Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 28 ПершаПерша ... 1516171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 554, показано з 481 по 500.

Тема: Онколог

  1. #481
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від ballitristica Переглянути допис
    Доктор смотрел оба диска. Новообразование в средостении либо увеличенный узел средостения + множественная миллиарная диссеминация по всем легочным полям (1-2мм). Вопрос очень спорный из-за расположения новообразования. Исходя из данных диска не видит как к нему подлезть, чтобы взять биопсию. Он даже звонил перед 2 КТ описывающему врачу, чтоб более детально покрутили, описали с точным указанием размеров и координат лимфоузлов. Но в кабинете КТ это все проигнорили... в результате диагноза у нас так и нет. Доктор отправил нас гулять еще 3 месяца со словами либо рассосется , либо будет прогрессировать и картина прояснится. Прошло 3 мес и решаем , куда пойти на очередное КТ.
    Вот задумалась насчет ПЭТ КТ в Киеве. Но опять же, знакомые делали на Верховинной- ругают. В Феофанию очередь до конца сентября.
    Если и доктор смотрел и сомневается, то тогда многим будет не просто ( по себе знаю) хотя у врачей в Израиле начиная с моего 1 диска сомнений не было. А их штук 5-7 было может и правда ПЭТ. Мне ещё спектр Кт советовали. Тоже в Киеве в Борисе. Не знаю насколько это в вашейи ситуации подходит.
    А пэт ещё в охмадите вроде есть. Но тоже только в Киеве

  2. #482
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    ПЭТ КТ есть в Лисод, если что, они могут отправлять на описание в Израиль, но это всё вопрос цены((
    А, кстати. Вы можете диск с записью вашего КТ отправить в Лисод их радиологам на описание. По крайней мере, раньше у них такая услуга была. Тоже вопрос цены, но - описание их радиологов ни в какое сравнение не идет с тем, что наописывали здесь.
    Востаннє редагував Lenuhen: 30.07.2018 о 23:53

  3. #483

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Спасибо за совет. Скорее всего отправлю диск в Лисод на альтернативное рассмотрение.

  4. #484

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Ох, девочки, у нас просто одно на другое наслоилось...Надо бы сразу было лететь на ПЭТ КТ. А у папы наряду с легкими - резкий рост аденомы с множественным некрозом тканей (тоже не сразу диагностировали, попали на уролога, который глянув УЗИ, сказал, что ничего страшного, все согласно возраста, ищите причину температуры в другом, это у вас легкие дают) - а через 2 недели острая задержка мочи, потеря сознания и срочная операция по удалению простаты. Кстати, и пульмонолог, и фтизиатр были уверены, что у нас рак простаты, а в легких - метастазы. В итоге - биопсия отрицательно, все офигели...короче, пока восстанавливался после операции, пока осложнения лечили. так время и прошло. теперь мечемся...усли б не урология - уже б, наверное, и диагноз был.

  5. #485
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Отдам кселоду 500, осталось 24 табл. срок годн. до 2020 г Пишите в ЛС

  6. #486
    Аватар для DjuliZa
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, папу отправляют на операцию в онко на Космичку, опухоль сигмовидной кишки, подскажите, есть хорошие отзывы про эту больницу и посоветуйте врача... или лучше в четверку его везти?
    у нас была опухоль прямой кишки с метастазами в печень и лимфу... оперировались у Гришко в 4ке., врас отличный, свою работу делает на все 100%! Каждый день в больнице и в выходные!
    Мы сейчас боримся дальше.... Но если, не дай Бог, кому то нужно по онкопроктологии, то только к нему!..

  7. #487
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від DjuliZa Переглянути допис
    у нас была опухоль прямой кишки с метастазами в печень и лимфу... оперировались у Гришко в 4ке., врас отличный, свою работу делает на все 100%! Каждый день в больнице и в выходные!
    Мы сейчас боримся дальше.... Но если, не дай Бог, кому то нужно по онкопроктологии, то только к нему!..
    +1000

  8. #488
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від alysya Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Родственница как раз сегодня поехала на Космичку на консультацию....
    Космичка-это АД... коррумпированный, безпринцыпный отмороженый и никому ничего не должный АД. Ни одного случая выздоровления из взрослого отделения я там не знаю, выживали только те, кому диагноз был поставлен не правильно и это не была онкология...
    Особо хочу отметить коновала с большой буквы Джанджулия Артем Александрович Хочется ему пожелать, чтоб и он и все его потомки прочуствовали на себе то, через что проходят его пациенты... Он угробил моего отца...
    Отзывов об этой богодельне очень много
    https://glasnaroda.com.ua/meditsina/...haya-e.-v.html
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #489
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Марисон ,а я лечилась у Джанджулии и мне очень понравился как врач!
    Есть с чем сравнить после 12 химиотерапий и после Школьной.
    Все врачи лечат по международным протоколам-тоесть если у тебя такая проблема ,то сначала то то...потом если не поможет следующий этап...
    Консультировалась после Джанджулии с врачом с Израиля и он подтвердил ,что схема написана для всех стран одна.
    А на счет взяток или корупции -то Вы небыли на Школьной .Вам бы Космичка раем показалась.
    "Подруга " приезала с ПЭТ КТ с Киева с 4 стадией окно и у нее все ок после лечения у Джанджулии.

  10. #490
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    А каждый препарат химии переносится организмом по своему....как говорит мой врач не святую водичку вливают.

  11. #491
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Марисон ,а я лечилась у Джанджулии и мне очень понравился как врач!
    Есть с чем сравнить после 12 химиотерапий и после Школьной.
    Все врачи лечат по международным протоколам-тоесть если у тебя такая проблема ,то сначала то то...потом если не поможет следующий этап...
    Консультировалась после Джанджулии с врачом с Израиля и он подтвердил ,что схема написана для всех стран одна.
    А на счет взяток или корупции -то Вы небыли на Школьной .Вам бы Космичка раем показалась.
    "Подруга " приезала с ПЭТ КТ с Киева с 4 стадией окно и у нее все ок после лечения у Джанджулии.
    Врач, который за год лечения руками к пациенту не притронулся, на обходе стоя на пороге дальше не проходил, после 4 дневного отказа от еды из-за восполения слизистой пациент даже не был переведен на внутривенное питание поддерживающее. Выписывались колоссальные списки лекарств, хотя по реестру лекарств они числились в отделении как " в наличии" , тихое подсовывание визиток медпредставителей, у которых химиопрепараты были дороже чем в аптеках. Пациента перевели в реанимацию. когда уже начался необратимый процесс, который мог быть и не допущен , если бы этот коновал был врачом. Не надо мне рассказывать, где мы были, а где нет. Никому не пожелаю пройти через этот АД, хотя нет, именно этим безпринцимным тварям желаю пройти 10 кругов такого АДА. Пациенты никому не нужны, нужны лишь деньги, их воспринимают как непрекращающийся денежный поток. Те, кому удалось выжить были просто с не правильно поставленными диагнозами и на самом деле это была не онко. Уменя тоже такая подруга есть, лягла на операцию со страшным диагнозом, а по факту врачи ошиблись на 300 %
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #492
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Ищу отзывы о кафедре онкологии. Рак груди у приятельницы. Посоветовали туда. К кому лучше? В другой теме увидела 2 фамилии Завизион и маталлер. Может есть кто-то, кто поделится мнением. Благодарю

  13. #493
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від pipetka Переглянути допис
    Ищу отзывы о кафедре онкологии. Рак груди у приятельницы. Посоветовали туда. К кому лучше? В другой теме увидела 2 фамилии Завизион и маталлер. Может есть кто-то, кто поделится мнением. Благодарю
    Да, если именно на кафедру, то Завизион Виктор Федорович, Машталер Виталий Евгеньевич. Практикующие онкохирурги с многолетним опытом.
    Если уже есть необходимость оперировать, а при таком диагнозе или секторальная резекция, или мастэктомия, то конечно нужно консультироваться, и возможно оперироваться у онкохирургов -"тяжелой артиллерии". Двух я назвала. Еще Пробачай Владимир Иванович - Клиника Семейной медицины. Потоцкий Юрий Дмитриевич - Медикал-Плаза.
    Если вопрос по онкодиспансеру, то Хоменко Анатолий Васильевич и Савенков (имя не помню, там два брата). Это я называю онкохирургов с огромным практическим опытом. Понятно, что цены на консультации и операции будут отличатся, в зависимости от выбора лечебного учреждения. Личное впечатление от общения также может отличаться.

  14. #494
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да, если именно на кафедру, то Завизион Виктор Федорович, Машталер Виталий Евгеньевич. Практикующие онкохирурги с многолетним опытом.
    Если уже есть необходимость оперировать, а при таком диагнозе или секторальная резекция, или мастэктомия, то конечно нужно консультироваться, и возможно оперироваться у онкохирургов -"тяжелой артиллерии". Двух я назвала. Еще Пробачай Владимир Иванович - Клиника Семейной медицины. Потоцкий Юрий Дмитриевич - Медикал-Плаза.
    Если вопрос по онкодиспансеру, то Хоменко Анатолий Васильевич и Савенков (имя не помню, там два брата). Это я называю онкохирургов с огромным практическим опытом. Понятно, что цены на консультации и операции будут отличатся, в зависимости от выбора лечебного учреждения. Личное впечатление от общения также может отличаться.
    Благодарю Вас за такой расширенный ответ. Были у Машталера. Сказали, что Завизион будет аж после нового года. Там оказалось, что метастазы в легкие пошли. Теперь химия. Консультировались там же у Дмитренко Екатерины... отчество не помню. Химиотерапевт. Там на кафедре. Очень понравилась. Так доходчиво все объяснила. Денег не взяла вообще. Удивились. Отправили куда-то биопсию. Исследовать. Пока ждём. Спасибо за помощь. Все запишу и учту.

  15. #495
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    кто кого может из онкологов на космичке посоветовать?
    Мама несколько лет наблюдалась у Отырко Елены Александровны - шикарная врач!!! И тут я узнала, что она уволилась А у мамы очередной контроль с КТ (сейчас раз в год делаем)
    Была Неходжкинская лимфома, 2 операции, 2 химии, 1 курс лучевой. Динамика положительная (сначала КТ раз в 3 месяца, потом раз в полгода, и вот перешли на раз в год).
    В понедельник делаем КТ, а вот к кому потом идти с результатами на осмотр?
    Интересно было бы отзывы и рекомендации.
    Спасибо!

  16. #496
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Jane_R -в регистратуре Вам дадут врача по Вашему заболеванию , выбирать сами не сможете

  17. #497
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Jane_R -в регистратуре Вам дадут врача по Вашему заболеванию , выбирать сами не сможете
    Мне в регистратуре по телефону сказали, что к любому онкологу.

  18. #498
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    РАК – НЕ ВИРОК: У ДНІПРІ ОНКОХВОРИХ УСПІШНО ЛІКУЮТЬ ЗА ДОПОМОГОЮ ВИНАХОДУ НОБЕЛІВСЬКИХ ЛАУРЕАТІВ Більше читайте тут: https://tsn.ua/zdorovya/rak-ne-virok...v-1229412.html
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  19. #499
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    РАК – НЕ ВИРОК: У ДНІПРІ ОНКОХВОРИХ УСПІШНО ЛІКУЮТЬ ЗА ДОПОМОГОЮ ВИНАХОДУ НОБЕЛІВСЬКИХ ЛАУРЕАТІВ Більше читайте тут: https://tsn.ua/zdorovya/rak-ne-virok...v-1229412.html
    Спасибо. Смотрела вчера в новостях

  20. #500
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Перекопал всю доступную в Интернете информацию о местных онкологах (такой информации оказалось не много) и на основании отзывов составил для себя такой список хороший днепровских онкологов:

    Машталлер Виталий Евгеньевич
    Шкарупа Глеб Борисович
    Завизион Виктор Федорович
    Савенков Дмитрий Юрьевич
    Литвин Ирина Витальевна
    Гришко Сергей Афанасьевич
    Азатян Сергей Константинович

    Кто что может о них сказать хорошего/плохого? К кому стоит обращаться, а кому не стоит? Все ли они принимают и консультируют в частном порядке, то есть без записей в регистратуре, очередей и т. д.? А если будут их контакты, вообще будет здорово (можно в личку).

    Думаю, такая систематизация информации будет многим полезна.

    Заранее благодарочка.
    Wazzup mAn?

Сторінка 25 з 28 ПершаПерша ... 1516171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті