Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 81 по 100.

Тема: Гопота. Доколе?!

  1. #81
    Аватар для ATG
    Реєстрація
    20 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 307

    Типово

    2Мак Сим
    Пугает на оружие,а тот в чьих оно руках.
    у меня в детсве был случай
    дело было летом,было нам лет по девять-десять,мы втроем играли во дворе в настольный теннис на вылет.Весьма увлеченно,так, что даже не заметили как к нам подошел какой-то "здоровый" неместный гопник лет на пять-шесть нас старше,и стал агрессивно забирать у нас ракетки.я честно скажу,забздел получить в тыкву. а тот паренек у которого он первым вырвал ракетку,поднял с земли кусок кирпича и тихонечко так сказал,что если ему не вернут ракетку,этот камень просвистит в голову этому великовозрастному дебилу.причем говорил это весьма убедительно,у меня даже сомнений не возникло,что он так и сделает,и у гопника тоже,он бросил ракетку на землю,поорал как он страшно отомстит и свалил.причем паренек богатырем не был.
    в общем, как говорится много думал,сделал для себя выводы.
    I покажем що ми браття фун казакiшен мiшпохe.

  2. #82
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    ВЫ здесь самое слабое звено
    Мария Киселёва на форуме
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  3. #83
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Nataly_Lepet, самый дешёвый, маленький (мне чего-то типа такого давеча в голову совали ), стоил 195 гривен.
    Ну, зачем такие крайности, муж достоин самого лучшего.
    Хотя я не очень приветствую оружие в быту, но согласна, что у мужчины должно быть какое-то средство самообороны, поскольку женщина практически не ходит одна вечером (меня всегда встречает муж), а мужчины больше подвержены риску.

  4. #84
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    что у мужчины должно быть какое-то средство самообороны,
    Не какое-то, а эффективное, какое-то могут и об голову сломать.
    Человек, который нападает на улицах настроен агрессивно и, как правило, опыт нападений имеет, поэтому не стоит надеяться, что убежит от одного вида пистолета, к примеру.
    Поэтому оружие должно быть таким, чтобы после его использования по назначению противник уже не смог бы продолжить нападение.
    К примеру пистолеты с дробью не все обладают останавливающим действием, знаком с человеком, который после 2-х выстрелов с расстояния одного метра (в него), сумел не только его забрать, но и дать .... нападавшему, причём особой жалости к этому человеку он уже абсолютно не испытывал и человек в конце инцидента выгр**** ногами по голове
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  5. #85

    Реєстрація
    22 лютий 2008
    Звідки Ви
    UA-CAN-IL-RU
    Дописів
    165

    Типово

    Как Андрюха Дюкарев переехал с Победы-так и балаганить стали,уроды.

  6. #86
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Андрiй Шевченко Переглянути допис
    Как Андрюха Дюкарев переехал с Победы-так и балаганить стали,уроды.
    Это что, местный победный "авторитет" ?
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  7. #87

    Реєстрація
    22 лютий 2008
    Звідки Ви
    UA-CAN-IL-RU
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Это что, местный победный "авторитет" ?
    При нем беспредельничали в основном чужаки,и не средь бела дня.

  8. #88
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від LazyCat Переглянути допис
    Gobzavr - зря не добил.
    Тебе не захотелось марать об него руки, а он отряхнется, встанет и теперь уже подкараулит не парня, а девушку. И хорошо если только ножом припугнет...
    Подумай об этом на досуге.
    Куда там добивать

    Сообщение от Gobzavr
    А вообще я этот вопрос для себя решил давно с помощью паркура: ни одного гопника не видел, который смог бы по стенам лазать лучше меня.

  9. #89
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Гопники, кстати догнать и не могут. Давеча за мной погнались вечером двое возле ТЦ мост. Залез по коммуникациям на автомост и корчил им вниз рожи Ибо нефиг.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #90

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово № 10606

    Цитата Допис від Андрiй Шевченко Переглянути допис
    Как Андрюха Дюкарев переехал с Победы-так и балаганить стали,уроды.
    Андрюха,а зачем Арсена (Андрея Д..) приплёл??? Уродов моральных и при нём хватало.. Другое дело,что их гасили повсеместно,это да..

  11. #91
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Гопники, кстати догнать и не могут. Давеча за мной погнались вечером двое возле ТЦ мост. Залез по коммуникациям на автомост и корчил им вниз рожи Ибо нефиг.
    Чем же вы так привлекательны для гопников,что они за вами повсюду охотятся?Неужели своим умением лазать,аки бибизяна?

  12. #92
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Косуха на гопов действует как красная тряпка
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #93

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово № 10608

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Косуха на гопов действует как красная тряпка
    Что и требовалось доказать!!!
    Гопота===быкота!!!

  14. #94
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Mak_Sim, кстати, про бодун. Я вот думаю, может, к пневмату присмотреться? Вроде разрешения не надо, а останавливающее действие вполне себе так...
    разрещения действительно не надо ... а вот насчет останавливающего действия - это как повезет ... тем более зимой пневмат не эффиктивен, пишу о тех, в которых используются баллончики с CO ...

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Nataly_Lepet, какой-то магазин внизу Кирова, справа, если подниматься. В подвальчеге. На витрине штук восемь стволов, на ценнике написано, что комиссионка.
    знаем такой магазинчик, на некоторые виды продукции цены дешевле, чем в других магазинах ...

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    Не какое-то, а эффективное, какое-то могут и об голову сломать.
    Человек, который нападает на улицах настроен агрессивно и, как правило, опыт нападений имеет, поэтому не стоит надеяться, что убежит от одного вида пистолета, к примеру.
    Поэтому оружие должно быть таким, чтобы после его использования по назначению противник уже не смог бы продолжить нападение.
    К примеру пистолеты с дробью не все обладают останавливающим действием, знаком с человеком, который после 2-х выстрелов с расстояния одного метра (в него), сумел не только его забрать, но и дать .... нападавшему, причём особой жалости к этому человеку он уже абсолютно не испытывал и человек в конце инцидента выгр**** ногами по голове
    аналогичный случай был с знакомым моего друга, в него 2 раза выстрелили из травма, знакомый отобрал оружие и избил стрелявшего ...
    а чё я такого сделал?

  15. #95
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    А вообще я этот вопрос для себя решил давно с помощью паркура: ни одного гопника не видел, который смог бы по стенам лазать лучше меня.
    Лучше бы вы решили вопрос с помощью бокса - тогда бы гопники лазили бы по стенам
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  16. #96
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Лучше бы вы решили вопрос с помощью бокса - тогда бы гопники лазили бы по стенам
    Не, бокс мне не нравится. С помощью карате-до сето-кана хочу, но чтото у нас как то не складывается в городе с этой школой. Был один тренер, и щас может есть, но его контакты, что есть у меня - устарели
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  17. #97
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    Не, бокс мне не нравится. С помощью карате-до сето-кана хочу, но чтото у нас как то не складывается в городе с этой школой. Был один тренер, и щас может есть, но его контакты, что есть у меня - устарели
    В ветке спорт поспрашивайте, может найдётся ваш сето-кан, а вообще секций единоборств по городу не так уж мало. Чем искать что-то возможно у нас несуществующее не лучше ли заняться тем что есть. Из каратэ киокушинкай хвалят например.
    Пройдёт годик другой, глядишь и гопники будут с опаской поглядывать (да может и косуха к тому времени надоест)
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  18. #98
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ну сразу уж на РусБой. Кадочникова или УниБОС.. чего уж мелочится.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  19. #99
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    Ну сразу уж на РусБой. Кадочникова или УниБОС.. чего уж мелочится.
    А что (шёпотом), они какой-то особой подготовки требуют? Расскажите-расскажите, почему вы обратили внимание на Рус Бой или Кадочникова и почему мелочиться.
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  20. #100
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ну так что бы гопы не на стены лазали, а на столбы
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті