Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 209, показано з 61 по 80.

Тема: Герпес

  1. #61
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від Старушка Шапокляк Переглянути допис
    Избавиться нереально. Говорят, просто нужно поддерживать иммунитет, чтоб герпес не вылезал
    эх, я так и думала

    единственное интересно, я могу заразить ребенка как-то? (ну если конечно целовать ее не буду в эти периоды... и стараться чтоб чашки. ложки и т.д. не попали к ней?)

  2. #62
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    и у меня таже проблема но я нашла способ с ним боротся
    как было сказано выше надо поддерживать иммунитет(пить комплекс витамин)
    а если уже начинает выск. сразу приложить ватку с маслом чайного дерева.
    Но принимая периодически витамины я уже слава богу за него забыла (последний раз сыпало где-то лет 6 назад)
    витамины пью почти постоянно может не те?

  3. #63
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Сделайте иммунограмму и топайте к хорошему иммунологу, может, поможет...
    Хотя у меня сомнения, что частота высыпаний зависит от иммунитета.
    У меня иммунодефицит, когда сделала иммунограмму, лаборантка удивилась, что я с таким отсутствующим иммунитетом вообще еще живу, герпес в крови есть, титры высокие, но высыпания были один раз в жизни после очень сильного стресса....
    аналогично до наоборот. Когда сдавала последний раз анализы у иммунолога, Вируса герпеса в крови не обнаружилось
    Он у меня обнаруживается почему-то тогда, когда уже реально высыпало. и результат налицо (уже раза 3 так сдавала, и на Пушкина, и сзади в Военном Госпитале - лаборатории)
    и Иммунитет в принципе всегда был в пределах нормы

  4. #64
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    www.herpes.ru - много полезной информации. Вилечить герпес невозможно, но возможно его немного притормозить от высыпаний на коже. А из крови вашей он никуда не денется!!! К хорошему врачу сходить все же стоит. Профилактический прием таблеток, содержащих ацикловир + витамины должны помочь поддержать иммунитет. Комбинацию лекарств должен назначить врач. Мне назначал гинеколог Помогло. До переливания крови дело не дошло, хотя тоже об этом заикались.
    спасибо. почитаю
    а вот к "хорошему врачу" - не знаю к какому
    если к гинекологу, то у меня как бы там никогда подобного не было
    А сам гинеколог много раз видела меня обсыпанной красавицей - ниче никогда не говорил (правда я и не спрашивала. но я почему-то думала что это не по его части)

  5. #65
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    капли вы видимо протефлазид имеете в виду.
    Есть такая страшная штука опоясывающий герпес - на губах это цветочки по сравнению с этим. Нам очень помогли в кожвендиспансерена Артема, обычный бесплатный дерматолог.
    Да-да! они
    ну и занудные капли, еле поняла как их пить
    а на счет дерматолога, гм... а он точно поймет меня если я приду с обычным герпесом на губах?

  6. #66
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від pipetka Переглянути допис
    Я в первый день мажусь мазями типа Зовиракс, Ацик и т.п
    на Второй день возьмите мазь Синафлана, стоит 3 грн очень эффективная. Мне помогает.
    Зовиракс очень помогал мне, лет 10 назад А потом, не могу понять. то ли они мазь поменяли. то ли у моего герпеса иммунитет к ней появился
    Ациком, Ацикловиром - пользуюсь на данный момент, и уже не первый год. В принципе довольна. Но не всегда успеваешь помазать "когда почувствуешь" и становится поздно
    На счет Синафлана ничего не слышала

  7. #67
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    фуууххх... простите, что так много получилось ответов
    я всегда догадывалась что этот Герпес не простая штука Недаром от него практически нет лекарств, уже сколько раз в аптеке спрашивала...
    И где люди только им заражаются???
    на сколько я помню. первый раз - помоему когда перемерзла
    Но, это всё-таки инфекция в крови... Значит я врядли смогла ее получить из-за холодной погоды или по воздуху?

  8. #68
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    _aliska_, получили контактно или по воздуху, а может, от мамы, когда она беременная была (я так получила). Мой гинеколог отправлял меня лечить герпес именно к иммунологу.

  9. #69

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    _aliska_, еще пользуйтесь каждый день бальзамом для губ (подберите себе, какой больше нравится). Постарайтесь несколько раз в день наносить на губы. И не переохлаждаться - это да, сразу благоприятные условия создаются.

  10. #70
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    aliska_ лабораторию на пушкина в военном госпитале пошлите в сад. У меня тоже там не нашли герпес.и мне долго пришлось доказывать гинекологу, что он у меня есть. Аж пока гинеколог не ушла работать в другое место.
    Рано или поздно Ваша девочка заразится, если уже не заразилась.ИМХО - лучше рано.
    Не ходите ли вы случаем в солярий- Вам туда дорога заказана.

  11. #71
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    дерматолог назначал при опоясывающем герпесе на теле - пртофлазид пить и делать примочки, кастелани (бесцветный делают в аптеке на жуковского), мазь герпевир и какие-то витамины, какие не помню.
    А мне если на губах вскакивает помогает - сразу прижечь корвалолом, несколько раз

  12. #72
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а у знакомой половой герпес, она ездит к какому-то дедушке травнику и берет у него сбор трав, говорит очень помогает, ничего из ранее назначенного не помогало

  13. #73
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Я тоже мучаюсь герпесом. Раньше бывало как высыпит по 3-4 шт, красота неописуемая. Я чистила кровь, короче не знаю как правильно называеться кровь с вены в попу. 2,4,6,8,10 и 10,8,6,4,2 это в кубиках. Первый день 2 кубика крови с вены колите в п... Второй день 4 кубика и т.д. Так делают еще у кого прыщи на лице. Мне помогло! Герпес не ушел конечно, но высыпает реже и не в таком количестве. Надо делать раз в пол года.

  14. #74
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    тоже таким страдаю с детства
    пользуюсь ацикловиром - реально помогает быстрее заживать
    для себя - обязательно в холодное время смазывать губы, не перемерзать, не есть/пить на улице в холоднное время (чтоб губы не были влажные) - нехитрые процедуры помогли сократить частоту рецедивов

    зы.один раз был опоясывающий (переохлаждение), но кроме зуда дискомфорта не ощущала, врачиха еще очень этому удивлялась..

  15. #75
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я в детстве страдала, а сейчас очень редко бывает.
    Зато воспаление легких каждый год после ГРИППа

  16. #76
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    У меня тож герпес.....правда сейчас очень редко......но бывало не просто высыпет,а полностью губы обсыпет.....жуть....
    Я уже писала,что у моей дочери герпес на сухарики.Есть продукты,которые провоцируют.Стоит понаблюдать когда и происходят высыпания.У меня в оснеовном когда с моря домой возращаюсь

  17. #77
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    kora У меня в оснеовном когда с моря домой возращаюсь - понятное дело. Море и солярий заказаны. Ультрафиолет провоцирует высыпания.

  18. #78
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    _aliska_, получили контактно или по воздуху, а может, от мамы, когда она беременная была (я так получила). Мой гинеколог отправлял меня лечить герпес именно к иммунологу.
    Я вот сейчас думаю, и понимаю что наверное от мамы У неё тоже частенько высыпает... Эх, неужели теперь всё моё поколение обречено?
    А где можно обратиться к Иммунологу? Только в частных клиниках?


    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Я тоже мучаюсь герпесом. Раньше бывало как высыпит по 3-4 шт, красота неописуемая. Я чистила кровь, короче не знаю как правильно называеться кровь с вены в попу. 2,4,6,8,10 и 10,8,6,4,2 это в кубиках. Первый день 2 кубика крови с вены колите в п... Второй день 4 кубика и т.д. Так делают еще у кого прыщи на лице. Мне помогло! Герпес не ушел конечно, но высыпает реже и не в таком количестве. Надо делать раз в пол года.
    Мне тоже такое предлагали... сказали, что это называется "переливание крови". Маме моей такое делали, но она выдержала только половину процедур (кстати результат, тоже не сильно заметен). А я только представляю, мне уже плохо... это явно не для меня иглы боюсь и млею

  19. #79
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    aliska_ лабораторию на пушкина в военном госпитале пошлите в сад. У меня тоже там не нашли герпес.и мне долго пришлось доказывать гинекологу, что он у меня есть. Аж пока гинеколог не ушла работать в другое место.
    Рано или поздно Ваша девочка заразится, если уже не заразилась.ИМХО - лучше рано.
    Не ходите ли вы случаем в солярий- Вам туда дорога заказана.
    В солярий не хожу (ну может когдаааато, пару раз бывала). И даже мечталось как-то, себе такой "агрегат" купить А почему "дорога туда заказана?"

    и почему лучше "Рано"? (я в школе так его стеснялась. что до истерик утром доходило, с просьбами "А можно я не пойду сегодня", но мама сурово говорила, что это не повод не идти в школу и давала платочек со словами - будешь прикрывать, скажешь зуб болит)... как вспомню

  20. #80
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від osko22 Переглянути допис
    _aliska_, еще пользуйтесь каждый день бальзамом для губ (подберите себе, какой больше нравится). Постарайтесь несколько раз в день наносить на губы. И не переохлаждаться - это да, сразу благоприятные условия создаются.
    Эх... я не пользуюсь ни помадами. ни бальзамами для губ
    просто не люблю когда что то на губах ... а если даже и намажу чем-то, сама не замечаю как через некоторое время оно куда-то девается
    Ну с другой стороны, любая помада - первый переносчик герпеса (мне так говорили), особенно когда пользуешься чужими

Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті