Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 54, показано з 21 по 40.

Тема: межкомн.двери. какие?

  1. #21
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Лобач Эдик, да мне совсем дешевые не нужны.... мне б причного качества
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #22

    Реєстрація
    07 травень 2007
    Дописів
    67

    Типово

    я как раз на ул.Савченко белорусские двери и смотрела..
    т.е можно брать? меня качество шпона волнует.. как он будет себя вести ..
    еще есть российские двери .. "дверной холдинг" что ли фирма.. эти двери еще не смотрела..

  3. #23
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    меня устроили самые простые MDF по 160 гривен + покраска лаком под ольху.....
    не видел смысла платить больше.....
    Ой, подскажите, пожалуйста, каким лаком Вы вскрывали? А то мы тоже поставили эти дешевые двери, все устраивает, но кажется, если лаком вскрыть все-таки надежней будет.
    Вы прозрачным вскрывали?

  4. #24
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nova Переглянути допис
    Ой, подскажите, пожалуйста, каким лаком Вы вскрывали? А то мы тоже поставили эти дешевые двери, все устраивает, но кажется, если лаком вскрыть все-таки надежней будет.
    Вы прозрачным вскрывали?
    Я купила такие двери, но мне каки-то умники насоветовали покрыть их белой краской. Получился такой симпатичный "больничный вариант". А когда увидела. как они смотрятся с лаком...
    Просто супер.

  5. #25
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    О, а расскажите про лак? А то я как раз собралась краской красить! Может, пока не поздно - передумаю
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  6. #26
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    По поводу белорусских дверей. Двери очень хорошие - по соотношению цена-качество. Но есть одно и немаленькое но. Среди них много брака. Вот недвно на один офис заказчики закупили 20 шт. дверей, из них 8 были с браком и серьезным. Правда все поменяли, но не очень охотно. Поэтому будьте осторожны.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #27
    Аватар для RapirA
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    38

    Типово

    Мы на выставке в "Метеоре" смотрели двери, модели симпатичные были,разные, и аллюминиевые, и раздвижные, и шпонированные, цены нормальные вроде бы (хотя это производитель, торгует только оптом, а в розницу- у их дилеров по Днепру можно купить, там цены не узнавали) . Вот ссылка на их сайт: http://www.artez.com.ua/index.files/win_and_doors.htm, может пригодится.

  8. #28
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Старушка Шапокляк Переглянути допис
    О, а расскажите про лак? А то я как раз собралась краской красить! Может, пока не поздно - передумаю
    Скорее передумывайте.
    Лак - это красиво.
    Насчет того, как именно покрыть им дверь, я не знаю, но краска по сравнению с лаком на такого рода дверях - просто убожество.

  9. #29
    Аватар для Лобач Эдик
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    703

    Типово

    Лак брал чешский (хотя есть и наш) в магазине - если идти от вокзала в сторону Боброва вдоль славянки - это переулок Калинина. Там магазин в доме фирменый.
    В магазине стоит дверь покрашена кусками в разные цвета лака плюс к этому есть планочки с расцветкой. Можно увидеть как это вживую смотрится. Мне понравилось.

  10. #30
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    Лак брал чешский (хотя есть и наш) в магазине - если идти от вокзала в сторону Боброва вдоль славянки - это переулок Калинина. Там магазин в доме фирменый.
    В магазине стоит дверь покрашена кусками в разные цвета лака плюс к этому есть планочки с расцветкой. Можно увидеть как это вживую смотрится. Мне понравилось.
    Спасибо, я поняла где этот магазин!

    Nataly_Lepet, спасибо за предупреждение, а то мы тоже сомневались лаком или краской вскрывать... Но теперь точно лаком!

  11. #31
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    А вот еще вопрос:
    я так понимаю, речь идет о дверях МДФ белого цвета, грунтованные под покраску. Такая у нас в туалете. А в комнату мы поставили такие же, только уже ламинированные "под ольху". Но эта ламинация до одного места - непрочная одним словом. Вот интересно, можно ли такие бесцветным лаком вскрывать? (хорошо бы еще и матовым, если такие есть)

  12. #32

    Реєстрація
    07 травень 2007
    Дописів
    67

    Типово

    Selenka, а на что внимание обращать при покупке этих белорусских дверей??
    где был брак?

  13. #33
    Аватар для Лобач Эдик
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    703

    Типово

    >>>> так понимаю, речь идет о дверях МДФ белого цвета, грунтованные под покраску. Такая у нас в туалете. А в комнату мы поставили такие же, только уже ламинированные "под ольху". Но эта ламинация до одного места - непрочная одним словом. Вот интересно, можно ли такие бесцветным лаком вскрывать? (хорошо бы еще и матовым, если такие есть)

    Есть матовый бесцветный лак Снежка - типа Польша - видел в магазине на месте столовой радиозавода, но это еще осенью было.

    Почему бы и не покрыть, только я считаю что первый слой надо ложить "на горячую" - лучше впитывается и растекаемость выше - нет натеков. Потом с распылителя или валиком второй слой.... Заодно и укрепит ламинацию.....

    Только греть на водяной бане, а то и пожар можно схлопотать....

  14. #34
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    И мы ставили белорусские шпонированные двери. Вот такие:

    http://dveribelorussii.com.ua/ru/products/hales/1/145/

    В санузле с момента усановки прошло несколько месяцев. Нареканий никаких. Да и сами установщики (независимые) подтвердили, что двери очень качественные и прослужат долго.

    Будем посмотреть

  15. #35
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від absolutic Переглянути допис
    артдоровские разочаровали. одинарная дверь стоит 300$, двойная 600$
    красиво, да, но непрочно. при небольших ударах (что-то тащили-задели) отломалось уже 2 куска от двери как бумажные
    Это точно. Вообще-то, по дизайну и все такое я выбрала артдоровские двери. Но когда их муж увидел - сказал, что картон за такие деньги мы брать не будем... А потом и я к ним пригляделась. Даже нашла место, где с двери пленка ободралась На этом решение отказаться от артлора было окончательным.

    Кстати, а у подружки уже около года стоит артдор - и вроде ничего, довольна

  16. #36
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    самые ужасные двери делают на ул. Артема, 70(ЧП Мусиенко)
    за три года их эксплуатации(дверей): навесы провисают, шпон отпадает, двери уже почти не открываются, замки плохо работают...одним словом- г..но...
    через пару лет, вообще, отвалятся ...
    поэтому, если покупаете шпонированные двери- берите хорошего качества и у проверенных производителей..
    не дай Бог вам с такими производителями проблемными столкнуться...



  17. #37
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    .......



  18. #38
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    А по мистер Дорз, которые на Кирова кто-что знает? Заказали у них. Внешне качество мне понравилось. Цена тоже сравнительно ничего.

  19. #39
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, как доехать до "Беларусских дверей" на Артема (на машине)? Где примерно они там находятся? Адрес по-моему Артема, 89

  20. #40
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Я в ноябре столкнулась с выбором межкомнатных дверей. Выбор огромный. Поэтому, чтобы не ошибиться, занялась вплотную этим вопросом. Я остановилась на "меранти". Двери высочайшего качества, изготавливаются из массива сосны и шпонируются дубом. Никакая Белорусь даже рядом не стоит. Всем рекомендую.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті