Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 28 ПершаПерша ... 1819202122232425262728
Всього знайдено 554, показано з 541 по 554.

Тема: Онколог

  1. #541

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від KOlga Переглянути допис
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста онколога, рак кожи.
    Юнко Петр Федорович.
    в 2014 консультировались у Азатяна С.К.

  2. #542

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый вечер. Дайте пожалуйста телефон Гаркуновой Юлии Юрьевны. В мечке посоветовали её.

  3. #543
    Аватар для onco_dnepr
    Реєстрація
    28 листопад 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6

    Типово

    Информирую о том, что в центре Клинических исследований (КИ) проф. И.Н.Бондаренко (Днепр) проводится активное включение пациентов в программы КИ. Лечение для всех пациентов предоставляется БЕСПЛАТНО (за счет компаний-спонсоров). Все пациенты должны соответствовать критериям включения и не иметь критериев исключения в КИ.

    Патологии, по которым проводится набор пациентов по состоянию на 27.05.2021
    • рак легких (1В-4 ст, немелкоклеточный)
    • рак молочной железы (на послеоперационное лечение на тройной негативный рак; на 1 линию на mts ER+Her2/neu-)
    • опухоли головы и шеи (ЛОР органы) на предоперационное лечение.
    • рак эндометрия (на 2 линию на mts)
    • рак желудка (Her2/neu 3+ на 1 линию на mts; на 2 линию на mts)
    • рак пищевода(на 2 линию на mts)
    • рак предстательной железы (кастратрезистентный) на 1 линию на mts.
    • уротелиальный рак (мочевой пузырь, мочеточник, уретра и др.)
    • плоскоклеточный рак кожи (4 ст)
    • рак мочевого пузыря (ранний не леченный; на 2 линию на mts)
    • рак желчного пузыря (на 2 линию на mts)

    Особенности уточняйте по тел. раб.063-453-17-37 (telegram, viber),
    к.м.н., врач-онколог высшей категории
    Дмитренко Екатерина Александровна
    Facebook - @onco_dnepr
    или на нашем сайте sitetv. net

  4. #544
    Аватар для onco_dnepr
    Реєстрація
    28 листопад 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6

    Типово

    Центр проф.Бондаренко И.Н. (Днепр, sitetv . net) информирует о продолжении набора (на 15.09.2021) онкологических пациентов в программы КИ (в 26!) с такими диагнозами:
    рак легких (немелкоклеточный)
    рак молочной железы
    опухоли головы и шеи ( ЛОР-органы)
    мантийноклеточная лимфома (возраст 65+)
    плоскоклеточный рак кожи
    уротелиальная карцинома
    рак мочевого пузыря
    рак предстательной железы
    рак жёлчного пузыря
    рак тела матки (HER2neu 3+)
    раком яичников

    Я всегда готова ответить на ваши вопросы о КИ по в нашем центре 063-453-17-37 (viber, telegram)
    к.м.н., врач-онколог высшей категории Дмитренко Екатерина Александровна

    Подробнее о критериях включения и исключения уточняйте на нашем сайте sitetv . net
    Пост носит информационный характер!
    Коммерческой цели не преследуем!
    Лечение всех онкологических пациентов в рамках программ КИ - За счёт компаний-спонсоров КИ

  5. #545
    Аватар для dmon
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    68

    Lightbulb

    так сложилось, что с конца августа я прям "по уши" вкусил все прелести нашей медицины и хотел поделиться опытом по сабжу. тема давно по сути не обновлялась, то ли форумы не актуальны, то ли больных нет (это кстати было бы здорово, но к сожалению когда приезжаешь в больницу и видишь, что ближайшие парковки очень сильно переполнены, а в холле больницы становится тесно и душно от вынужденных "посетителей").
    А тем кто случайно, не по болезни читает сообщение - громадная рекомендация - возьмите за правило проходить раз в год полное обследование, включающее например узи брюшной полости!
    с августа я начал узнавать, что такое онкология.
    самое глупое было вначале то, что хирург в местной поликлинике Бахвала В.Ю. при результатах УЗИ и КТ с контрастом, на которых речь идет о каком то новообразовании в брюшной полости - отправляет в 16-ку в отд.хирургии к Степаненко. не сомневаюсь, что там работают хорошие врачи, и я даже там сразу после направления побывал и убедился, в том, что врач внимательный, крутил снимки и заключения в руках. Но он не разобравшись толком, что это такое у меня там - готов резать.
    Ситуация очень тревожная была, а еще более непонятная. я начал даже сдавать предоперационные анализы. а паралельно по рекомендации начал искать не просто хирурга, а хирурга-онколога. и первая проблема частных клиник - то, что записаться к такому узкому специалисту - недельная очередь. но многие врачи работают в гос.клиниках, и проблема при этом - их там словить или выжить в очереди. Поэтому к первому "свободному" онкологу-хирургу я попал в гарвисе на правде - Березницкому Я.С. До сих пор помню, что мне очень понравилось получить грамотную консультацию. Человек внимательно изучил мой анамнез, рассказал подробно про ход планируемой операции. Но он так же не дал ответа на то, что это такое в 13 см у меня в брюшной полости. (И забегая вперед истории - НИ ОДИН врач. ни один анализ не дал ответа на этот вопрос до операции!) Я взял его на заметку, но оперироваться я у него не стал - точную сумму операции ни он (ни кто другой опять забегая вперед) не могут сказать, потому что не знают с чем имеют дело. Но "старт" стоимости в частной клинике озвучил - пугающе...
    После хорошей консультации онколога я понял, что обычный хирург 16-ки мне не подходит. И не понимаю и сейчас, как может "местный" хирург отправлять к "общему" хирургу человека с непонятным новообразовнием, а последний в свою очередь даже соглашается резать.... как это называется - спортивный интерес - узнать что там внутри? или не упустить клиента на котором можно заработать? сейчас понимаю, что новообразование - это же онкология. не должен же обычный хирург такую плановую операцию делать.
    вообще не разбираясь куда ехать - полез на хелси - и там начал искать еще онколога. был вариант аж из ТРЕХ человек в гос клиниках, два из них - с 4-ки на Западном. Записался и поехал к Ковалю С.С. Ну что сказать - очереди особо не было. Да и толку от визита тоже не было. Врач особно не вникал. Типо есть какое новообразование - нужно удалять. у кого удалять - думай сам. Но спасибо ему, дал направление на колоноскопию, тк. никто до него не хотел посмотреть изнутри так сказать кишки, а сразу резать.
    Когда понял, что таблетки пропить никто мне не предложил, но все готовы резать, раздумье и поиск места по операции был: на космической, либо 4-ки, ну или гарвиса "за все деньги планеты" если в первых не договорюсь.
    в 4-ке был в отделении общей хирургии у Терещенко. Консультировала меня Курочкина. По болячке было сказано все тоже самое, только другими словами. Дали понять, что это очень серьезное дело: и сама операция и то что внутри. сопли врач не жевал так сказать. Ничего плохого сказать не могу, но вот роль сыграли чувства. да и 4-ка слшиком далеко от дома, а наведываться жене к больному было бы очень неудобно.
    Поэтому на космической просидев с утра и до обеда в очередях пару последних солнечных дней лета - я попал к Савенкову Д.Ю. Получается это онкохирургическое отделение, в котором как такого нет приема пациентов. врача нужно ловить в коридоре либо с утра, либо в перерывах между операциями и "чашкой кофе". По личным рекомендациям и пары тройки отзывов в ин-те пути привели меня сюда. попав в кабинет к заведующему небыло как и такой консультации - Дмитрий Юрьевич ознакомился с анализами и согласился на операцию, а все подробности будут за день до операции. дальше можно сказать, что людей много не только в коридорах, но и в палатах. была "полная посадка". операцию люди ждали неделями. в сравнении с больницами - на космической было не так как в других больницах: линолеум в отделении вместо белого кафеля на полу, диваны в коридорах вместо, лавочек, молодая група мед.работников и тд. За день до операции впитал самый большой поток информации по моей проблеме от заведующего. Дмитрий Юрьевич дал свои предположения на счет того, что это может быть. Так же рассказал все возможные ходы операции. ответил на все вопросы. в общем конечно хотелось вот так сразу разобраться в ситуации. но у человека попросту нет времени, оно и понятно...
    Операция прошла успешно со слов доктора. Еще раз спасибо Савенкову Д.Ю и его команде по проделанной работе
    Востаннє редагував dmon: 12.11.2021 о 14:15

  6. #546
    Аватар для goldenfish1
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    4 865

    Типово

    У мамы диагностировали инсулиному - опухоль на поджелудочной . Может кто подскажет к какому онкологу лучше в 4 или космичке ?

  7. #547
    Аватар для Медведица
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    730

    Типово

    Добрый день! Может у кого-нибудь есть телефон онколога на Космической Сукач Ирины Анатольевны?

  8. #548
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від goldenfish1 Переглянути допис
    У мамы диагностировали инсулиному - опухоль на поджелудочной . Может кто подскажет к какому онкологу лучше в 4 или космичке ?
    космичка - Савенков Д.Ю. зав. 2 хирургией 5 этаж

  9. #549
    Аватар для kvitkova
    Реєстрація
    13 січень 2022
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте. Интересуют онкогинекологи-хирурги. Предстоящая операция предполагает удаление матки и яичников. Буду благодарна за рекомендации. Спасибо

  10. #550

    Реєстрація
    04 лютий 2022
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, кто что слышал или сталкивался с Кичик Дмитрием Викторовичем, хирург онколог на космической?

  11. #551
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Подскажите актуальный телефон регистратуры на Космической, нужно записаться на прием.

  12. #552
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    Цитата Допис від mimino Переглянути допис
    Всадница, спасибо огромное, а не подскажете, где находится эта больница?

    Startseite - KEM | Evang. Kliniken Essen-Mitte
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  13. #553
    Аватар для Natalichka_84
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від ch.oksana Переглянути допис
    Никодимова Галина Владимировна- врач химиотерапевт. Работает в 4 многопрофильной больнице на западном. Больше года назад у нее лечился мой отец. Так вот эта особа продает лекарства для онкобольных в несколько раз дороже, чем их можна приобрести в аптеках. Причем самим купить их нельзя, только у ее посредника. Посредник продала папе препарат не дав даже чека. Когда мы узнали стоимость этого препарата в аптеке , мы потребовали вернуть разницу. Вы понимаете, что это тысячи гривен. Мы пошли к за ведущей отделения, к зам. глав. врача больницы. Посредник, которая сначала не хотела отдавать деньги, все таки привезла мне разницу в деньгах и сказала, что извините это не я виновата. Зав. глав. в испуге предложила нам бесплатное лечение , у них оказывается и препараты то есть, сказала что накажет эту Никодимову. Но мы убежали оттуда . Вот такая история. С папой в палате лежал дедушка, который за время лечения продал свой дом. А когда мы стояли возле кабинета этой самой Никодимовой мы слышали ее разговор по айфону последнему , что якобы что тебе еще надо гучи или версаче. Очень горько и я ничего не смогла сделать для справедливости. Может хоть предупредив кого то я буду спокойна.

    Да, мы тоже столкнулись с эти врачом. Су...а еще та. Я впервые вижу такое хамское и высокомерное отношение к пациентам. Тоже лекарство кричала покупать только у ее посредника. Спросить ничего нельзя, сразу орет. Просто хамка. Бегите от этого врача!

  14. #554
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Простите, ровно 20 лет назад там всё было точно также. И точно так же мразота - заведующая отделения химиотерапии - чванливо и заносчиво говорила мне "либо так, либо вон!". И покупать препараты через нее в приказном тоне, и хамство, и наплевательское отношение. И даже зайти нельзя было, увидеть куда идут купленные за тысячи гривен - да, 20 лет назад за тысячи - твои препараты.

    Я уже не говорю о том, что оперировали неоперабельного. Вот совсем неоперабельного. Ради того, чтоб вытянуть ну очень хорошее бабло.А мы поверили...дурачки(.

    Ему и так жить оставалось не долго, а операция просто ускорила процесс и сделала его мучительней. И тварь эта с химией добавила и страданий этому несчастному, и огромных затрат...надеюсь, что она здохнет в муках. Сотоварищи.

Сторінка 28 з 28 ПершаПерша ... 1819202122232425262728

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті