Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 28 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 554, показано з 81 по 100.

Тема: Онколог

  1. #81
    Аватар для tana ztv
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Северин Переглянути допис
    Отзыв: лечение Щербины не помогает! Не понятен мотив кицюки, рекламирующей этого т.н. знахаря. Впрочем, думаю, она как-то замешана в этом бизнесе. Грустно осознавать, что кто-то делает бизнес на жизни людей, но это, увы, так. Обращаюсь ко всем, кто будет читать это форум - не тратьте время на поездку в Крыштоповку, займитесь настоящим лечением, рак прогрессирует очень быстро. К сожалению, того кто лечился этим лекарством, уже нет в живых.
    Спасибо большое, я тоже это у же поняла, мы бабушку прооперировали, после долгих процедур после операции, сейчас вроде всё хорошо,тьфу,тьфу,тьфу
    Фотограф Довмат Татьяна photograf.dp.ua тел 056 788-23-60, 063 754-13-15

  2. #82
    Аватар для Ракук
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Дописів
    26

    Типово Что делать с мамой(подозрение на онкологию?

    Люди, посоветуйте в такой непредвиденной ситуации. Матери 75 лет. Мнительная старушка. Нащупала у себя уплотнения в груди. Чувствует себя неважно, слабая очень. Нужно куда-то отвезти на Космическую на диагностику. Есть ли там платное диагностическое отделение, куда бы можно было её положить и по результатам анализов уже там же и лечить?
    Кто был в такой ситуации поделитесь опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #83
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    К Азатяну в онкодиспансер подойдите. (на 1м этаже, недалеко от регистратуры). Он определит (УЗИ, осмотр).

  4. #84

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    позвоните по номеру 0978477286.Вам помогут

  5. #85
    Аватар для tana ztv
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Я когда родинку удаляла, со мной в очереди сидела женщина, её за час обследовали сделали пункцию тут же результат, уже её прооперировали, так что ежайте на космическую к маммологу и вас там по месту обследуют за день
    Фотограф Довмат Татьяна photograf.dp.ua тел 056 788-23-60, 063 754-13-15

  6. #86
    Чуча
    Guest

    Типово

    И у меня уплотнение в груди. надо ехать . Говорят ехать стоит после месячных чтоб грудь мягкая была, лучше прощупывается.

    У кого есть телефон регистратуры космички? Там же по записи по талонам на время насколько я знаю.

  7. #87

    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    пр.Свободы (Ленинский р-н)
    Дописів
    57

    Типово

    Добрый день! Помогите разобраться в таком вопросе!
    Моей маме сделали операцию Иссечение опухоли правого бедра. Томограф показал что: "Больше КТ- данных в пользу доброкачественного образования. Новообразование правого бедра". Нам успешно удалили. После чего врач дал заключение: "иссечение опухоли правого бедра, опухолевидное образование 6*4 см в капсуле"
    Но когда пришла наша гистология мы были в шоке!Там было написано:"Злокачественная фиброзная гистиоцитома"
    Нас выписал и порекомендовали обратится к онкологу-хирургу!
    На космической нечего внятного нам не сказали!!!!! Наш врач Яблуновкий нечего конкретного сказать не может((( Мы поненяли врача! Но результат остался тот же((( При этом наш врач с пятницы сама попала больницу! Нам назначили сдать анализы и в вторник на консилиум.
    Очень хочется попасть до нормального онколога на консультацию! Помогите пожалуйста)))

  8. #88
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Faa Переглянути допис
    Добрый день! Помогите разобраться в таком вопросе!
    Моей маме сделали операцию Иссечение опухоли правого бедра. Томограф показал что: "Больше КТ- данных в пользу доброкачественного образования. Новообразование правого бедра". Нам успешно удалили. После чего врач дал заключение: "иссечение опухоли правого бедра, опухолевидное образование 6*4 см в капсуле"
    Но когда пришла наша гистология мы были в шоке!Там было написано:"Злокачественная фиброзная гистиоцитома"
    Нас выписал и порекомендовали обратится к онкологу-хирургу!
    На космической нечего внятного нам не сказали!!!!! Наш врач Яблуновкий нечего конкретного сказать не может((( Мы поненяли врача! Но результат остался тот же((( При этом наш врач с пятницы сама попала больницу! Нам назначили сдать анализы и в вторник на консилиум.
    Очень хочется попасть до нормального онколога на консультацию! Помогите пожалуйста)))
    Если я правильно понял, то Яблуновский до консилиума и до всех анализов ничего конкретного сказать и не мог. Для этого и собирается консилиум для постановки окончательного диагноза и выработки стратегии дальнейшего лечения. Вторник послезавтра, Смысла сейчас искать другого онколога нет. Во после консилиума, если Вам ничего конкретного по диагнозу и дальнейшему лечению не скажут, тогда стоит предпринимать активные поиски.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #89
    Аватар для nata-orchid
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    45

    Типово

    Подскажите кужа идти и к какому врачу, если на теле появилось большое количество родинок, а особенно после лета. Это к онкологу нужно обращаться чтобы проверится на рак кожи?

  10. #90
    Аватар для ЮлькаЛысюк
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста моей бубушке ставят рак лёгких.
    Результат цитологического иследования таков : " В цитологическом преперате в большом количестве обнаружены железистоподобные структуры, одиночно лежащие и группы клеток с признаками злокачественности.Отличается полинордизм злокачеством клеток. Можно предположить наличие адено...(дальше почерк не разобрать.)"
    Это иследование проведено из жидкости, которую откачали из левого легкого в количестве 650мл. Как объясния доктор, что раковые клетки находяться в самой жидкости.
    Что нам делать и с чего начинать лечение и к кому обращаться.??????
    Заранее спасибо.
    Востаннє редагував ЮлькаЛысюк: 18.04.2011 о 15:53

  11. #91
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від ЮлькаЛысюк Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста моей бубушке ставят рак лёгких.
    Результат цитологического иследования таков : " В цитологическом преперате в большом количестве обнаружены железистоподобные структуры, одиночно лежащие и группы клеток с признаками злокачественности.Отличается полинордизм злокачеством клеток. Можно предположить наличие адено...(дальше почерк не разобрать.)"
    Это иследование проведено из жидкости, которую откачали из левого легкого в количестве 650мл. Как объясния доктор, что раковые клетки находяться в самой жидкости.
    Что нам делать и с чего начинать лечение и к кому обращаться.??????
    Заранее спасибо.
    По идее Вам лечащий врач и должен был сказать. В зависимости от места жительства Вашей бабушки, ей либо на школьную в областной онкодиспансер, либо на Космическую, в городской онкодиспансер (ТМО Онкология).
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #92
    Аватар для incha
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    195

    Типово Лечение в Израиле. Онкология.

    Ув. форумчане, подскажите, пож., хорошую клинику в Израиле специализирующуюся в онкологии.
    К гуглу не отсылайте, интересно мнение людей из первых/ вторых рук.
    Спасибо всем кто ответит.

  13. #93

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    702

    Типово

    Попробуйте в онкоцентр им. Блохина Московский обратиться. И ближе, и специалисты там хорошие.

  14. #94
    Аватар для incha
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    195

    Типово

    Цитата Допис від Метла Переглянути допис
    Попробуйте в онкоцентр им. Блохина Московский обратиться. И ближе, и специалисты там хорошие.
    Спасибо.

  15. #95
    Аватар для incha
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    195

    Типово

    Да уж. В израиле такое разводилово, что лучше ехать в Москву или Питер.
    Кому интересно:

  16. #96

    Реєстрація
    03 липень 2005
    Дописів
    9

    Типово Фотостим

    У кого есть опыт применения этого препарата в онкологии? Поделитесь, пожалуйста. Нужно достаточно быстро определиться с ним...

  17. #97
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Существуют так называемые "сроки", которые проживает человек с онкозаболеванием после операции. Рак прямой кишки - 2 года максимум. Чуть меньше прожил мой Отец после операции. Метастазы, остановка печени, отравление организма...
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  18. #98
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Существуют так называемые "сроки", которые проживает человек с онкозаболеванием после операции. Рак прямой кишки - 2 года максимум. Чуть меньше прожил мой Отец после операции. Метастазы, остановка печени, отравление организма...
    у меня бабушке, операцию по удалению опухоли прямой кишки делали в 1999г. (онкология). Живет. Химиотерапию не делали после операции, здоровье не позволяло, обратную операцию тоже не делали, бо может не выдержать. А так, самочувствие ниче, согласно возрасту 82 года. Все кто с ней в палате лежали, в первый же год после операции и поумирали. Раньше всех умерли те, кто делал "обратную" операцию.

  19. #99

    Реєстрація
    03 липень 2005
    Дописів
    9

    Типово

    Кто сталкивался с проблемой поддержания, как говорят врачи, качества жизни после операции у онкологических больных? Кто может посоветовать хорошего доктора, какие-то общеукрепляющие препараты?
    Востаннє редагував Olgа: 25.07.2011 о 19:49

  20. #100
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово Операция по удалению меланомы: порядок стоимости?

    Форумчане, может кто сталкивался: интересует порядок стоимости удаления меланомы размером до 10 мм (метастаз в других органах нет) у нас в онкодиспансере. Надо родственнице принять решение: где дешевле (а то с деньгами вообще туго) будет сделать у нас или в России, т.к. она там на на зароботках. Спасибо за помощь. Может кто порекомендует специалиста.

Сторінка 5 з 28 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті