Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 209, показано з 41 по 60.

Тема: Герпес

  1. #41
    Аватар для barion
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    214

    Типово

    Народ! Человеку надо помочь дельным советом, а не сделать из него алкоголика и бабника
    Продам производственно-складскую базу на Левом берегу, помещения 2000м2, территория - 1,1Га

  2. #42
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від angel_boy Переглянути допис
    Тю ты господи, ну шо ты тут восклицательные знаки тычишь.
    Лечится эта хрень очень просто. Берёшь в киоске бутылку водки. Приходишь домой, ставишь перед собой два стакана. Наливаешь в оба содержимое бутылки. В первый стакан опускаешь свой конец, а второй залпом выпиваешь. На утро всё как рукой снимет
    Есть ещё более экстремальный, но верный способ. Звонишь в агенство интимного досуга и просишь подвезти девочку из серии "5 грн. в час". Под утро твой герпес будет побеждён новыми, до селе не известными науке заболеваниями

  3. #43
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Долго вчитывался в то шо Вы написали, но так связи и не увидел
    тсю...это ж иносказательно

  4. #44
    Аватар для deamonroot
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    49

    Типово

    После шарлотанской часной консультации, где пытались втюхать мне все возможные диагнозы, побывал у врача в поликлиннике на Гусенко(студенческая). Врача кабинеты в нижнем этаже. Из трёх диагнозов - подтвердился только один, да и то герпес в спячей форме, как у всех в общем. А, остальное что нашел - то оказалось по части уролога(там тоже есть). За 2 недели пролечили ... сдавал контрольные анализы - всё чисто. Лаборатория хорошая и при них, и Бактерин на Шевченко(но дорого).
    forbaby.org.ua - сайт для родителей настоящих и тех, кто собирается ими стать

  5. #45
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    deamonroot, а вот у меня и мужа в этом частном кабинете понаходили всего чего только можно. К счастью мы этому не поверили, пересдали в Медакадемии и Диле. Ничего не подтвердилось.

  6. #46
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від deamonroot Переглянути допис
    После шарлотанской часной консультации, где пытались втюхать мне все возможные диагнозы, побывал у врача в поликлиннике на Гусенко(студенческая). Врача кабинеты в нижнем этаже. Из трёх диагнозов - подтвердился только один, да и то герпес в спячей форме, как у всех в общем. А, остальное что нашел - то оказалось по части уролога(там тоже есть). За 2 недели пролечили ... сдавал контрольные анализы - всё чисто. Лаборатория хорошая и при них, и Бактерин на Шевченко(но дорого).
    это вам с ними повезло. это был второй врач у которого мы лечились. лечились долго, много антибиотиков. после третьего контроля-все по новой. врач развел рукаи и сказал, что не знает, что с нами делать!

  7. #47
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Лука, знаете, относительно жены вы конечно гоните... И почитайте литературу: как раз герпес и может проявиться через какое-то (даже довольно длительное) время. Причина: ослабление иммунитета. А относительно СПИДа, так как раз в моей практике был случай, когда 14-летнему ребенку по визуальным признакам в одной анонимной поликлинике поставили диагноз СПИД, который после сдачи анализов к счастью не подтвердился, а болезнь оказалась как раз генитальным герпесом.

  8. #48
    Аватар для deamonroot
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    это вам с ними повезло. это был второй врач у которого мы лечились. лечились долго, много антибиотиков. после третьего контроля-все по новой. врач развел рукаи и сказал, что не знает, что с нами делать!
    Возможно мне повезло .. и контролировал лечение дублированием анализов в другой лаборатории с хорошим своим лаборантом. Может по этому и повезло. Обьективно мало кто сразу правду скажет. Все стараются денег срубить, гады.
    forbaby.org.ua - сайт для родителей настоящих и тех, кто собирается ими стать

  9. #49
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Clivia вот только не надо мне нотации читать в отношении герпеса Угу?
    С каких бы это радостей, герпес, который никогда не беспокоил взял бы да и вылез в аккурат на половом органе?
    А насчет жены, так герпес запросто может быть в цервикальном канале и на шейке, и знать никто не будет, что это он родимый, пока биопсию не сделают.

    Слава богу, что с тем ребенком так благополучно обошлось. Его родителям стоит задуматься об образе жизни всей семьи.

  10. #50
    Аватар для alis2004
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово Герпес

    Измучалась страшно с этим Герпесом на губах
    Вот сколько себя помню, еще с начальных классов школы, вечно все губы обсыпаны. Говорили, переросту - пройдёт. не прошло. Потом сказали - родишь, организм обновиться, пройдёт... И чтот ничего не проходит Да, теперь реже... но всё равно уже надоело (дочку боюсь заразить, оно ж передаётся?)

    Мази уже все противогерпесные имеются(лись) в наличии, какие только могла найти - но они же больше помогают побыстрей заживить
    чтоб вылечить - пила таблетки Герповира, и еще какие-то (дорогие, а эффекта "ноль")
    Как то мне советовали сделать переливание крови (т.е. из вены кровь - в попку вкалывают), причем это длительный процесс, по-моему, что-то около месяца и каждый день... Как представлю - и коленки сами подкашиваются, понимаю что трусиха, такое вряд ли выдержать смогу Я когда просто анализы крови сдаю - сознания теряю.. а тут еще и так часто однозначно метод не для меня

    К врачам никогда с этим не обращалась, просто, даже если честно не знаю к кому. Да и значения этому особого не придавала (думала, что и мази рано или поздно помогут)
    Беременной анализы разные сдавались - обнаруживался герпес в крови. Пропила капли (забыла название, трудное такое, там еще очень не простой процесс приёма, и на сахар капать нужно было) - тоже никакого результата, хоть меня убеждали, что это лучший препарат. Не помогло

    Но теперь понимаю, что пора уж что-то делать посерьезней ... а как?
    Кто знает, как радикально с ним бороться? Чтоб вылечиться раз и навсегда? (или такое не реально?)

  11. #51
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Избавиться нереально. Говорят, просто нужно поддерживать иммунитет, чтоб герпес не вылезал
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  12. #52
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    К врачам никогда с этим не обращалась
    Странно, что он не проходит...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  13. #53

    Типово

    и у меня таже проблема но я нашла способ с ним боротся
    как было сказано выше надо поддерживать иммунитет(пить комплекс витамин)
    а если уже начинает выск. сразу приложить ватку с маслом чайного дерева.
    Но принимая периодически витамины я уже слава богу за него забыла (последний раз сыпало где-то лет 6 назад)

  14. #54
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Старушка Шапокляк Переглянути допис
    Избавиться нереально. Говорят, просто нужно поддерживать иммунитет, чтоб герпес не вылезал
    +1
    против вирусов лекарства еще не придумали, как мне рассказывали лежит Нобелевская премия человеку который придумает как "убить" вирус

    а так просто поддерживать иммунитет
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #55
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Сделайте иммунограмму и топайте к хорошему иммунологу, может, поможет...
    Хотя у меня сомнения, что частота высыпаний зависит от иммунитета.
    У меня иммунодефицит, когда сделала иммунограмму, лаборантка удивилась, что я с таким отсутствующим иммунитетом вообще еще живу, герпес в крови есть, титры высокие, но высыпания были один раз в жизни после очень сильного стресса....

  16. #56
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    www.herpes.ru - много полезной информации. Вилечить герпес невозможно, но возможно его немного притормозить от высыпаний на коже. А из крови вашей он никуда не денется!!! К хорошему врачу сходить все же стоит. Профилактический прием таблеток, содержащих ацикловир + витамины должны помочь поддержать иммунитет. Комбинацию лекарств должен назначить врач. Мне назначал гинеколог Помогло. До переливания крови дело не дошло, хотя тоже об этом заикались.

  17. #57
    Аватар для Прымара
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    873

    Типово

    У меня у подруги таже проблема была, так она "прокварцевала кровь", т.е. вставляется что-то в вены и когда этот процесс идет то вены светятся под кожей изнутри....ну в общем не совсем выразщилась корректно, но это приблизительно то что ей сделали. Процедура не из дешевых, но ей помогло забыть о герпесе.

  18. #58
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    капли вы видимо протефлазид иеете в виду.
    Есть такая страшная штука опоясывающий герпес - на губах это цветочки по сравнению с этим. Нам очень помогли в кожвендиспансерена Артема, обычный бесплатный дерматолог.

  19. #59
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Я в первый день мажусь мазями типа Зовиракс, Ацик и т.п
    на Второй день возьмите мазь Синафлана, стоит 3 грн очень эффективная. Мне помогает.

  20. #60
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від pipetka Переглянути допис
    Я в первый день мажусь мазями типа Зовиракс, Ацик и т.п
    на Второй день возьмите мазь Синафлана, стоит 3 грн очень эффективная. Мне помогает.
    Синафлан-гормональная мазь, при вирусах ПРОТИВОПОКАЗАНА.

    Синафлан

    Показания

    экзема;
    псориаз;
    нейродермит;
    атопический дерматит;
    себорейный дерматит;
    ожоги.
    Дозировка
    Мазь, крем наносят на пораженные участки, слегка втирая, 2-3 раза в сутки.
    Гель применяют 1 раз в сутки.
    Продолжительность лечения определяется индивидуально, но необходимо ограничивать длительное применение препарата.
    Противопоказания

    угри;
    герпес;
    ветряная оспа;
    грибковые поражения кожи;
    повышенная чувствительность к препарату.
    Побочные действия
    истончение кожи;
    расширение поверхностных кровеносных сосудов;
    инфекционные поражения кожи.
    Указания для детей и беременных

    Не рекомендуется в период беременности, лактации и детям до года.



Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті