Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 90 ПершаПерша ... 377778798081828384858687888990 ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Детский кардиолог

  1. #1721
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Игрунья Переглянути допис
    У кого у деток открыто окно, вас тоже ставят на учет и пугают, что это катастрофа? Наш педиатр достала - вот у вас проблемы, а кардиолог говорит, что это у каждого второго.
    Пусть кардиолог напишет в карточке, что проблемы нет и требуйте, чтобы педиатр отстал.
    Проблемы действительно нет, если вопрос только в этом.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  2. #1722

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Ольга, подскажите что более информативно для мальчика 10-ти лет ЭКГ или УЗИ сердца?
    есть необходимость обследовать сердце
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  3. #1723
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Ольга, подскажите что более информативно для мальчика 10-ти лет ЭКГ или УЗИ сердца?
    есть необходимость обследовать сердце
    Смотря что Вы хотите узнать. УЗИ информирует о строении, размерах сердца, сократительной способности, кровотоке на клапанах сердца. ЭКГ о электрической активности проводящей системе сердца, ритме и его нарушениях.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  4. #1724

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Смотря что Вы хотите узнать. УЗИ информирует о строении, размерах сердца, сократительной способности, кровотоке на клапанах сердца. ЭКГ о электрической активности проводящей системе сердца, ритме и его нарушениях.
    Сын занимается спортом, в анамнезе БА, что будет информативные о работе сердца?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  5. #1725
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Сын занимается спортом, в анамнезе БА, что будет информативные о работе сердца?
    Вы меня не поняли. Информативнее будет тот метод, который исследует функцию, которая вас интересует.
    Хотите сведений об анатомии - вам на УЗИ, интересует электрическая активность - делайте ЭКГ.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #1726

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Вы меня не поняли. Информативнее будет тот метод, который исследует функцию, которая вас интересует.
    Хотите сведений об анатомии - вам на УЗИ, интересует электрическая активность - делайте ЭКГ.
    Я не врач, и по этому спрашиваю у вас, при БА страдает анатомия сердца или электрическая активность? Какой вид обследования больше подойдёт?
    Я знаю, что от лекарств страдает сердце.
    И что при обструкции изменяется анатомия сердца
    И вот вопрос к вам, как к специалисту, какой вид обследования подходит?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #1727
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Я не врач, и по этому спрашиваю у вас, при БА страдает анатомия сердца или электрическая активность? Какой вид обследования больше подойдёт?
    Я знаю, что от лекарств страдает сердце.
    И что при обструкции изменяется анатомия сердца
    И вот вопрос к вам, как к специалисту, какой вид обследования подходит?
    Почему бы Вам не сделать оба. Получите всестороннюю картину.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #1728

    Реєстрація
    30 листопад 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый вечер! Нужна консультация детского кардиолога. Ребенку 8 лет. Два года делали УЗИ во 2 детской, ставили сердечную недостаточность. В этом году пошли в лечкомиссию, нам поставили диагноз пролапс митрального клапана 1 степени. Ничего толком не объяснили, только что надо наблюдаться. Ребенок занимается Хип хопом, не понимаю, можно ли нам продолжать. Сказать, что она расстроится если бросит, это ничего не сказать! Подскажите, где можно получить ещё консультацию. Спасибо за любую информацию.

  9. #1729
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від annne Переглянути допис
    Добрый вечер! Нужна консультация детского кардиолога. Ребенку 8 лет. Два года делали УЗИ во 2 детской, ставили сердечную недостаточность. В этом году пошли в лечкомиссию, нам поставили диагноз пролапс митрального клапана 1 степени. Ничего толком не объяснили, только что надо наблюдаться. Ребенок занимается Хип хопом, не понимаю, можно ли нам продолжать. Сказать, что она расстроится если бросит, это ничего не сказать! Подскажите, где можно получить ещё консультацию. Спасибо за любую информацию.
    Ответила в личку.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  10. #1730
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    здравствуйте, а не подскажете контакты Сушко Ольги, мы у нее наблюдаемся, но слетел телефон и контакт утерян.

  11. #1731
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    здравствуйте, а не подскажете контакты Сушко Ольги, мы у нее наблюдаемся, но слетел телефон и контакт утерян.
    Я не зможу дати її власний номер без її дозволу. Може хтось із пацієнтів допоможе. Або можете написати їй у Фейсбуці, вона відповість.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #1732
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Добрый, к кому обратится на консультацию к кардиологу, 10 лет ребенку, активно занимается спортом, стал жаловаться на боли в области сердца.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  13. #1733
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Добрый, к кому обратится на консультацию к кардиологу, 10 лет ребенку, активно занимается спортом, стал жаловаться на боли в области сердца.
    Ольга35 - кардиолог
    К Аносовой на УЗИ

  14. #1734
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ольга35 - кардиолог
    К Аносовой на УЗИ
    А кто знает,где сейчас Аносова принимает?

  15. #1735
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Пусть кардиолог напишет в карточке, что проблемы нет и требуйте, чтобы педиатр отстал.
    Проблемы действительно нет, если вопрос только в этом.
    +100.
    Олю, дяка вам за консультацію, яку отримала свого часу. Бо пугали довго і дуже жахливо. А коли дійшло до справи, то виявилося, що ФОВ та ФХ то такі МАРСи, з якими хлопець навіть від армії "відкосити" не може)))
    Мені дуже сподобався лікар УЗД в двійці, не пожалкував часу усе пояснив.
    У нас з кардіологом, що консультувала мого сина на Фучика ( приходящий спец) виникла суперечка. Я не чую шум, а вона чує "шуміще", як вона сказала. Зробили УЗД в фоновому режимі- навіть шумочка нема. Функціоналіст сказав, що фальшхорда іноді "співає", але цей "шумок" ще почути треба. Гадаю, що уся ця гіпердіагностика не від доброго життя, а від того, що лікарів ніхто не захищає.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  16. #1736
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Добрый, к кому обратится на консультацию к кардиологу, 10 лет ребенку, активно занимается спортом, стал жаловаться на боли в области сердца.
    Не факт, что понадобится УЗИ. Наберите меня. Телефон в личке.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  17. #1737
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    А кто знает,где сейчас Аносова принимает?
    До 12 в новом хирургическом центре на Пушкина. После 12 в частном центре на пр.Поля 27.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  18. #1738
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    До 12 в новом хирургическом центре на Пушкина. После 12 в частном центре на пр.Поля 27.
    Спасибо,вроде говорил кто то что на Поля не принимает уже

  19. #1739
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Спасибо,вроде говорил кто то что на Поля не принимает уже
    Там по этому же адресу, но на втором этаже поселились конкуренты, забрали себе этот номер телефона и всем отвечают, что она уже не работает, но есть другой сонолог " не хуже". Свинство неимоверное.
    Она принимает, как и прежде, на 3 этаже. Новый телефон завтра гляну.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  20. #1740
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Там по этому же адресу, но на втором этаже поселились конкуренты, забрали себе этот номер телефона и всем отвечают, что она уже не работает, но есть другой сонолог " не хуже". Свинство неимоверное.
    Она принимает, как и прежде, на 3 этаже. Новый телефон завтра гляну.
    Буду очень благодарна,спасибо большое,если это удобно ,посмотрите,пожалуйста.

Сторінка 87 з 90 ПершаПерша ... 377778798081828384858687888990 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті