Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 87, показано з 41 по 60.

Тема: Беспредел врачей в школе!!!

  1. #41
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    я свою поликлинику так зашугал шо спрашивают 10 раз прежде чем малым шо нибудь делать.даже на маму мало обращают внимание в основном меня спрашивают. боятся сцуки. было дело я их поганял.
    Иногда бывает полезно, если за дело, чтоб не расслаблялись.

    Прошло уже столько лет со времен независимости, а люди не могут до сих пор усвоить, что по-старому работать уже не получится, и что на любое подобное мероприятия нужно спросить разрешения.

    Ведь для того чтобы элементарно спросить "можно?" и объяснить для чего это нужно не требуется особенных, материальных к примеру, затрат.

  2. #42
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Теперь напишу отказ от всех прививок...
    А у Вашей девочки раньше были реакции на прививки?

  3. #43

    Типово

    prosto_olga так у вас таки ветрянка? Сыпь есть?
    Когда появится, температура упадет. Главное не чесать.

  4. #44
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    На счет " ампула открыта и надо насобирать", могу со всей ответственностью сказать, что это полная ерунда!. В случае, если ампула открыта, а детей на прививку подлежит меньше, то проводится списание неиспользованных доз- так называемый "разлив". что фиксируется в журнале движения бакпрепаратов. Вот и все!Отказываться отвсех прививок, по моему, глупо. Просто напишите заявление. что все прививки вы будите проводить в поликлинике.


  5. #45
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    ANYTA2006 а я то думала..... нам вот тоже звонят....из полликлиники...типа ампула Вас ожидает...мы на Вас расчитывали....

  6. #46

    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    260

    Типово

    А в 6 Детской сегодня 34 канал. Кто что-нибудь слышал?

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    А в 6 Детской сегодня 34 канал. Кто что-нибудь слышал?
    Я еще не слышала, хотя папа обещал вызвать Но думаю, это с нами не связано...

    Lancheg, нет, у нас нет ветрянки -просто вирусная инфекция, которая была спровоцирована вакциной. Видимо, она уже была в организме, но организм боролся самостоятельно, а после прививки - полностью "сдался".

    А ветрянкой дочка болела еще в детстве, мы переживали, чтобы не было краснухи, так как именно она особенно опасна для беременных.

  8. #48
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Post

    Цитата Допис від prosto_olga
    Теперь напишу отказ от всех прививок...
    prosto_olga, а Вы попробуйте алтернативный вариант. Возьмите вакцинацию своего ребенка в собственные руки. Календарь прививок
    - не закрытая информация. А вакцины можно покупать самостоятельно. Плюс еще в том, что в отличии от предлагаемых бесплатных вакцин, приобрести можно хоть самую замечательную, наиболее эффективную, дорогую, наименее реактогенную вакцину. И, выбрав самое удачное время для прививки, вперед.

    Кстати вакцинацию против краснухи не стоит игнорировать.
    Эта неопасная для обыкновенного человека инфекция, если заболевает беременная женщина, приводит к тяжелым порокам развития у плода. Для девочки, будущей мамы, это очень важно.

    В Соединенных Штатах вакцинируют девочек дополнительно от вируса папилломы человека. Доказана связь этой инфекции с развитием рака шейки матки. Это один из первых реальных шагов в сторону профилактики рака с позиций доказательной медицины.

  9. #49
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    В Соединенных Штатах вакцинируют девочек дополнительно от вируса папилломы человека. Доказана связь этой инфекции с развитием рака шейки матки. Это один из первых реальных шагов в сторону профилактики рака с позиций доказательной медицины.
    У половины знакомых он есть.
    Если бы у нас делали - я была бы не против.

    ANYTA2006
    Отказываться отвсех прививок, по моему, глупо. Просто напишите заявление. что все прививки вы будите проводить в поликлинике.
    prosto_olga, вот это правильно - будете делать тогда, когда вам это удобно и максимально безопасно.

    Выздоравливайте!

  10. #50

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    В Соединенных Штатах вакцинируют девочек дополнительно от вируса папилломы человека. Доказана связь этой инфекции с развитием рака шейки матки. Это один из первых реальных шагов в сторону профилактики рака с позиций доказательной медицины.
    Уже не только в Соединенных Штатах
    А по поводу вакцинации от рака ШМ, кстати, по городу появились бигборды с рекламой вакцин. Только почему там изображена женщина явно не вакцинального возраста для меня осталось загадкой

  11. #51
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Post

    Вот некоторая информация про вакцинацию против ВПЧ

    1. Разработана вакцина против вируса папилломы человека
    Эту прививку, которую уверенно можно назвать революционным прорывом в борьбе с раком, медики рекомендуют делать женщинам в возрасте от 11 до 26 лет.
    2. Кандидатная вакцина против вируса папилломы человека (ВПЧ) с адъювантом AS04 и ее влияние на заболеваемость раком шейки матки

  12. #52

    Типово

    Так ребенку уже все практически прививки сделаны. Осталось несколько ревакцинаций.

  13. #53
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    ИМХО вакцина против вируса папилломы человека У НАС - это проверка изобретенной вакцины на наших людях, мы будем, как подопытные кролики в очередной раз...

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    ИМХО вакцина против вируса папилломы человека У НАС - это проверка изобретенной вакцины на наших людях, мы будем, как подопытные кролики в очередной раз...
    отож, что и обидно, а потом про эпидемию говорить будут.

  15. #55
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    отож, что и обидно, а потом про эпидемию говорить будут.
    Эпидемию ЧЕГО??

  16. #56
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    ИМХО вакцина против вируса папилломы человека У НАС - это проверка изобретенной вакцины на наших людях, мы будем, как подопытные кролики в очередной раз...
    Никак не могу с этим согласиться, т. к.:
    Первые клинические испытания на добровольцах начались еще с 90-х гг, когда были получены первые доказательства эффективности и приемлемости вакцин сначала на небольших группах. На основании полученных данных были проведены широкомасштабные плацебо-контролируемые клинические испытания не только у женщин различных возрастных групп, но и мужчин и подростков.
    В British Journal of Cancer были опубликованы данные о 100% эффективности квадривалентной вакцины в сроки наблюдения более 5 лет (самое длительное наблюдение).
    Кроме того, как уже было сказано ранее, вакцинация против ВПЧ уже давно введена в календарь прививок и используется в развитых странах (страна о которой могу сказать наверняка - США).

    Подробнее о клинических испытаниях (не на нас, как на подопытных кроликах) по ссылкам:
    http://www.health-science-report.com.../article474/ru
    http://old.consilium-medicum.com/med...07_01/15.shtml
    http://www.antibiotic.ru/index.php?article=1380

  17. #57

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Никак не могу с этим согласиться
    Ща придёт ото, что у меня там в подписи красуется и расскажет вам, что почём И что человек по природе своей не восприимчив к: ВПЧ, холере, дифтерии, краснухе, кори, свинке, ветрянке, СПИДу, радиации и высотным травмам, и что стафилококк гемолитический, потому что геморроидальную сыпь вызывает А также, что ваши источники - устаревшие и сами их читайте, а на третьей странице ссылка на исследование, которое заранее проплачено.
    А вообще, появление еще одного вменяемого человека в это ветке лично меня не может не радовать

  18. #58

    Типово

    тема не об этом, давайте не будем ветку засорять. Тем более, что прививка-то неудачно прошла.

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    тема не об этом, давайте не будем ветку засорять. Тем более, что прививка-то неудачно прошла.
    Судя по тому, что второй день температуры у нас нет, ребенок чувствует себя хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) я все-таки думаю, что это был не грипп, как наставивают врачи, а поствакцинальная реакция. Кстати, детский врач приходит к нам на дом теперь каждый день))) Я даже вчера не поняла, когда позвонили в домофон, что это "снова врач")))
    Спасибо за советы про прививки-я присулшаюсь!

  20. #60
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Выздоравливайте.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті