Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 209, показано з 1 по 20.

Тема: Герпес

  1. #1

    Реєстрація
    10 жовтень 2005
    Дописів
    80

    Типово Герпес на губе ?

    Вчера его не было, утром всал и на тебе
    Подскажите как быстро его вылечить.
    Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Берегиня
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    212

    Типово

    Мазь Герпевир. Или любая с действующим вешеством "ацикловир".
    Быстро все равно не получится, но если вовремя начать мазать, не будет плыть по губе. Совет: мазью мазать только на ранку, стараясь не цеплять здоровую кожу. Я себе мазала и вокруг ранки, пожгла кожу, потом кожа чесалась и шелушилась.
    А вообще этот вирус Герпеса нужно изнутри лечить. Противовирусные препараты, тот же герпевир в таблетках. Или хотябы витамины пить месяц осенью поздней, месяц весной ранней.

  3. #3
    Аватар для Selena
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Дописів
    250

    Типово

    См. аналогичную тему: http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...E5%F0%EF%E5%F1
    Bona Nox.

  4. #4
    Аватар для zuzuka
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    2 105

    Типово

    Он помоему только залечивается.Герпес помоему в крови.Нужно показаться врачу!

  5. #5
    Аватар для Zhuzha
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    100

    Типово

    советую прежде чем лечить,сдать анализ в независимой лаборатории.Очень результат отличается от результата в ЖК

  6. #6
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Где то писали , что никак. Но я не медик. Проконсультируйтесь.

  7. #7
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Как раз сегодня назначили лечение. Еще их некупила, но из них большая часть имуностимуляторы т.к. вирусы одолевают когда иммунитет слабый. А так: укольчики, таблетки, спринцевания, свечи. Лекарства не дешёвые.
    А вообще вирус этот нельзя убить, но "приспать" можно, на это и назначено всё лечение. При ослабевании иммунитета, вирус придёт в гости. Но организму надо помогать.

  8. #8
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    angel boy, ну конечно, к гинекологу идите. Пусть посоветуют знакомые. У меня, например, герпес обоих типов, поэтому, если есть "простуда на губах", большая вероятность, что есть и генетальный. Одного анализа мне было достаточно. Если хотите знать, к какому гинекологу хожу я, пишите в ЛС (платная поликлиника).

  9. #9
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Если есть герпес по анализу крови, не факт, что он проявляется высыпаниями. тогда и лечить не нужно.

  10. #10
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    angel boy, ну конечно, к гинекологу идите. Пусть посоветуют знакомые. У меня, например, герпес обоих типов, поэтому, если есть "простуда на губах", большая вероятность, что есть и генетальный. Одного анализа мне было достаточно. Если хотите знать, к какому гинекологу хожу я, пишите в ЛС (платная поликлиника).
    А вы уверены, что angel boy девушка? Может ему не к гинекологу.

    Ну а если к гинекологу, то была тема и не одна.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  11. #11
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    О, слыште люди, у мну тоже вопросик есть
    Скажите, а шо это за болячка такая и каким путём она передаётся ?
    У меня этой хрени никогда не было, тьфу тьфу тьфу, а вот у девахи моей, с которой я сейчас гуляю, эта хрень похоже есть. У неё периодически на коже рук такие красные воспаления появляюццо. Так она мне сказала, шо подхватила его когда с подружками целовалась, ну типа через дружественные поцелуи.
    Вот Вы мну скажите, эта хрень может передаться через поцелуи или она чисто через секс передаётся ?
    Так вот я к чему веду, у мну с этой подругой секса не было исчо, но если эта хрень в крови, то получается шо трахаццо с нею опасно ?
    И если к примеру я детей от неё захочу, то получается шо эта хрень и у детей будет ? Этот герпис или как там мать его за ногу, ваще не лечиццо ? Это шо, шото типа сифилиса штоли ?

  12. #12
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Насколько мне известно, вирусом герпеса заражены процентов 80 населения планеты. Но обычно он проявляется высыпаниями на слизистой оболочке рта, в частности губ. И называется в народе "простуда", т.к. вирус действительно вылечить невозможно, и он переодически проявляется при снижении имунитета организма.

    Бобек, а Вы это... экстремал однако

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    у девахи моей, с которой я сейчас гуляю, эта хрень похоже есть. У неё периодически на коже рук такие красные воспаления появляюццо. Так она мне сказала, шо подхватила его когда с подружками целовалась, ну типа через дружественные поцелуи.
    Вот Вы мну скажите, эта хрень может передаться через поцелуи или она чисто через секс передаётся ?
    А нефиг ей было руками подружкам в половые органы лазить
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #14

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    bobik Девах нада на СПИД проверять - точно не лечиться и точно детям передается. А герпесы есть разные - поищи в поиковике и начитайся если интересно

  15. #15
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Вирус герпеса находится в крови практически у каждого человека. при ослабленной иммуной системе он вылазит.

    пойдите в вендиспансер на Артема. лично мы только там вылечили трихи, кот до этого лечили в нескольких частных клиниках три года.
    не хочу вам советовать никаких таблеток, и прошу не занимайтесь самолечением. а то еще залечите себя до полусмерти.

  16. #16
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    С герпесом лучше не к венерологу, а к иммунологу идти. Перед этим иммунограмму сделать.

  17. #17
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Ужас, темный лес...
    21-й век на дворе.....
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  18. #18
    Аватар для Olivia
    Реєстрація
    28 травень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Цитата Допис від angel_boy Переглянути допис
    У меня эта хрень проявилась у основания головки члена...... Так что это точно не к гинекологу.

    Да ладно вам , не оправдывайтесь . Вы - девушка ,не надо быть психологом , чтобы это понять . Чего вы боитесь ? Итак в лицо вас здесь никто не видит . По теме ничего посоветовать не могу , Бог миловал . Лечитесь , удачи !

  19. #19
    Аватар для zuzuka
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    2 105

    Типово

    Цитата Допис від angel_boy Переглянути допис
    У меня эта хрень проявилась у основания головки члена...... Так что это точно не к гинекологу.
    Всеро равно нужно идти сдавать анализы,а перед этим к врачу!Он бывает разных групп.

  20. #20
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а зачем его лечить? ведь такого удовольствия себя лишаете - почесать то что чешеться, иногда это наивысшее удовольствие

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті