Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 49 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 962, показано з 61 по 80.

Тема: Работа в компании АБВ

  1. #61

    Типово В АБВ капец!!!

    Я там проработал не один год. За последний год происходят изменения в худшую сторону. После того, как начали брать на руководящие посты левых людей, а именно: Глущенко, всякие консультанты из германии (которые пытались сделать из сети Эльдорадо), непонятные колбасники и моянезники из АТБ во главе с Гафуровым (зам. генирального) и Романовой (директор по персоналу) и еще всяких директоров по маркетингу, гениральных директоров (2 за год) руководителей СБ, голубых начальников отделов из Эльдоражо т.д. До этого были нормальные руководители во главе с гениральным директором Коробским. А новые все сидели и сидят на откатах от поставщиков и плевать им на бизнес учредителей (людей не плохих и достаточно порядочных). По выпрашивали себе бешанные зарплаты, которые в лудшие времена никогда не платили в АБВ. Весь торговый персонал считают за рабов, которые должны с утра до вечера вкалывать и ничего за это не получать, а после того как директора магазина еще и попросят, то в жизнь ему дают волчий билет. (никаких рекомендаций, очень часто без выплаты зарплаты, с необосноваными притензиями со стороны СБ и т.п.) Кому предлагают там работу, то туда можно идти только на кароткий срок (пришел, украл, убежал (как это сделал уже не один директор и новый руководитель)). Подумайте все кто еще не принял решение работать там или нет!!!
    Востаннє редагував Бывший АБВешник: 14.03.2008 о 00:54

  2. #62
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    лихо
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #63

    Типово

    Да лихо, но это еще не все, что можна рассказать о каждом отделе. Одного моего знакомого продержали на собеседовании с 14:00 до 19:30. Пытали хуже чем СС в фашистской Германии. В итоге взяли, но потом и попросили (через 6 месяцев), только за то что он комуто не понравился лично... Спрашивайте все что хотите, если будет настроение, то расскажу больше (кроме коммерческих тайн).

  4. #64
    Аватар для КИТО
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    9

    Post

    Смешно это все и грустно. Почему о компании только плохо. Ведь что то есть хорошее. Такое впечатление что все уволившиеся в обиде? Или все таки нет и кто то скажет чтото в пользу АБВ?

  5. #65

    Типово

    Лично у меня обид никаких нет. Я, сделал достаточно не плохую карьеру в компании и мне грех жаловаться. Получил такой опыт, что его даже тяжело оценить в каких либо еденицах. Люди хорошие там еще осталиись в частности многие (почти все бухгалтера), особенно главные, начальники отделов Ях, Онуфриенко, Киреев и т.д. много менеджеров и старых и новых, просто обида одна, что из одной из самых успешных компаний Украины в своей сфере за один год сделели самую дипресивную. Закрывается очень много магазинов, новые открываются не продумано и где попало. Берут людей одного дня на работу. Как уже кто-то писал раньше избавляются от стпрожил людей которые проработали 8-11 лет и сделали очень многое для компании. Сделали отдел "гестапо", который ездит по магазинам и штрафует директоров по любому поводу (хотя сначала надо начинать с офиса). К сожалению - это ве правда. И обидно что такая успешная компания доживает последние свои годы. Я думаю, что хозяева рано или поздно ее продадут, т.к. новые боссы разворуют и развалят все что осталось. Новый начальник отдела приходит галодранцем, а через несколько месяцев ездит либо на Peugot 407 или Volgsvagen Taureg, а люди которые работают годами и сделали гораздо больше на бэушных подержанных иномарках, либо ВАЗах и Тавриях. Примеров еще очень много. Например как питаются в командировках директора и офисные руководители директор на 50 грн в сутки в макдональме, а офисники (которым директора заробатывают деньги) жрут "извеняюсь за выражение) от пуза и пьют в рабочее время в кабинетах, а персонал рядовой срать по времени ходит т.к. Стретович (директор по СБ) скоро анализы будет брать, кто что и где ел. Хотя у его охраны самой рыло в пуху. И ничего он их прикрывает и натравливает на директоров магазинов. ЗНАЙТЕ все (особенно директора, замы, менеджеры офиса) за вами следят не только кто во сколько пришел, ушел и т.д. Охрана ценкует даже вплоть за тем с кем Вы общаетесь, чем занимаетесь на рабочем месте и не удевлюсь если ще и телефоны прослушиваются (поступайте мудро, для личных звонков - личный телефон, а корпоративный пускай слушают). В каждом кабинете офиса и директора магазина пишется звук и во многих местах еще и видео. Охрана стучит даже если ничего и не было. На каждого в СБ есть папка с компроматом, который рано или поздно ляжет руководству на стол.

  6. #66
    Аватар для КИТО
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Но все-таки я думаю нужно помнить хорошее. Если как говорите оно было. А текущую жизнь компании оставить текущим работникам. Может им это нравиться? Иначе нужно вычеркивать часть жизни. А этого делать не нужно ведь она одна. Если я работал в компании значит она мне нравилась. Если чтото в ней изменилось - я ухожу. Приходят другие - может им сегодня нравится эта атмосфера и культура. В конце концов свою бывушую жену насстоящие мужщины только хвалят. Или не так?

  7. #67

    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Я помню много хорошего. Опыт я тоже получил классный. Но уходя действительно масса отрицательных эмоций. Я полностью согласен с БЫВШЫМ АБВЕШНИКОМ!!!

  8. #68

    Типово

    Положительного было много. Процедура увольнения это вообще отдельная тема. В обходном листе необходимо собрать очень много подписей. Многих людей нет на месте или начинают кивать друг на друга "Если он подпишет, то и ч подпишу" или "Пока нет этой подписи то и моей небудет". Очень повезет работнику уволиться за один день, а в основном ходишь увольнятся как на работу каждый день, только за это тебе ничего не заплатят. А если с другого города, то едешь за свой счет. Никто тебе ничего не оплачивает, а это может продолжаться не один раз. Так еще и зарплату могут не дать. Знаю директоров и замов, которые уволиться не могли по 2 месяца, соответственно не могли пойти и на другую работу.

  9. #69

    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Если вспомнить директора Одессы, то его обвенили во всех смертных грехах, доказать ничего не смогли, да и не смогли бы. Год не отдавали трудовую, пока он не пригразил прокуратурой.

  10. #70
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VIM Переглянути допис
    Если вспомнить директора Одессы, то его обвенили во всех смертных грехах, доказать ничего не смогли, да и не смогли бы. Год не отдавали трудовую, пока он не пригразил прокуратурой.
    На моей первой работе мне тоже сначала не хотели подписывать заявление и отдавать трудовую. Я никого не пугала прокуратурой, просто позвонила в нее и проконсультировалась. На следующий день пришла, а мне сразу всё отдали.

  11. #71

    Типово

    В Одессе многих директоров обвинли во всех грехах.

  12. #72

    Типово

    Каждого Одесского директора в чем-то обвиняли. То денег украл, то товар, то лицом не вышел, то еще что-то.

  13. #73
    lenivec
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Elena88;2402190]Скажите люди, а что Вы слышали о группе компаний "АТМА"?

    Стоит туда идти?

    Какой атмой интересуетесь и почему? может отвечу ........

  14. #74

    Типово Работа в компании АБВ

    Добрый день всем.
    Я отдал АБВшке немалый кусок своего времени.
    Какой могу вынести вердикт, подведя итоги проведенного трудового времени.
    Я конечно не знаю всех схем которые были в офисе. Но могу сказать одно, как говорил один из директоров(имя пусть будет в секрете) на открытии магазинов, персоналу: "Рыба гниет с головы, если магазин не приносит дохода то ПРЕЖДЕ ВСЕГО будем менять ГОЛОВУ, то есть начальство", в итоге ни одного человека в тех магазинах не осталось(всех заменили, или сделали условия что б те сами ушли).
    Отношение к персоналу - как к врагам. Если ты ушел из этой "ЧУДЕСНОЙ" компании то тебе возврата нет!!! вот так вот. Мое мнение таково что только полдый идиот захочет вернуться в эту дыру!!!
    Подвожу итог ежинственный плюс работы в АБВ - нашел новых друзей, и приобрел немало клиентов.

  15. #75

    Типово

    В данный момент компания АБВ хорошее место для выпускников. Они почувствуют на себе, что работодатели могут относится к своим подчиненным как к людям третего сорта. как это было не раз от вышестоящих руководителей называть их скотами, дебилами, даунами и т.д. Хотя сами из себя ничего не представляют, а работают только из за того, что они родственники (дальние или близкие) учредителей (некоторых родственников не кассается - она действительно на своем месте). при этом эти родственники нагло воруют или как они думают заробатывают на откатах подрядчиков.

  16. #76
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово Змея, пожирающая собственный хвост

    Компания "АБВ" старательно следует по печальному пути тысяч компаний как и 200 лет назад. Копия, снятая с копии копии копии...
    Мы больше не деревья

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Читайте закони Паркінсона. Непризавіт.

  18. #78
    Аватар для Стретович
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Звідки Ви
    из Туарега
    Дописів
    21

    Типово

    Всем оставаться на своих местах, папа пришел!
    ВСЕМ БОЯЦЦА!

  19. #79
    Аватар для Стретович
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Звідки Ви
    из Туарега
    Дописів
    21

    Типово

    Так, сейчас всех вычислим и сделаем по попе атата!
    ВСЕМ БОЯЦЦА!

  20. #80
    Аватар для Стретович
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Звідки Ви
    из Туарега
    Дописів
    21

    Типово

    Кстати, VIM, там зарплаты мизер был, мне лишь на дворники хватило.
    ВСЕМ БОЯЦЦА!

Сторінка 4 з 49 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті