Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Интернет-сингл группы MERVA от независимого лейбла AltPriori

  1. #1

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1

    Типово Интернет-сингл группы MERVA от независимого лейбла AltPriori

    Интернет-сингл нового независимого лейбла AltPriori, который распространяется через Интернет для бесплатного ознакомления с новым качеством давно известных песен группы "MERVA".
    Сингл включает в себя 3 песни, которые вошли в альбом "Бардо": две в студийном качестве и одну в живом исполнении.
    Группа «MERVA» играет альтернативную музыку, в которой народные духовые инструменты и мелодии вокала окружены тяжелым звучанием крикливой и шипящей современности. Древние "Коломийки", которым не учат в школе, но за то рассказывают до сих пор в разных уголках западной Украины - перекликаются с современными темами сыгранными в альтернативном стиле.
    Сингл состоит из уже давно известных песен: "Кохай Івана","Куплю гранату" и "Пробач мені". Все песни повествуют о любви к прекрасному полу, и о тех последствиях, к которым эта любовь приводит.
    Сам альбом в музыкальном плане очень разнообразен и несет в себе совершенно разные по настроению песни. А треки "Кохай Івана" и "Куплю гранату" были выбраны для сингла потому, что именно эти песни публика чаще всего слышала на концертах и впечатление о группе сложилась именно по этим песням. Самое интересное оставили, естественно, на потом. Так что качайте и слушайте, а так же готовьтесь к совершенно новой, еще незнакомой вам по подаче группе MERVA.
    Запись сделана на новой студии "NanoSound", а саунд-продюсером сингла и альбома выступил Андрей Мишин, который уже не нуждается в комментариях к имени..
    Скачать сингл группы MERVA "Куплю Гранату" можно на сайте www.altpriori.com

  2. #2
    Аватар для Трубадуй
    Реєстрація
    17 березень 2007
    Звідки Ви
    из больного воображения
    Дописів
    12 107

    Типово

    давно известных песен группы "MERVA".
    кому известных? эт хто такие?
    Пиво и сиськи по-прежнему правят миром!!!
    ЗЫ: не люблю, када мне Выкают - я от этого старею! не воспринимайте мое Тыканье, как личную обиду - не хочу, чтоб кто-то старел от моих слов!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті