Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 90 ПершаПерша ... 3575767778798081828384858687888990 ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Детский кардиолог

  1. #1681
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно сделать аллергопробу/аллерготест на Бициллин?

  2. #1682

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Добрый день.
    Год назад у сына (сейчас 5 лет) диагностировали деффект межпредсердной перегородки 0,5 см (вторичный) рекомендовали УЗИ через полгода. Через полгода деффект 0,7 см, СН 0 ст, рекомендуют УЗИ уже через год. Подскажите какие у нас перспективы? И что мы ожидаем? Я так поняла , что шансов на самостоятельное закрытие у нас нет? Тогда почему нас не направляют на консультацию в Киев или это должна быть инициатива родителей? Никого не обвиняю, просто хочу услышать советы других специалистов или родителей, чьи детки с этим столкнулись. Заранее спасибо.
    К сожалению раньше не увидела Ваше сообщение. но может еще пригодится - нам (ДМПП 15мм в 2 года)ставили окклюдер в Амосова 3 года назад. а в днепре только предлагали открытую операцию и не говорили о возможности подрасти до окклюдера, потому что здесь детям его не умеют ставить. не знаю какой Шажко хирург но как человек он бессовестный

  3. #1683
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    ....

  4. #1684
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    К сожалению раньше не увидела Ваше сообщение. но может еще пригодится - нам (ДМПП 15мм в 2 года)ставили окклюдер в Амосова 3 года назад. а в днепре только предлагали открытую операцию и не говорили о возможности подрасти до окклюдера, потому что здесь детям его не умеют ставить. не знаю какой Шажко хирург но как человек он бессовестный
    В Днепре уже ставят оклюдеры. Моей дочери в январе 2017 поставили оклюдер в Днепре, операция прошла успешно и потом все хорошо прижилось. О чем подтверждено и зарубежными врачами. Ставил эндоваскулярный кардиохирург Крайняк Дмитрий Юрьевич, низкий ему поклон. Кардио оделение детское новое, с хорошим ремонтом и оборудованием, были свидетелями как совсем маленьких деток с пороками спасали.

  5. #1685
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    К сожалению раньше не увидела Ваше сообщение. но может еще пригодится - нам (ДМПП 15мм в 2 года)ставили окклюдер в Амосова 3 года назад. а в днепре только предлагали открытую операцию и не говорили о возможности подрасти до окклюдера, потому что здесь детям его не умеют ставить. не знаю какой Шажко хирург но как человек он бессовестный
    У меня наблюдаются более двух десятков детей, которым поставили окклюдер в Днепре. Ставили Крайняк и Шашко. Результаты отличные. Это за последние 5 лет.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #1686
    Аватар для Svetlana91539
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Так случилось, что я именно детский кардиолог, данные свои называть не буду, в этой теме обо мне не упоминалось.
    На вопросы в теме отвечу.
    Добрый день , Ольга, можно Ваши контакты? Очень срочно нужна консультация детского кардиолога перед операцией. Спасибо
    Мои ушки- ВСЕГДА на макушке!!!

  7. #1687
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana91539 Переглянути допис
    Добрый день , Ольга, можно Ваши контакты? Очень срочно нужна консультация детского кардиолога перед операцией. Спасибо
    В личке.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #1688
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    К сожалению раньше не увидела Ваше сообщение. но может еще пригодится - нам (ДМПП 15мм в 2 года)ставили окклюдер в Амосова 3 года назад. а в днепре только предлагали открытую операцию и не говорили о возможности подрасти до окклюдера, потому что здесь детям его не умеют ставить. не знаю какой Шажко хирург но как человек он бессовестный
    Благодарю за ответ. Мы еще пока в процессе решения этого вопроса. Ездили в Киев в Институт сердца, они говорят, что нужно закрывать в плановом порядке(ДМПП 6мм, 5,5 лет). Наши специалисты говорят, что не нужно, будем ждать. Я в растерянности, с одной стороны не хочется раньше времени вставлять имплант в сердце, наши еще пугают какими то осложнениями, а с другой - не хочется ждать осложнений. Буду благодарна за любое мнение!
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  9. #1689
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Благодарю за ответ. Мы еще пока в процессе решения этого вопроса. Ездили в Киев в Институт сердца, они говорят, что нужно закрывать в плановом порядке(ДМПП 6мм, 5,5 лет). Наши специалисты говорят, что не нужно, будем ждать. Я в растерянности, с одной стороны не хочется раньше времени вставлять имплант в сердце, наши еще пугают какими то осложнениями, а с другой - не хочется ждать осложнений. Буду благодарна за любое мнение!
    Дочке установили окклюдер(операция бесплатно, только окклюдер за свой счет) в Днепропетровске ровно в пять лет. Мы даже не ездили в Киев. Все прошло хорошо и не было осложнений, через пару дней можно было ехать домой. Вначале ограничивали активность, но через полгода совершенно обычный ребенок без каких-либо ограничений. Ждать нам не было смысла, само оно уже не зарастет и нельзя было болеть вирусными заболеваниями и прочее. Сейчас прошло уже полтора года, все хорошо. Мы переехали и сейчас раз год наблюдаемся у кардиолога, зарубежные специалисты подтведили, что все сделано хорошо. Странно, что вам в Днепре не предложили сразу закрыть порок, возможно какие-то ньюансы со здоровьем.

  10. #1690

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего детского кардиолога

  11. #1691
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Дочке установили окклюдер(операция бесплатно, только окклюдер за свой счет) в Днепропетровске ровно в пять лет. Мы даже не ездили в Киев. Все прошло хорошо и не было осложнений, через пару дней можно было ехать домой. Вначале ограничивали активность, но через полгода совершенно обычный ребенок без каких-либо ограничений. Ждать нам не было смысла, само оно уже не зарастет и нельзя было болеть вирусными заболеваниями и прочее. Сейчас прошло уже полтора года, все хорошо. Мы переехали и сейчас раз год наблюдаемся у кардиолога, зарубежные специалисты подтведили, что все сделано хорошо. Странно, что вам в Днепре не предложили сразу закрыть порок, возможно какие-то ньюансы со здоровьем.
    Я так поняла, что сейчас не закрывают пороки, если нет угрозы здоровью, видимо из-за медреформы, но точных данных у меня нет. Наше сердечко пока справляется, как говорят специалисты в нашем кардиоцентре, предлагают ждать. А я переживаю, что возникнут осложнения, так как мы очень часто болеем ОРВИ.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  12. #1692
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Я так поняла, что сейчас не закрывают пороки, если нет угрозы здоровью, видимо из-за медреформы, но точных данных у меня нет. Наше сердечко пока справляется, как говорят специалисты в нашем кардиоцентре, предлагают ждать. А я переживаю, что возникнут осложнения, так как мы очень часто болеем ОРВИ.
    Да уж, наверное это действительно связано с реформой, потому что у дочки был порок при котором еще не было последсвий, но как нам говорили ВСЕ специалисты(и в Днепре и за рубежом), это до поры до времени и сама "дырочка" уже в таком возрасте не зарастет и плюс ко всему дочь очень часто болела орви.. Обычно такие пороки стараются закрыть до школы(со слов специалистов).
    Востаннє редагував _Алина_: 07.11.2018 о 18:47

  13. #1693
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Да уж, наверное это действительно связано с реформой, потому что у дочки был порок при котором еще не было последсвий, но как нам говорили ВСЕ специалисты(и в Днепре и за рубежом), это до поры до времени и сама "дырочка" уже в таком возрасте не зарастет. Обычно такие пороки стараются закрыть до школы(со слов специалистов). И правильно мы сделали, что закрыли порок, дочь полгода потом дома была, а чуть позже получилось так, что мы переехали и она сразу пошла в киндергатен и спорт секцию и кардиологи дали на все добро.
    Да, нам в Киеве тоже сказали, что после закрытия можно и профессиональным спортом заниматься. Мы к этому не стремимся, главное здоровье! Благодарю, что написали свою историю.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  14. #1694
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Да, нам в Киеве тоже сказали, что после закрытия можно и профессиональным спортом заниматься. Мы к этому не стремимся, главное здоровье! Благодарю, что написали свою историю.
    Здоровья вашему малышу! Все будет хорошо

  15. #1695
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Благодарю, Алина.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  16. #1696
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від irulik651 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего детского кардиолога
    Себя советовать как то неловко.
    А что случилось?
    И где вы живете?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  17. #1697

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Себя советовать как то неловко.
    А что случилось?
    И где вы живете?
    Слава Богу ничего не случилось! плановый осмотр, недавно переболели ОРВИ

  18. #1698
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Написала в личку.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  19. #1699

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Написала в личку.
    спасибо большое

  20. #1700

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Подскажите пожалуйста - к Баралей Татьяне Владимировне можно попасть только по направлению?
    И может знаете - Мыцик Татьяна Евгеньевна - хороший кардиолог?
    Нужна консультация хорошего детского кардиолога.

Сторінка 85 з 90 ПершаПерша ... 3575767778798081828384858687888990 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті