Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 90 ПершаПерша ... 408081828384858687888990
Всього знайдено 1798, показано з 1 781 по 1 798.

Тема: Детский кардиолог

  1. #1781
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста, куда лучше к Аносовой записаться? Где аппарат лучше?

  2. #1782

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста, куда лучше к Аносовой записаться? Где аппарат лучше?
    конечно, в Генезисе)))))

  3. #1783
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    конечно, в Генезисе)))))
    Спасибо большое

  4. #1784
    Аватар для Gal4ona
    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    334

    Типово

    Ольга35, здравствуйте! Летом сыну (10,5 лет) удаляли аденоиды и миндалины в Руднева, анализы на ревмокомплекс сдавали там же. ЛОР сказал, что очень завышен показатель (не знаю какой), через полгода после операции пересдать. Анализы остались у них, мне на руки не отдали. На прошлой недели сдали в СИНЕВО на ревмопробы: АСЛ-О 527 (норма до 150); СРБ меньше 0,6; РФ 11,1 (норма до 14). Получается, в 3,5 раза завышен АСЛ-О. Сделали УЗИ сердца на Свердлова, всё ок. Семейный сказал, что ищите кардиоревматолога и к ЛОРу. Что Вы посоветуете? Где искать кардиоревматолога?

  5. #1785

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Gal4ona Переглянути допис
    Ольга35, здравствуйте! Летом сыну (10,5 лет) удаляли аденоиды и миндалины в Руднева, анализы на ревмокомплекс сдавали там же. ЛОР сказал, что очень завышен показатель (не знаю какой), через полгода после операции пересдать. Анализы остались у них, мне на руки не отдали. На прошлой недели сдали в СИНЕВО на ревмопробы: АСЛ-О 527 (норма до 150); СРБ меньше 0,6; РФ 11,1 (норма до 14). Получается, в 3,5 раза завышен АСЛ-О. Сделали УЗИ сердца на Свердлова, всё ок. Семейный сказал, что ищите кардиоревматолога и к ЛОРу. Что Вы посоветуете? Где искать кардиоревматолога?
    так ревматоидный фактор же в норме.
    Ревматолог посоветует колоть бицилин. Проходили. Зав отделением на Свердлова.
    ЛОР сказала, что удаление миндалин не понижает АСЛО.
    НА УЗИ пойдите к Аносовой

  6. #1786
    Аватар для Gal4ona
    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    334

    Типово

    ЛОР (М. Дорош) только что ответил, что надо обратиться к кардио-ревматологу. А зав. какого отделения на Свердлова? Можно координаты? Вам помогло лечение бицилином?

  7. #1787

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Gal4ona Переглянути допис
    ЛОР (М. Дорош) только что ответил, что надо обратиться к кардио-ревматологу. А зав. какого отделения на Свердлова? Можно координаты? Вам помогло лечение бицилином?
    координат нет. я подходила утром в отделение. Забыла ее фамилию.
    Отделение кардиологии.
    конечно, не кололи.
    но у ребенка, кроме повышения АСЛО, других признаков чего-либо нет и не было.

  8. #1788
    Аватар для Gal4ona
    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    334

    Типово

    спасибо

  9. #1789
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Gal4ona Переглянути допис
    ЛОР (М. Дорош) только что ответил, что надо обратиться к кардио-ревматологу. А зав. какого отделения на Свердлова? Можно координаты? Вам помогло лечение бицилином?
    нам Дорош с повышеным АСЛ-О, еще рекомендовал сдавать бак посев на на стрептококковую инфекцию.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  10. #1790
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Gal4ona Переглянути допис
    Ольга35, здравствуйте! Летом сыну (10,5 лет) удаляли аденоиды и миндалины в Руднева, анализы на ревмокомплекс сдавали там же. ЛОР сказал, что очень завышен показатель (не знаю какой), через полгода после операции пересдать. Анализы остались у них, мне на руки не отдали. На прошлой недели сдали в СИНЕВО на ревмопробы: АСЛ-О 527 (норма до 150); СРБ меньше 0,6; РФ 11,1 (норма до 14). Получается, в 3,5 раза завышен АСЛ-О. Сделали УЗИ сердца на Свердлова, всё ок. Семейный сказал, что ищите кардиоревматолога и к ЛОРу. Что Вы посоветуете? Где искать кардиоревматолога?
    Я тут, меня не надо искать. 9 горбольница. Поликлиника 111 кабинет. Телефон в личке.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  11. #1791
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    координат нет. я подходила утром в отделение. Забыла ее фамилию.
    Отделение кардиологии.
    конечно, не кололи.
    но у ребенка, кроме повышения АСЛО, других признаков чего-либо нет и не было.
    Иванусь Светлана Георгиевна.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #1792

    Реєстрація
    12 червень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Ребенок, 10 лет. Регургитация ТК 4 степени. Живём не в Днепре, а в области. Наблюдались на космической у Луговой, абсолютно ничего не объясняет, я в неведении, очень переживаю, посоветуйте хорошего детского кардиолога, пожалуйста!!

  13. #1793
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Sweetla Переглянути допис
    Ребенок, 10 лет. Регургитация ТК 4 степени. Живём не в Днепре, а в области. Наблюдались на космической у Луговой, абсолютно ничего не объясняет, я в неведении, очень переживаю, посоветуйте хорошего детского кардиолога, пожалуйста!!
    Титаренко Оксана Анатольевна
    Кардиоцентр на Серова/либо JMC Менора

  14. #1794

    Реєстрація
    12 червень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Титаренко Оксана Анатольевна
    Кардиоцентр на Серова/либо JMC Менора
    Спасибо! А контактный номер телефона не подскажите?

  15. #1795

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый вечер. Поделитесь номером телефона Баралей Татьяны Владимировны.

  16. #1796
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    подскажите пожалуста, где лучше сделать узи сердца ребенку??? и желательно контактный телефон...

  17. #1797
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Только сегодня делала ребенку УЗИ сердца в Гарвисе на проспекте Слобожанском. Хороший аппарат, хороший специалист, и все четко на записанное время. Запись по телефону 067-771-43-44

  18. #1798
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, если кто знает: где сейчас принимает Мильченко (кардиоревматолог), и где кроме Медикал плазы принимает Хомич, чтоб попасть на узи сердца ребенку?
    Востаннє редагував Agr@ell: 11.12.2021 о 01:40

Сторінка 90 з 90 ПершаПерша ... 408081828384858687888990

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті