Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 209, показано з 201 по 209.

Тема: Герпес

  1. #201
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Кто-нибудь может посоветовать хорошего иммунолога в городе?

  2. #202

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Самая эффективная схема лечения полового герпеса и герпеса на губах это уколы неовира № 7 через день +мазь герпевир(если на губах) + поливитамины

  3. #203
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    мне помогает от герпеса настойка валерианы или корвалол капаю на ватку (что-то одно) и прикладываю к ране, печет страшно.... но если подержать минутку-другую- на следующий день все проходит))))
    еще очень хорошо помогает биоптрон(это цептеровская лампа), она вобще все лечит..

  4. #204
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від zuzuka Переглянути допис
    Он помоему только залечивается.Герпес помоему в крови.Нужно показаться врачу!
    Герпес находится у каждого человека в ДНК ядра клетки...и есть он у каждого человека!А разивается/не развивается зависит от иммунитета каждого человека!
    Ну а заличивается-это внешне Вы имеете ввиду=)

  5. #205
    Аватар для businesswoman
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Почитайте про препарат Алокин-АльфаАкиназа. Препарат, хоть и Российского производства(что настораживает), но судя по результатам и отзывам многих врачей, а также уникальному принципу воздействия на вирус - имеет очень большой потенциал в лечении герпеса. Возможно, изобретатели даже получат нобелевскую премию.

  6. #206
    Жучёк
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від businesswoman Переглянути допис
    Почитайте про препарат Алокин-АльфаАкиназа. Препарат, хоть и Российского производства(что настораживает), но судя по результатам и отзывам многих врачей, а также уникальному принципу воздействия на вирус - имеет очень большой потенциал в лечении герпеса. Возможно, изобретатели даже получат нобелевскую премию.
    Прошла я лечение Аллокином-Альфа + виферон и еще парочка препаратов в комплексе. От герпеса на губах и на носу не помогло совершенно. Мало того, сразу после уколов рецидивы три месяца подряд были еще и такие сильные каких раньше не было, а раньше чаще чем раз в год не беспокоило. (На терапии настояла гинеколог перед беременностью дабы не было рецидивов, я ей поверила) А Аллокин - это же не прививка на всю жизнь, это химия, которая выйдет из организма и все по новой, и препарат не учит работать иммунитет.

    Нет ничего эффективней повышать иммунитет занимаясь спортом и правильно питаться. А все капельки и таблетки которые влияют на иммунитет, это хуже войны. Я год приходила в себя после такой терапии, учила свой иммунитет работать самостоятельно.
    Востаннє редагував Жучёк: 13.04.2011 о 19:04

  7. #207
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Мне тоже роды не помогли,даже хуже-теперь никакого симптома,а сразу огромные "наросты" на губах,веч все нормально,а утром во всей красе и ,конечно,мазьки все до ............. заживает 2 недели в лучшем случае!!!!!!

  8. #208
    Жучёк
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від teyla Переглянути допис
    спам
    Вот и не ищите. Не помогает!!!!! И вместо иммуностимуляторов начинайте активно заниматься фитнесом и кушать овощи и фрукты - звучит банально, но я год уже не знаю что такое герпес!!! И это только результат такого образа жизни!
    Ерунду ваш врач говорит! Аллокин это не прививка, а временный подавитель инфекции так же как и разные интерфероны-альфа, только по другой цене. (я брала в аптеке 800грн.) Почитайте внимательно инструкцию.
    Востаннє редагував oggi: 18.02.2012 о 22:23

  9. #209
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від teyla Переглянути допис
    ....Витамины пью, и тминное масло...
    Я тоже витамины пью и кукурузное масло - мне помогает загнать герпес и продолжительно не видеть у себя на лице рецедивов + фитнес и здоровое питание

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті