Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 20 ПершаПерша ... 1011121314151617181920
Всього знайдено 389, показано з 381 по 389.

Тема: Обои. Где купить? Какие выбрать? (общая тема)

  1. #381
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Подскажите пожалуйста, на 12 квартале есть спец. магазин Днепропетровской обойной фабрики?
    Где хороший выбор есть наших производителей?

  2. #382
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, на 12 квартале есть спец. магазин Днепропетровской обойной фабрики?
    Где хороший выбор есть наших производителей?
    Да на квартале наш Днепромайн( почти все обои в рулонах , ничего не видно и продавец бестолковый, ужас) их легче в Эпицентре посмотреть и цена почти такая же , а еще лучше на сайте найти.А еще наши , тот же Версаль полно и по каталогам и просто на Озерке( как ни банально , но выбор там есть )

  3. #383
    Аватар для Астарта
    Реєстрація
    26 лютий 2016
    Звідки Ви
    Древний Рим
    Дописів
    12

    Типово

    Пробовали найти хорошие обои на строительном рынке, но там сейчас какие-то заоблачные цены. Хорошая альтернатива - смотреть на сайтах. Только с ними надо быть тоже аккуратным - можно наткнуться на дизайнерские итальянские и такое удовольствие вылетит в копеечку. Мы брали тут и нашли очень быстро именно такие обои по дизайну, какие и задумывали.
    Так что немного терпения и интернет вам в помощь.

  4. #384
    Аватар для Злата 44
    Реєстрація
    11 січень 2016
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    объем большой, квадратура 15м2 и высота 3 м
    остатков не хватит. На шиннике еще есть отдел винила с браком ?
    Да,этот магазин обоев с браком еще есть,но выбор там очень маленький и разбирают очень все быстро,туда лучше ехать с утра в будние дни.

  5. #385
    Аватар для Ludmila.Petrovna
    Реєстрація
    15 червень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Была на озерке, особо не впечатлилась. Цены бешенные, продавцы чуть не за руку тянут к этим обоям. Выбор хороший, это да.

  6. #386

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Мы покупали на Чкалова, там где стол и стул магазин, в этом здании на втором этаже, огромный выбор импортных обоев, но конечно дороже озёрки, зато качество прямо пропорционально.

  7. #387

    Реєстрація
    08 вересень 2019
    Дописів
    5

    Типово


  8. #388

    Реєстрація
    23 жовтень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    У меня жена в восторге от ремонта квартиры своей подруги, а все потому что она наняла художников, которые очень оригинально расписали ей стены квартиры. Выглядит не просто необычно, а вот именно дизайнерски, современно, лучше любых обоев, в том числе жидких.
    Думаю, что при следующем ремонте я тоже буду искать художников, вот правда слабо представляю во сколько мне это может обойтись Кому интересно как это выглядит вот тут отлично портфолио одной из студий, которая занимается росписью стен.

  9. #389
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Robenport Переглянути допис
    У меня жена в восторге от ремонта квартиры своей подруги, а все потому что она наняла художников, которые очень оригинально расписали ей стены квартиры. Выглядит не просто необычно, а вот именно дизайнерски, современно, лучше любых обоев, в том числе жидких.
    Думаю, что при следующем ремонте я тоже буду искать художников, вот правда слабо представляю во сколько мне это может обойтись Кому интересно как это выглядит вот тут отлично портфолио одной из студий, которая занимается росписью стен.
    А чего же слабо представляете стоимость? Спросите у подруги жены..... Тема вообще то про обои

Сторінка 20 з 20 ПершаПерша ... 1011121314151617181920

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті