Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 87, показано з 1 по 20.

Тема: Как кинуть риэлтора при покупке квартиры

  1. #1

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово Как кинуть риэлтора при покупке квартиры

    Не хочу платить этим уродам деньги за воздух, кто кидал? Напишите в личку возможные варианты плиз, чтобы не раскрывать тайное.

    Думаю много зависит от хозяина, в открытую поделюсь самым простым вариантом:

    1) Запоминаем адрес квартиры
    2) По адресу с помощью телефонных баз вычисляем городской телефон хозяев (если он есть, и если хозяева там живут)
    3) Дозваниваемся и пытаемся договориться напрямую, при этом хозяину можно предложить за это не большое вознаграждение.

  2. #2
    Аватар для Zhurik
    Реєстрація
    21 квітень 2005
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Не хочу платить этим уродам деньги за воздух, кто кидал? Напишите в личку возможные варианты плиз, чтобы не раскрывать тайное.

    Думаю много зависит от хозяина, в открытую поделюсь самым простым вариантом:

    1) Запоминаем адрес квартиры
    2) По адресу с помощью телефонных баз вычисляем городской телефон хозяев (если он есть, и если хозяева там живут)
    3) Дозваниваемся и пытаемся договориться напрямую, при этом хозяину можно предложить за это не большое вознаграждение.
    Вы разве не знаете что так делать нельзя!?!? кто так сделает, у тоговолосы на ладошках растут!

  3. #3

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Zhurik Переглянути допис
    Вы разве не знаете что так делать нельзя!?!? кто так сделает, у тоговолосы на ладошках растут!
    А вы риэлтор видать?

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Не хочу платить этим уродам деньги за воздух, кто кидал? Напишите в личку возможные варианты плиз, чтобы не раскрывать тайное.
    Вызываете риэлтора на съемную квартиру под видом осмотра, привятываете его к стулу скотчем, засовываете ему в зад паяльник и пытаете, пока он Вас сам все данные не расскажет
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #5
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    2) По адресу с помощью телефонных баз вычисляем городской телефон хозяев (если он есть, и если хозяева там живут)
    .
    зачем? а почему просто через полчасика не вернуться в ту квартиру и поговорить с хозяевами?

  6. #6
    Аватар для Zhurik
    Реєстрація
    21 квітень 2005
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    А вы риэлтор видать?
    Нет, просто есть способы гораздо проще-какие-читайте то что над этим сообщением-0)

  7. #7

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    зачем? а почему просто через полчасика не вернуться в ту квартиру и поговорить с хозяевами?
    Можно, ведь я написал один из возможных вариантов

  8. #8
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Свой телефончик хозяину шить - в карман..
    А смысл?

  9. #9
    Чуча
    Guest

    Типово

    или гвоздем на ламинате или кафеле в туалете.

  10. #10
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Я платил риэлтору...и не пожалел. правда тогда трешка стоила 5300 уе, услуги 200 уе. Она мне и долги по комуналке пробивала и договора составляла на покупку и помагала, что бы продавщица не кинула (там особа еще та была - уже до меня кинула предыдущих хозяев). В общем я доволен........
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #11
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Интересно - как риэлторша может повлиять на некидание продавщицы?..Никак.. Только добрым словом и убеждением
    А смысл?

  12. #12
    Чуча
    Guest

    Типово

    Ну это риелтер за 200 долларов. Мы своего при покупке дома, как оказалось, на 12 тысяч кинули. Он так , случайно, накинул к цене.

  13. #13
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Интересно - как риэлторша может повлиять на некидание продавщицы?..Никак.. Только добрым словом и убеждением
    договры, расписки, "свой" нотариус со всеми расписками что типа получила такую то сумму, претензий нет и пр. Потом там вариант был - несовершеннолетние дети, когда продавать можэно только при согласии опекунского совета.....и муж в разводе и в Россию она сбривалась и с головой не дружила - короче стремная была сделка. Риелтор пробивала по своим каналам все эти ньюансы, потом мы консультировались у юристов и т.д. Те же коммунальные услуги - хозяйка справки не успевала брать - в Россию сваливала, а риелтор пробивала кол-во задолженности (эту сумму мы потом не доплатили)
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #14
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Ну это риелтер за 200 долларов. Мы своего при покупке дома, как оказалось, на 12 тысяч кинули. Он так , случайно, накинул к цене.
    Потом мои родичи по нашей рекомендации с этой тёткой дом покупали.....она им тоже 500 или 1000 накинула - пришлось брить.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #15

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Интересно - как риэлторша может повлиять на некидание продавщицы?..Никак.. Только добрым словом и убеждением
    Согласен, в том и дело, что риэлторы зарабатывают просто на воздухе, если бы они действительно так работали, как они это красиво рассказывают, риэлтор просто организовывает встречу с продавцом, особенно когда документы на продажу у хозяина готовы, а проверить их можно у любого нотариуса без риэлтора, самим. Самое интересное что их % остался неизменным от 3-х до 5-ти, к примеру при стоимости жилья от 70 000, по минималке 2 100 уёв на ровном месте, ЗА ЧТО???

  16. #16
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    08.02.2008, 15:23
    щас 17.30
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #17
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Ездил участок смотреть.
    Риэлторша "земля приватизирована дом на юрлице цена 36"
    Оказалось. Земля неприватизирована, дом на бабушке, цена - не знаю - но она к директору агенства забежала и я слышал "Я им 36 сказала"

    Послал громко.
    А смысл?

  18. #18

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Ездил участок смотреть.
    Риэлторша "земля приватизирована дом на юрлице цена 36"
    Оказалось. Земля неприватизирована, дом на бабушке, цена - не знаю - но она к директору агенства забежала и я слышал "Я им 36 сказала"

    Послал громко.
    Да брить их надо всех, они мля как крысы вездесущие, везде своя пятак пытаются всунуть

  19. #19
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Да брить их надо всех, они мля как крысы вездесущие, везде своя пятак пытаются всунуть
    Так не обращайтесь к ним.
    Ищите сами напрямую.

  20. #20

    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    пр.Калинина, Freiberg
    Дописів
    84

    Типово

    зависит от того, хочет человек сам бегать, пробивать все вопросы по квартире или нет. Бывает, что в квартиру к одиноким людям прописывают в пасспортных столах. Так что иногда и услуги риэлтора полезны.
    Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті