лечился?

  6. #66
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    мне кажется, что в последнее время просто на Космической произошло очень много изменений в"правилах", которых придерживается роддом.
    я больниц боюсь до жути. любых.
    в жк на Космической всегда шла со спокойной душой.
    в регистратуре всегда могла получить ответ на вопрос
    у врача кроме очереди никаких отрицательных моментов
    в роддоме тоже все относились с понимаением и поддержкой, при том, что я не доплачивала им "за вежливость"
    так что мне кажется, что все менятеся к лучшему



  7. #67
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Шушаня
    а у какого врача наблюдались?

    И какая проблема с карточками ? В регистратуре выдает медсестра их, не спрашивая зачем. Взял - и пошел.

  8. #68
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    да и вообще в целом поменялось отношение к врачам после Космички, всем довольна!
    И у меня! осталась очень довольна всеми-начиная с приемного покоя-заканчивая заведующей

  9. #69

    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Дописів
    5

    Типово

    У меня негативный опыт общения с врачами Космической. У моей дочки в 12 лет на фоне стресса ( несколько смертей в семье было подряд) становление месячных началось с маточных кровотечений. На Космической назначили гормональный гемостаз препаратами, которыми климакс лечат. А на Рыбинской подростковый гинеколог справилась без всяких гормонов вообще.

  10. #70
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Yalatan Переглянути допис
    У меня негативный опыт общения с врачами Космической. У моей дочки в 12 лет на фоне стресса ( несколько смертей в семье было подряд) становление месячных началось с маточных кровотечений. На Космической назначили гормональный гемостаз препаратами, которыми климакс лечат. А на Рыбинской подростковый гинеколог справилась без всяких гормонов вообще.
    А что делать в ЖК в 12 лет?? К детскому специалисту вы должны были отвести ребенка.

    Детский гинеколог на Космичке от центра планирования. Вы у нее наверняка не были, она - хороший доктор.

  11. #71
    Аватар для Шушаня
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    68

    Типово

    Molka, в регистратуре выдать карточку отказались, просила под залог паспорта отксерить - не дали. Как интересно быть если человек переезжает в другой город, например?

  12. #72
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Шушаня Переглянути допис
    Molka, в регистратуре выдать карточку отказались, просила под залог паспорта отксерить - не дали. Как интересно быть если человек переезжает в другой город, например?
    Так возьмите талончик и карточку, типа - на прием. Они обязаны выдать.
    Берите и уходите.
    Просто не говорить, зачем на самом деле берете.

  13. #73
    Аватар для Шушаня
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    68

    Типово

    Так ведь, как оказалось карточка пустая, я ж пошла на прием к врачу за выпиской ( тетенька из регистратуры самолично карточку несла и врачу в руки отдавала-консператоры-разведчики)). Так что пусть она им на память будет.
    а! и мне тут подсказали, что с моим диагнозом на руки карточку не выдают- потому что это -ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА!

  14. #74
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    И мы договор подписали. 15 числа идем на диспансеризацию

  15. #75
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Шушаня Переглянути допис
    а! и мне тут подсказали, что с моим диагнозом на руки карточку не выдают- потому что это -ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА!
    Ааа, ну если так..

  16. #76
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    И мы договор подписали. 15 числа идем на диспансеризацию
    Куда? В ЖК? А там договора?

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Куда? В ЖК? А там договора?
    о, ужас! Это я две темы одновременно читала про жк и про клинику "медицинская помощь взрослым и детям" а говорят еще что прогестероновая тупость беременных с родами проходит -неправда

    Извините

  18. #78
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    о, ужас! Это я две темы одновременно читала
    бывает))

    Ты в Поздравления загляни

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    бывает))

    Ты в Поздравления загляни
    СПАСИБО))))) Приятно-то как)))

  20. #80
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Thumbs up

    Прочла много мнений о космической жк, но у меня о ней ТОЛЬКО хорошие отзывы. У врачей Лопатиной и Подрез наблюдалась ни раз. Лопатина вела мою беременность, а Подрез очень помогла, когда у меня были кровотечения из-за неправильного приема контрацепции. И НИКОГДА она не вела со мной разговор о деньгах.
    О Савченко тоже только хорошие отзывы, отличный врач и человек. Маландий тоже умничка. У заведующей никогда не наблюдалась, но слышала о ней хорошие отклики. Так что наша космичка THE BEST OF THE BEST

Сторінка 4 з 63 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті